сервис поиска дураков - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От евгений, опубликован 26 сентября, 2016 год

евгений 26 сентября, 2016 год придумали как обманывать несчастных людей участвовать в тендере за фейковых заказчиков 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Добрый день, Евгений! Спасибо за обратную связь.

Пользователи нашего сервиса исключительно реальные люди) Все проходят полную регистрацию и проверяются нашей службой поддержки. Возможно Вы не разобрались с новой системой оплаты. В таком случае обязательно обратитесь в нашу службу поддержки, мы обязательно Вам поможем разобраться как сейчас работать на Kabanchik.ua.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
евгений (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год правило для лохов.В нормальном раскладе процент должны платить те кто заработал а не все кто хочет выполнить.еще и написали что новое правило это просьба исполнителей
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Евгений, ранее мы работали по такой схеме, а исполнители не оплачивали комиссию. Мы перешли на немного более рыночную систему. Вам как исполнителю нужно оптимизировать свой профиль и подписываться на задания. Не стоит боятся новой схемы, просто работайте в том же режиме в котором работали) Мы со своей стороны работаем над тем, чтобы на Кабанчике с каждый днём появлялось всё больше и больше заданий.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
евгений (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год лоханчик а не кабанчик.я даже удалил свой профиль и подарил вам 9 гривен.Не рекомендую никому
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Очень жаль. В любом случае спасибо, что были пользователем нашего сервиса.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком