Это все то что я говорил администрации. - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Александр, опубликован 10 августа, 2016 год

Александр 10 августа, 2016 год Это все то что я говорил администрации еще более 1 года назад. Меня ни кто не слышал и я говорил что необходимо пересмотреть отношение "заказчик - исполнитель" и я говорил что придет время и не будет хороших спецов - исполнителей на вашем сервисе, и тогда на Вас посыпятся жалобы, а спустя время проект просто умрет(равноценно - никому не нужен, нет доверия, испытать и нажить гемороя вам и исполнителю и т.д.). Еще 1 год и сервиса не будет(равноценно - будет в жестком убытке). Обращение к Роману, Вас дотировали в 15ом году на 70000, Вам нужно было в первую очередь вложить финансы в построение схем работы с отношениями, обучить сотрудников и наладить эту работу, кого не устраивает - уволить и набрать новые кадры и новые взгляды! Не строить сервис на отношении БЫДЛО, а только уж за тем делать непонятный сайт в котором не разобраться!(предыдущая версия была намного понятнее) Либо сделайте "Песочницу" - по работе с сайтом и полному функционалу. Вам предстоит очень много работы что бы вернуть на сервис адекватных и отличных исполнителей(в том числе и я). Так что пол отдела на увольнение и беритесь уже за голову, а не страдайте довольствием сбытой мечты!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Добрый день, Александр!

Спасибо за обратную связь. Наша команда сплоченно работает над тем, чтобы сделать Кабанчика лучше, удобнее и понятнее для наших пользователей. Да, возможно мы иногда ошибаемся (мы тоже люди :), но всегда учимся на своих ошибках. На данный момент работает над улучшением функционала сайта, обновляхи появляются каждый день. Так, что возвращайтесь к нам, Кабанчик всегда ждет Вас, тем более если Вы ранее были нашим исполнителем. Мы всех наших пользователей очень любим и ценим!
Если же у Вас возникли какие-то недопонимания просим обращаться в нашу службу поддержки, наши администраторы всегда на страже порядка!

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik
Александр (Украина) 11 августа, 2016 год Я писал в отзыве конкретное лицо - обращение к Владельцу с Именем и Фамилией! - Что ж Вы убрали то Фамилию? В "Пользовательском соглашении" о редактировании ничего не сказано!

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком