Испортили настроение - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Дмитрий, опубликован 30 апреля, 2016 год

Дмитрий 30 апреля, 2016 год История: сделал 3 заказа. Один - выполнен не до конца, оплатил на перед, но исполнитель был вежливый. Второй - не сильно хорошо, выполнен на половину, на этом заброшен исполнителем и мной.
Третий - это просто феерия!!! Работы - на полдня-день максимум. Созванивались с исполнительницей раз 5, наверное. Сначала, ей было не все понятно. Потом - у нее есть другое занятие, нужно доделать, но сказала, что возьмется. Прошло 2 недели. Звонят с кабанчика - говорят - выполнили заказ? Я говорю, что нет. Его продлили еще.
Прошел МЕСЯЦ!!!!!! Я оставил негатив исполнителю. Суббота. Утро. Звонок.
"Как вы могли так поступить, да у вас совести нет! Что вы сделали! Почему мне не позвонили! Я мать похоронила, только приехала. Почему не позвонили, вдруг у меня что-то случилось, как вы могли!!!???" Испортила настроение.
Вот скажите, я что, должен был бегать за исполнителем месяц и узнавать, как у нее здоровье??? Или я не прав, что исполнитель про...ал все сроки??

Гость (Украина, Київ) 30 июля, 2016 год Абсолютно согласна с отзывом! С некоторыми исполнителями невозможно разговаривать только по делу. Они переходят границу, рассказывая и объясняя, что они тоже люди. Зачем браться за дело? Ты мне друг/подруга, что ли, чтобы тебя жалеть? Я плачу деньги!
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 18 мая, 2016 год Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обратную связь!

Сожалеем, что так вышло, но возможно у исполнителя просто возникли форс-мажорные обстоятельства. Вы оставили справедливый отзыв по результатам не совсем выполненной работы, это Ваше право как заказчика на нашем сервисе.
Надеемся в будущем, Вы еще воспользуетесь услугами http://kabanchik.ua/ . И если вдруг будут возникать какие-то проблемы обязательно сразу обращайтесь в нашу службу поддержки, наши контакты:
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399