Ответ кабанчику - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Кевлар, опубликован 9 августа, 2016 год

Кевлар 9 августа, 2016 год Ни на каких Кабанчиках и Свинках регистрироваться НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ. ИМЕТЬ ДЕЛО С ИСТЕРИЧНЫМИ И НЕАДЕКВАТНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ НИКТО НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ДЕЛО. ( читай на 3 отзыва ниже отзыв истерички). Еще раз повторяем, что у человека с хорошей, качественной работой и отличной репутацией, реклама, а тем более СОМНИТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, НЕ НУЖНЫ. ДА И ОТКРОВЕННО СПЕЦИФИКА РАБОТЫ, и примерные ваши расценки.... ВООбщем бесполезный разговор,. Кстати, судя по нижнему отзыву 10%, вы берете за ваши ВИРТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. У ВАС ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР З ЗАКАЗЧИКАМИ И ИСПОЛНИТЕЛЯМИ? Или вы имеете лицензию на проведение финансово-посреднической деятельности? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Добрый день, спасибо за обратную связь.

К сожалению по Вашему отзыву, тяжело сказать являетесь ли Вы пользователем нашего сервиса. На данный момент мы поменяли систему оплаты для исполнителей и форму взаимосвязи "исполнитель-заказчик". Если у Вас будет желание Вы всегда можете воспользоваться и протестировать нашу новую систему. Если же возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу служба поддержки.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509