Исполнители - никто - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Я, опубликован 9 июня, 2016 год

Я 9 июня, 2016 год Проработая на сайте 2 года, получив 55 отзывов - положительных, мне заблокировали аккаунт, видители кто-то был не в настроении и пожаловался на меня.
Сервис чтит только заказчиков, хотя заказчики и зачастую кидают исполнителей, исполнители для них - никто. Роман Кирегетов плохо организовал свой сервис, к нему обращалась лично, толку 0. Админши тупо любят в переписке бред нести

Андрей Козырь (Украина, Київ) 15 июля, 2016 год "Сервис чтит только заказчиков, хотя заказчики и зачастую кидают исполнителей, исполнители для них - никто". Абсолютно верно
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 9 июня, 2016 год Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Сожалеем если у Вас случился неприятный опыт работы с нашим сервисом. Если пользователь нарушает правила сервиса, а также на него поступают жалобы мы вынуждены принимать решения. Попытайтесь еще раз связаться с нами. Контакты службы поддержки:

+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
татьяна (Швейцария, Romoos) 10 июня, 2016 год Связываться с вами смысла нет, не разобравшись блокируете, и даже если "попытались" разобраться, все равно заказчик прав. Не логичны у вас правила. С вами работала честно и лишь чье-то лживое мнение для вас сыграло роль. Бог вам судья, делая кому-то зло, оно вам вернется

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком