Неопределенность - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Добрый день. Это правда что если стать исполнителем,то будет сниматься 10%? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Добрый день!

С 1 августа 2016 года, мы немного поменяли модель оплаты комиссии. На данный момент исполнители не платят 10% от выполненного задания. Сейчас исполнитель платит только за то, чтобы увидеть контакты заказчика. Тоесть исполнитель видит задание которое хочет и может выполнить, подписывается на выполнение этого задания, за это с него автоматически списывается сумма (в каждой категории прописано, какую сумму исполнитель должен оплатить за предложение), далее исполнитель видит контакты заказчика и может тут же связаться с ним. Новая система оплаты намного лучше и проще, ведь Вы сразу имеете доступ к контактам заказчика. Если у Вас еще остались вопросы можете обратиться в нашу службу поддержки, мы постараемся Вам помочь.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik
+ (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Кабан занимается аферами. Подставляют истеричных заказчиков. И постоянно снимают за "воздух" по 10%. Будешь ещё должен.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком