Негатив! - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован 30 июля, 2016 год

Гость 30 июля, 2016 год Исполнители не профессионалы своего дела. Выискивают задания подороже, подписываются от уборки до репетиторства, никаких документов не предоставляют. Я - Заказчик! Размещала задание по уборке, искала уборщицу. Адекватного профессионала найти не удалось, зато приходили, высматривали квартиру, никак не могли определить объем работы, время и оплату, которую хотят. Из чего делаю вывод, что это были домушники и воры. Так самое тупое, что меня эти исполнители еще и пытались учить, что они не уборщицы, а домохозяйки. Хамят, врут, выкручиваются. Приходят как в гости. "Работают" на отзывы, а потом вообще не работают, только качают деньги. Сайт должен требовать предоставление сертификатов и дипломов по указанным услугам, которые предоставляет исполнитель. Хамят в чатах, видать, так много работы, что не с кем поговорить. При этом, у меня как у Заказчика, нет опции с ними не общаться и просто забанить неадекватов. Повредили дорогую технику, поцарапали подоконник и фасады шкафчиков на кухне. Никто ответственность не несет. И главное: эти недоисполнители еще и имеют право писать Заказчикам отзывы!!! Бред! Вы посмотрите, что они пишут Заказчикам, которые хотят получить качественную услугу за свои же деньги. Они пишут, что в квартире было грязно!!! А зачем ты как уборщица нужна мне в квартире, если бы в ней было чисто??? Кто заказывает задание и платит, тот пишет отзыв. А это а-ля социальная сеть и сборище неадекватов с явными клиническими и психическими проблемами. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с такими исполнителями. На сайте достаточно хороших специалистов с высокий рейтингом и безупречными отзывами. Выбирая исполнителя стоит всегда обращать внимание на рейтинг и на предыдущие отзывы Заказчиков, также плюсом является галерея работ Исполнителя. Вы можете выбирать только тех исполнителей которые полностью отвечают всем Вашим требованиям.
По поводу отзывов про Заказчиков, мы добавили эту функцию, чтобы обезопасить Исполнителей. Если Заказчик может почитать предыдущие отзывы про Исполнителя то справедливо, что и Исполнитель может почитать про Заказчика.
Если Вам нахамил или оскорбил пользователь сервиса, стоит сразу же обратиться в нашу службу поддержки, мы максимально оперативно разрешим любую конфликтную ситуацию.
Если Исполнитель повредил имущество стоит также обращаться в службу поддержки, ведь только так мы сможем услышать Вас и принять какие-то меры в сторону Исполнителя.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik
Ответ жадной истеричке. (Украина) 30 июля, 2016 год Возьми в руки швабру,и убери сама. Какие расценки на сайте, 250-300 грн.? Обращайтесь к профессионалам, таких фирм в Киеве полно. У них цена 500-700 грн. Там ведется работа с персоналом, фейсконтроль, гарантии.
Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2016 год Не завидуй, а то лопнешь! Удачи в оном деле! :))
Гость (Украина, Київ) 30 июля, 2016 год Сайт дырявый до невозможного. Всё, что ты опубликовал и переписка с работниками видна и доступна всем. Верификация паспортных данных - это смешно! Лавина приезжих, где их потом по прописке искать, если они обворуют квартиру?? Или что-то повредят? А они реально вредят, потому что сайт не проверяет их уровень профессионализма. Простое требование предоставления дипломов и сертификатов поможет избежать встречи с криворучками!
Гость 27 сентября, 2016 год Верификация паспортных данных -это не законное действие работников сайта. Завтра - послезавтра не удивляйтесь,если на Ваше имя был взят кредит на "кругленькую" суму.Я не говорю,что оно именно так и будет,но и не исключаю такой возможности у работников сайта.Вы подумайте сами,даже водительское удостоверение Вы только показываете работнику ГАИ,но не передаете в руки.
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 8 августа, 2016 год Добрый день! Спасибо за отзыв!

Работаем в этом направлении. В данный момент главным сертификатом качества являются три момента: отзывы про Исполнителя, рейтинг и галерея работ. Высокий рейтинг и галерея выполненных работ дает гарантию того, что исполнитель выполнит работу качественно.

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik