На сервисе появилась новая функция - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От гнилой поросенок, опубликован 8 октября, 2016 год

гнилой поросенок 8 октября, 2016 год На сервисе появилась новая функция - “Пожаловаться на задание”. Кнопка “Пожаловаться” находится на странице задания в блоке размещения предложения.

На кой ты придумываешь что то новое если тебя просят вернуть старое..

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Добрый день, спасибо за обратную связь.

Любые изменения в вещах к которым человек привык - это всегда стресс. Но без изменений существовать в нашем динамичном мире невозможно) Для того, чтобы проект развивался, рост и приносил пользу нашим пользователям, нужно принимать решения и меняться в лучшую сторону. Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените все наши новшества, которые мы уже сделали и еще готовим в ближайшем будущем. Ведь все это мы делаем в первую очередь для наших пользователей.
Теперь немного зачем мы все же добавили функцию "Пожаловаться на задание". Мы решили, что наши исполнители как никто другой, лучше знают и разбираются в справедливости того или иного задания. Поэтому эту важную функцию как модерация заданий решили доверить нашим пользователям. Надеемся Вам она придется по душе. Если у Вас будут дополнительные предложения или замечания Вы всегда можете обратиться к нам напрямую.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509