Хороший сервис - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Наташа Лукьяненко25579http://www.otzyvua.net/user/25579, опубликован 5 июля, 2016 год

Наташа Лукьяненко 5 июля, 2016 год Мне нравится сервис, можно вполне недорого поручить любую работу .
Но в последнее время какая то мода у исполнителей брать задание, перезванивать, договариваться о выполнении задания. а потом на сайте отменять его. Кто то знает в чем прикол? Ведь задание то они выполняют все равно.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 5 июля, 2016 год Добрый день, Наташа! Спасибо за хороший отзыв.

Будем и стараться дальше радовать Вас отличной работой!
В последнее время и правда участились случаи, скажем так не совсем корректного поведения исполнителей по отношению к сервису. Исполнители просят заказчиком удалить задание, для того, чтобы не платить комиссию 10%. В таких случаях, просим заказчиком сообщать в службу поддержки про такие случаи.
Контакты службы поддержки:
support@kabanchik.ua
, +38(044)392-8509
или +38(098)553-5399 (с 9 до 18 без выходных)

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Гость (Украина) 5 июля, 2016 год Ну чтоб 10% комиссии не платить!
Наташа Лукьяненко (Украина) 5 июля, 2016 год я считаю что 10% не такая уж большая сумма, и люди которые пользуются сервисом и получают там работу-должны платить комиссию, иначе они просто мошенники.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком