Отвечать не обязательно. - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Почему? Потому, что ответ будет шаблонно-сухим и абсолютно бестолковым., опубликован 8 октября, 2016 год

Почему? Потому, что ответ будет шаблонно-сухим и абсолютно бестолковым. 8 октября, 2016 год Какой нормальный мастер пойдёт работать на кабанчик? Вы хотите ( потребители- заказчики) сэкономить, и в результате что выходит? Писали тут уже не раз, НОРМАЛЬНЫЕ МАСТЕРА, ПРОФФЕСИОНАЛЫ, не регистрируются на подобных сомнительных сайтах. P.S.Был недавно случай от знакомого, дядька работает по своему профилю, месяц расписан на перед. Так вот, экономная хозяйка решила сэкономить, пришёл " профессионал", работал с половины. Когда все запорол в полном смысле этого слова, выдернули из графика знакомого, тот " зарядил" за передел и внеплановый выезд ещё дороже. Сделал работу в три раза быстрее чем " профессионал", чем удивил заказчика, и быстро уехал без косяков и бла-бла, потому что телефон разрывался. А вы тут про кабанчиков, уточек. Да и почитавши как тут народ кидают, это ещё более удивило. Кстати андроиды-офисники сидящие на подобных кабанах менеджеры, бездельники, "юрысты"и пр. ( имеется ввиду основатели и раб. подобных сайтов) прирожденные кидать а не работать, обречены на смуту и проблемы в будущем. Подобные махинации кабанчиков отражаются на здоровье их и ихних близких, детей, родственников. Потом удивляются почему они болеют, несчастливы в жизни, они кабаны, накачиваются негативом, слезами и проклятиями бедного народа пытающего заработать трудовую!!!!копейку. Почитайте эти шаблонные офисные отзывы, " Мы очень сожалеем, такие у нас правила, мы работаем над этим"... Над чем? Что бы опять кого-то кинуть?! Только честная работа, добрые дела, здоровый образ жизни и позитив сделают вас счастливыми. Мда, перешли на философию.... 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Добрый день, Ваши комментарии уже узнаваемы)

Спасибо за Ваше мнение, мы уже разобрались, что наш сервис не пришелся Вам по вкусу. Но все же не теряем надежду, что сможем Вам помочь. Опишите пожалуйста, детальнее свою проблему и с чем именно у Вас возникли трудности при работе с нашим сервисом. Будем ждать Ваш ответ и постараемся как можно оперативнее прийти Вам на помощь.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509