Жадные клиенты и очень хитрый персонал - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Денис Якимов26637http://www.otzyvua.net/user/26637, опубликован 9 августа, 2016 год

Денис Якимов 9 августа, 2016 год Не давно они поменяли правила для исполнителей и теперь попросту дерут с них последнюю шкуру не понятно даже за что, сайт берет комиссию в 10% с каждого, но им и этого стало теперь мало. Не один раз заказы сливались и до этого, как я понимаю администрацией, т.к. контакты появлялись и у других исполнителей, что по старой системе было как бы "не возможно", а потом они еще и выставят тебя дураком, ну и если не позвонишь не поругаешься, то еще и комиссию снимут. Теперь эту систему не доказать совсем т.к. исполнителей не видно и они передавать своим, а с других просто снимать комиссию. Хитро придумали, удачи Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Тот который давно уже спорит с вами (Украина, Дніпро́) 27 сентября, 2016 год Значит нужно обращаться с жалобой в прокуратуру,в комиссию с прав потребителя,на этот сайт,пускай разбираются.Изначально,с момента регистрации на сайте,администрация нарушает все действующие правила и Законы.Пора прекращать давать наживаться этим пухлопузым ,наглым жлобам,в виде работников сайта.И я сомневаюсь ,что Роман Керигетов ,основатель этого сайта,не знает о всех бесчинствах его работников,-скорее всего,знает,и оправдывает их действия,так как имеет с них,с их наглости и хамства , большой куш!
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Добрый день, вся команда Кабанчика уже поняла Вашу позицию) Мы её услышали, спасибо. Если у Вас возникли какие-то сомнения или вопросы, обращайтесь к нам напрямую. Наша служба поддержки ждёт Вашего звонка. Мы постараемся развеять все Ваши сомнения.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Добрый день, Денис!

Спасибо за отзыв. Но видимо Вы не совсем разобрались с правилами сервиса. Ранее контакты Заказчиков были видны только тем Исполнителям которые подписались на задание и были подтверждены Заказчиками как Исполнитель.
На данный момент мы немного поменяли модель монетизации. Сейчас определенная плата снимается с Исполнителя в том случае когда он подписывается на задание и Исполнителю контакты Заказчика видны сразу. Нужно просто связаться с Заказчиком оговорить детали, дождаться подтверждения на выполнение работы и приступать к заданию.
Если у Вас возникают вопросы, пожалуйста обращайтесь сразу в нашу службу поддержки. Только так можно избежать различных недопониманий.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509