Ужас уже с самого начала - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Тимур, опубликован 16 мая, 2016 год

Тимур 16 мая, 2016 год Думал зарегистрироваться исполнителем на сайте, но отказался от данной идеи, уже на стадии регистрации и верификации данных. Необходимость указывать паспортные данные, и адрес прописки и проживания вплоть до квартиры мягко говоря смущает, и вызывает лишь недоверие. При чем что данная проверка ничего абсолютно не гарантирует, лишь то, что учетку исполнителя заводил реальный человек. Служба поддержки которая работает лишь в будние дни с 9 до 18. Девушки в службе поддержки которые тебя не слышат. Для верификации нужно созвониться по скайпу, говорю что на рабочем месте не имею вебки, а они тебе начинают говорить мол сходите в интернет-кафе, или на телефон установите скайп. В общем бред полнейший. Удалился с сайта, так и не завершив регистрацию. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 18 мая, 2016 год Добрый день, Тимур! Спасибо за обратную связь.

Такой нелегкий процесс регистрации для того, что бы заказчик доверял исполнителю. Ведь всегда страшно поручать задания абсолютно незнакомому человеку, а зачастую у нас задания которые исполнитель выполняет на дому у заказчика. Проверяя исполнителя мы гарантируем заказчику, что специалист который будет выполнять работу надежный и ответственный.
Служба поддержки на данный момент работает с 9 до 18 без выходных.
Для верификации и правда нужна веб-камера. И наша служба поддержки посоветовала Вам наиболее оптимальное решение проблемы с отсутствием у Вас веб-камеры. Сожалеем, что Вы все таки удалили свой профиль. Но если вдруг захотите снова попробовать с новыми силами пройти регистрацию на http://kabanchik.ua/ , то мы всегда готовы помочь и объяснить.
Наши контакты:
+38(044)392-8509