НИ ОСЛИКОМ, НИ КУРОЧКОЙ (отчасти посвящается нижнему посту) - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Плохой сервис и бесплатно не нужен., опубликован 30 июля, 2016 год

Плохой сервис и бесплатно не нужен. 30 июля, 2016 год Хороший специалист не регистрируется ни на каких сайтах. Адекватный заказчик, не ищет работника за грош, потому что понимает что качественная работа стоит денег. У нас с напарником не замолкает телефон, и дни когда можно отдохнуть, за счастье. Если хороший заказ то нет и субботы, вскр, и праздников. Как я понимаю данный сайт берет определенный %. И при этом Ослики выполняют за копейки не качественную работу, а эконом Курочки недовольно кудахчут. P.S.Если кого-то НЕ ЗАСЛУЖЕННО обидел, приношу свои извинения. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 8 августа, 2016 год Добрый день!

Спасибо за отзыв. Хотим разубедить Вас и изменить Ваше мнение! У нас на Kabanchik.ua, очень много отличных специалистов, которые выполняют все поставленные задачи быстро и качественно. Если Вы с напарником настолько хороши в своем деле, мы очень ждем Вас на Kabanchik.ua, сделайте счастливыми и наших Заказчиков ;)

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Гость (Украина, Київ) 30 июля, 2016 год Вот, когда будете платить за генеральную уборку 2-к. кв. 2600 грн., тогда будете идеально довольной курочкой, а я посмотрю. Это так, для определения границ спора о "дешевых" услугах.
Гость (Украина) 30 июля, 2016 год Опечатка 260 гривен.
Гость (Украина, Київ) 30 июля, 2016 год Не нужно за меня писать "опечатка"!! Две тысячи шестьсот гривен! Надеюсь, так понятнее?!
(^^) (Украина) 31 июля, 2016 год Не уважаемая неадекватная истеричка, еще и подло обманывает. Посетив сайт Кабанчика, вы не обнаружите сумму за УБОРКУ более чем 800 грн. Цены находятся в диапазоне 300-600, максимум 800. ЗА ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку МАКСИМУМ 1200, это с пылесосом, необходимымобуродованием и т.д.Спич неадекватной женщины лишний раз доказывает, ЧТО ЗАКАЗЧИКИ не совсем корректны, и иметь дело с КАБАНОМ и так называемыми заказчиками не стоит.
Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2016 год Неувадаемый непонятно кто! Посетив сайт и разместив заказ вы сможете наконец-то убедиться, что цены, указанные в заказах являются "ориентировочной стоимостью" и в некоторых комментах исполнители даже позволяют себе называть цену за их услуги. И их цены намного выше, а в основном они пишут фразу "с обсуждением стоимости" и лично по телефону или при встрече эту стоимость озвучивают. А вы явно никогда не заказывали никаких услуг на сайте и не знаете, что к чему. А если будете внимательны, то увидите цены, изначально заявленные выше, чем "ваши 800 грн".
Вот примеры, уж чисто для особо одаренны!! - генеральная - 2000 грн.
мойка окон- 1300 - генеральная двушки
Дальше сами можете поискать и посмотреть! И не завидуйте, а то умрете молодым и синим!
Я понимаю, что таких денег вы сроду в руках не держали, а тем более, никому не платили, вот и брызжете завистью и исходите желчью. Ну, удачи в оном! ))

P.S. Я писала свой отзыв не для разнорабочих, а для таких же заказчиков как я. Поэтому, не нравится - не читайте!
Гость (Украина) 31 июля, 2016 год Ради справедливости, все зависит как от исполнителя так и от заказчика.
1280 за 3 комнаты, адекватная цена.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком