Как обокрасть заказчика, если он - верующий - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Татьяна Владимировна, опубликован 24 июня, 2016 год

Татьяна Владимировна 24 июня, 2016 год Я обратилась в Кабанчик с заказом на мелкие ремонтные работы. Ответила мне мастер Светлана Даниленко, но пришел её муж Сергей Даниленко. Некоторые работы выполнил, другие - не завершил. Вошел в доверие многими разговорами о Боге, о церкви, о еврейской мессианской общине. Даже книжечку подарил о субботнем дне. Взял в апреле шесть тысяч гривен предоплаты за стройматериалы на ремонт балкона, — теперь конец июня: ни денег, ни стройматериалов. По телефону отвечает: денег нет. Кто эти мастера в Кабанчике? Семейный подряд мошенников? Самое мерзкое - это спаленная совесть этого члена мессианской общины. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 27 июня, 2016 год Добрый день, Татьяна Владимировна!

Скажите Вы обращались в нашу службу поддержки? Так как это крайне неприятная ситуация и не корректное поведение со стороны исполнителя. Скиньте пожалуйста ссылку на это задание, мы будем разбираться в сложившейся ситуации.
Контакты службы поддержки:
support@kabanchik.ua
, +38(044)392-8509
или +38(098)553-5399 (с 9 до 18 без выходных)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Татьяна Владимировна (Украина, Київ) 27 июня, 2016 год Уважаемая Ольга, спасибо за ответ.
Еще в мае я обращалась в службу поддержки. Тогда же мастер Сергей Клименко пообещал мне до 1 июня вернуть мне мои деньги. В Службе посоветовали перезвонить им или написать после 1 июня, как будет развиваться дело.
В начале июня мастер Сергей мне даже не позвонил, не извинился. На мой звонок сказал: "Денег нет". Правда, согласился встретиться и написать расписку, что вернет 1 июля. Расписку написал, сказал, что деньги будут еще раньше, в середине июня. С тех пор - ни ответа, ни привета.
В Службе поддержки, в мае, мне говорили, что могут помочь с поддержкой полиции. Конечно, в первых числа июля я опять обращусь в Службу поддержки. Но что может помочь полиция? Оформить дело для передачи в суд? Всем известно (и этому мастеру, конечно, тоже), что более 90% выигранных в суде дел судебные исполнители не доводят до конца. Так, с документом суда о своей правоте и с глубоким чувством удовлетворения Вы и останетесь при своих интересах. О прелестях хождения по судам я умалчиваю.
Через три дня, в начале июля, я продолжу свои обращения.
Еще раз благодарю за Ваш ответ.
Татьяна Владимировна
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 29 июня, 2016 год Добрый день, Татьяна Владимировна!

Не могли бы Вы скинуть ссылку на профиль исполнителя? Так, как хотим связаться с исполнителем.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Татьяна Владимировна (Украина, Київ) 29 июня, 2016 год Заказ был оформлен на этого мастера, но пришел её муж - Сергей Даниленко.
Вот то, что я нашла на Вашем сайте о мастере, вместо которой пришел её муж, уже много месяцев не возвращающий мне шесть тысяч гривен, которые взял на стройматериалы:
Светлана Д.
Киев
47 лет
Услуги няни Ремонт одежды Сад и огород Другие бытовые услуги Английский для детей Репетитор английского языка Репетитор украинского языка Репетиторы русского языка Репетиторы по подготовке к школе Репетиторы по начальной школе
Активна и пунктуальна. С чувством юмора. Творческая
личность с высокими моральными стандартами. Без претензий к недостаткам других людей.
Есть опыт работы педагогический, управленческий, переводческая деятельность.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком