Было бы хорошо, если бы не было так УЖАСНО) - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Alex25877http://www.otzyvua.net/user/25877, опубликован 15 июля, 2016 год

Alex 15 июля, 2016 год Сервис умер на моменте задумки. О таких понятиях как качественный "искренний" сервис администрация и руководители скорее всего не знают. Клиенты и заказчики бывают разные - как повезёт. Много плохих исполнителей, а также заказчиков-жлобов. Сервис не рекомендую, как и Ольга Фреймут (выпуск Новый Инспектор Фреймут от 22 декабря 2015 с 45 минуты) 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 18 июля, 2016 год Добрый день, Alex! Спасибо за обратную связь!

К сожалению с Вашего комментария не совсем понятно Заказчик Вы или Исполнитель на Kabanchik.ua. Но в любом случае, если у Вас возникла проблемная ситуация, мы приносим свои извинения. А также настоятельно рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки, мы постараемся решить возникшую проблему. Или как минимум скиньте ссылку на проблемное задание, чтобы было больше информации.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509