полная лажа - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован 10 октября, 2016 год

Гость 10 октября, 2016 год Как можно брать в работу задание если заказчик все пишет в двух словах, не понятно о чем идет речь. А общение только за деньги. И в результате деньги исполнителем потрачены, заказ не выполнен и в плюсах только кабанчик.
Отличная система получилась. Теперь "кабанчику" даже выгодно когда задания не выполняются, можно заработать на нем еще денег.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Добрый день, спасибо за обратную связь.

Сбросьте пожалуйста свой профиль, мы попытаемся Вам помочь или как минимум детальнее расскажем как работать и зарабатывать на нашем сервисе.

С августа 2016 года, Кабанчик перешел на новую схему монетизации. И деньги за предложение не возвращаются на баланс исполнителя, даже если он не выполнил задание. Но на данный момент на сайте заказчик может создать два типа заданий: с платными предложениями и бесплатными предложениями (в этом случае деньги с исполнителя списываются только в том случае если заказчик посмотрит контакты исполнителя). Мы сожалеем, что у Вас не получилось заработать с помощью нашего сервиса. Мы ждем Ваши контактные данные и обязательно свяжемся с Вами и обсудим как сможем Вам помочь.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509