Отличный сервис - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован 29 апреля, 2016 год

Гость 29 апреля, 2016 год Зарегистрирована на "Метнись Кабанчиком" в качестве исполнителя, иногда очень выручает предоставленная ими возможность подработки. Недавно произошел неприятный инцидент и пришлось обратиться в службу поддержки. Для ясности опишу ситуацию.
Подала заявку на выполнение задания, автоматически была выбрана исполнителем, тут же перезвонила заказчику. Заказчик сообщил, что это задание уже выполняется. Я предположила, что ничего другого кроме отмены выполнения не остается, на что заказчик ответил: "Да, отменяйте". Поэтому оставленный отзыв "взялась за задание и не выполнил" и 0% по всем критериям оценивания, мягко говоря, привели меня в замешательство. Моя просьба к заказчику прокомментировать это или изменить, по непонятной причине, была проигнорирована, поэтому я и обратилась в службу поддержки.
Если бы отношение работников сервиса к исполнителям было таким как его описывает один из предшествующих комментаторов, утверждающий, что "заказчик всегда прав", служба поддержки вообще могла бы мое обращение не рассматривать. Т.к. речь шла о договоренности в телефонном режиме, разговор я, конечно же, не записывала и доказать свою точку зрения мне было нечем. Мое слово против слова заказчика, которое он уже высказал.
Служба поддержки не только оперативно отреагировала, но и предприняла все необходимое для разрешения ситуации. В результате заказчик изменил оценки, портящие мне рейтинг.
Никто не застрахован от столкновения с теми, кто не соответствует твоим представлениям об адекватности, тем более, что тестов на моральную устойчивость или покладистый характер при регистрации никто не проходит. И обвинять работников сервиса в необъективности во всех случаях, когда тебе не повезло, не справедливо.
В моем случае служба поддержки сработала отлично. Спасибо за помощь и неравнодушие.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 18 мая, 2016 год Добрый день! Спасибо за такой чудесный отзыв;)

Служба поддержки пытается максимально справедливо оценить ситуацию и принят максимально правильно решение.

С уважением,
служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком