Идея хороша, реализация ужасна. - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Дмитрий, опубликован 21 июля, 2016 год

Дмитрий 21 июля, 2016 год Идея создания такого сайта не нова, но хороша. А вот реализация этой идеи у Вас ребята ужасна. За что вы хотите получать свои 10 %? За то, что Вы устроили интернет площадку для размещения объявлений заказчиков и написали слабенькую програмку для совмещения ключевых слов в объявлении заказчика и в возможностях исполнителя? Да бросьте, - это попытка сделать деньги из воздуха, что у Вас может и получается, но долго это не протянет. Регистрация сложна, как прием на работы в секретное НИИ времен СССР (видно автор алгоритма регистрации родом или из того НИИ или из кураторов этого НИИ). Функционал сайта минимален, ответственность сайта перед исполнителем вообще отсутствует. Не можете придумать сами - да соприте у других, в конце концов. Нормальные сайты для фриланса получают деньги не за предоставление площадки, а за оказание услуг по депонированию средств для оплаты + выполняют функцию арбитража при возникновении спорных моментов между Заказчиком и Исполнителем. Вот там стороны чувствуют себя спокойно и защищено. У Вас этого нет. Так что, сам не регистрируюсь, и всем знакомым буду советовать этого не делать. Займитесь нормальной доработкой Вашего концепта, а то создается полное впечатление, что начали работать, а потом забросили - реализовав задуманное процентов на 20. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 8 августа, 2016 год Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв.

С 1-го августа мы перешли на новую систему монетизации. Теперь сервис не берет комиссию с исполнителя по факту выполнения задания. По поводу "денег из воздуха" - это скорее не про нас) Ведь наша команда каждый день работает над улучшением сервиса и мы пытаемся сделать нашего Кабанчика максимально удобным для пользователей.
По поводу разрешения конфликтных ситуаций между пользователями сайта, наша служба поддержки всегда держит руку на пульсе. С любым конфликтом стоит обращаться сразу к нам и мы попытаемся максимально оперативно разрешить её.
Для того, чтобы убедиться, что сервис работает хорошо стоит для начала протестировать его и попробовать или заказать услугу или возможно выполнить какое-то задание. Для того. чтобы Вы все таки поменяли свое мнение, очень рекомендуем воспользоваться услугами Kabanchik ;)

P.S: если у Вас есть какие-то вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik
К сайту много вопросов. (Украина) 31 июля, 2016 год На каком основании Хряк берет % с исполнителей? Существует трудовой договор с исполнителями? Или лицензия на проведение финансово-посреднической деятельности? С этим вопрос стоит обратиться в правоохранительные органы. Достаточно нескольких заявлений в прокуратуру.
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 8 августа, 2016 год Добрый день!

С 1-го августа Kabanchik перешел на новую систему монетизации. Если Вы хотите уточнить какие-то моменты работы сервиса обращайтесь всё таки в нашу службу поддержки, где мы дадим Вам ответы на все вопросы.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509