Как удалить неподтвержденный профиль? - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Артем, опубликован 5 июля, 2016 год

Артем 5 июля, 2016 год Во вкладке общая информация нет кнопки удалить, предлагать верефицироваться до конца не нужно, потому и удаляю, что очень много информации хотите, а потом этими базами торговать будете! 1 согласны, 0 не согласны

Anna Anna (Украина, Дніпро́) 9 января, 2017 год Вам ответили что лишь нажать "удалить", а толку? Всеравно ничего не удалят! У меня с этим возникли проблемы - какие-то мрази использовали мою фотографию в личных грязных целях, что нанесло не только мне, но и моим близким большой моральный ущерб, много переживаний... Я удалила все фото с интернета, но осталось в поисковике то, что я давала для регистрации в Кабанчике и ссылка на Кабанчик. Чтоб удалилось из поисковика - необходимо чтоб удалили из сайта. Я обращалась за помощью в поддержку Кабанчика, объясняла ситуацию, что это наносит огромный моральный вред и неприятности не только мне, но и моей семье.... На что они ответили: Ваш профиль является электронным документом, в котором указаны Ваши личные данные, а возможность выполнять задания. Фото удалено не будет, так как ранее Вами были выполнены задания, профиль был активным. Решение администрации окончательное и обжалованию не подлежит.
Так что - не питайте иллюзий, ни Ваши данные, ни Ваше фото не удаляется! И, получается, что без моего на то согласия, благодаря сайту "Метнись Кабанчиком" - мое фото отображается в поисковых системах со ссылкой на Кабанчик - вот так Кабанчик способствует распространению моего фото против моей воли! Жаль что в моей жизни случилась беда и я осталась без средств к существованию и в больших долгах, а то я бы подала в суд.
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 5 июля, 2016 год Добрый день, Артём!

По поводу Ваших персональных данных можете не переживать, все Ваши данные которые Вы указываете когда проходите верификацию абсолютно конфиденциальны. Пользователям доступна только общая информацию которую Вы указываете в своем профиле, а также отзывы от заказчиков.
Но если Вы хотите удалить свой профиль, нужно зайти в в Ваш кабинет исполнителя и в вкладке "Общая информация" под блоком "О себе" будет функция "Удалить профиль". Ниже прикрепляю скриншот.

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Гость (Германия, Haina (Kloster)) 5 июля, 2016 год Да, спасибо уже удалил, теперь не переживаю)

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком