Изменения - БРЕД - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Денис МельникKAPUThttp://www.otzyvua.net/user/KAPUT, опубликован 30 сентября, 2016 год

Денис Мельник 30 сентября, 2016 год Есть подозрения что в офисе кабанчика появились новые рабочие места, которые называются так: "Автор заданий с платными предложениями"
Сегодня создан профиль "286127" в котором создано задание "185066". На которое я повелся, с меня сняли 10 грн. заказчик выбрал меня исполнителем а потом сразу же отказался - СМОТРИМ СКРИНШОТ. таких исполнителей как я могло быть и 10 и 20... все заплатили по 10 грн. в итоге может никто и не заработать. После этих "ИЗМЕНЕНИЙ" заданий публикуется заметно больше чем до этого. Вот такие мои выводы - очень все мутно. Будьте бдительны!

Владимир Сулима (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Так и есть!
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 30 сентября, 2016 год Добрый день, Денис! Спасибо за обратную связь.

Сожалеем, что так вышло. Тот факт, что профиль заказчика только зарегистрирован не должно Вас пугать. Ведь мы усиленно работаем над тем, чтобы на ресурсе было как можно больше заказчиков, а соответственно как можно больше работы для наших исполнителей. Иногда случаются такие ситуации как у Вас, но это скорее частный случай. Мы будем работать,чтобы исключить такие ситуации. Надеемся, что эта ситуация не заставит Вас отказаться от Кабанчика и Вы сможете найти плюсы работы на нашем сервисе. Если у Вас еще возникнут вопросы обращайтесь в нашу службу поддержки.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Изменения - БРЕД (Украина, Полтава) 1 октября, 2016 год Мне с поддержки вообще написали: "Вы не предлагали свои услуги по заданию №185066 "Изменить текст в слайдере сайта и название формы подписки"." (смотреть скрин-1) Как тогда заказчик мог выбрать меня исполнителем а потом отказаться?( смотрим скрин-2) Сейчас вообще это задание со статусом "ОТМЕНЕНО"

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком