А как менять отзыв? - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован 21 сентября, 2016 год

Гость 21 сентября, 2016 год Вот пришел мужик, починил унитаз, взял денег. Прошел год - опять бачек течет - опять приехал, что-то сделал, взял денег. И вот опять...Хотелось бы отзыв поменять, а возможности уже нет 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Добрый день, спасибо за обратную связь.

По правилам нашего сервиса мы не меняем и не удаляем никаких отзывов. Отзывы наших пользователей это важная информацию в которую мы не вмешиваемся. Исходя из Вашей ситуации существует вероятность, что не так виноват мастер как возможно подвело качество техники (иди отдельных деталей). Но нельзя исключать конечно же и человеческий фактор. Если Вы уверены, что мастер выполнил работу не качественно, обратитесь пожалуйста в нашу службу поддержки, мы попытаемся решить Вашу проблему.

Контакты службы поддержки:
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Ну так первый раз так и подумали, хотя полностью начинку меняли. Заплатили за второй вызов и ремонт. Докупали все что сказал. 5 или 6 месяцев прошло и опять.
Ну и учтите - не все можно вот прям сразу оценить-то.
Владимир Сулима 24 сентября, 2016 год Я вот тоже пришел в парикмахерскую, постригся, дал денег. Прошел год - опять волосы отросли - опять пошел в парикмахерскую, заплатил денег, постригся. И вот опять... Как жить-то?! ;)
Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год А что, каждые 6-8 месяцев менять начинку бачка это уже норма? Уже больше 1000 грн, на секундочку. Или нор - обои переклеивать, паркет перекладывать кадые пол года?

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком