Осторожно, кидалово!!! - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость23199http://www.otzyvua.net/user/23199, опубликован 23 мая, 2016 год

Гость 23 мая, 2016 год На сайте орудуют мошенники! Причем как среди исполнителей, так и среди заказчиков! Развелось много квартирных воров, которые приходят под видом домашнего мастера, будьте бдительны! Если служба поддержки видела паспорт, это абсолютно не гарантирует честность человека, а всего лишь его реальное существование! Кидают часто и заказчики, не оплачивая работу. Могут и оклеветать порядочного человека, чтобы получить компенсацию в 1000 грн. В службе поддержки сидят молоденькие, абсолютно ничего не соображающие барышни, особенно их главный админ! Не вздумайте никому давать свои паспортные данные!!! Обходите эту шарашкину контору стороной!!! Позор кабану!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 2 июня, 2016 год Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Сообщите нам пожалуйста свою ситуацию, если Вы столкнулись с мошенниками на нашем сервисе. Будем разбираться с сложившейся проблемой, обратитесь к нам повторно.
Служба поддержки клиентов:
support@kabanchik.ua
, +38(044)392-8509 или +38(098)553-5399.

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Гость (Украина) 23 мая, 2016 год Как поймать кабана, накол посадить первым делом!

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком