Это бизнес ребята.......,,???? Вся правда о бизнесе...... - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Николай, опубликован 5 октября, 2016 год

Николай 5 октября, 2016 год Здраствуйте.....Вся правда о бизнесе.... Вы становитесь новым пользователем (исполнителем) сервиса кабанчик ....Вносите деньги на счет для просмотра информации о заказчиках, вам нравиться задание и тут начинаеться самое интерестное.. каждое из заданий стоит 6, 8, 10 ///15////20 грн вы подтверждаете ...проходит оплата ....начинаете звонить заказчику....и 1 из 8 ми даст вам более менее правдивую инфорацию...К примеру задание стоит 15 грн...10 исполнителей подтвержают что они готовы...1 го может выберут а остальные просто потеряю свои деньги.....и не факт что на 5 -й 10-й раз вы найдете хорошего заказчика и он выберет точно вас ......Служба поддержки не работает наберите тел 098 553 53 99 в любое время и вы убедитесь в этом сами... Я прошел этот путь ...из шести заданий три заказчика не отвечали на телефон ...в остальных уже были исполнители...но деньги сайт снял....последне обьявление вообще не соответсвувало написаному....Хотите пройти этот путь .....забросьте для интереса 100 грн...и единственный ответ на все ваши вопросы будет один(Вы оплатили средства за получение контактов заказчика и возможность участвовать в тендере)..... Информационный бизнес сила.....Охота открыта ...может вы станете следующим кабанчиком!!! А вообщем идея хорошая единственное что надо поменять ..исполнитель проводит оплату если он действительно получил и выполнил свой заказ а остальные не должны платить ( иначе они просто кабанчики)))) на охоте за деньгами) может владельцы сайта задумаються над этим, но врятли будут менять правила игры...Охота на кабанчиков открыта!!! может следующим будешь ты, ? 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Николай!

Спасибо за обратную связь. Наша служба поддержки работает с 9 до 18 без выходных, возможно Вы попали на тот момент когда линии были заняты, приносим свои извинения. Напишите нам на службу поддержки или сбросьте ссылку на свой профиль в комментариях и мы сразу же свяжемся с Вами.

Если у Вас не выходит брать задания в работу, обратитесь к нам в службу поддержки мы проанализируем Вашу ситуацию. Или можете прикрепить номер профиля прямо в комментарий. Несколько советов о том, как оптимизировать свою работу, чтобы заказчики поручали задания именно Вам:
- берите задания в работу оперативно, как только подписались сразу же перезвоните заказчику и обсудите детали сотрудничества;

- обращайте внимания на задания с пометкой "В этом задании еще нет ни одного предложения от исполнителей. Будьте первым!" тоесть в таких задания Вы будете фактически первым и возможно единственным исполнителем;

- оптимизируйте свой профиль: напишите как можно больше информации о себе, какие работы Вы выполняете и какой опыт имеет, создайте объявление (это повысит возможность получения прямого поручения), добавьте фото в галерею.

- скачайте мобильное приложение на Ваш смартфон.
Заказчики обращают внимания на все эти детали, а также на рейтинг и предыдущие отзывы. Если Вам нужна более детальная консультация обратитесь к нам в телефонном режиме.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509