Для исполнителей - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Алексанрд Баршацкий23427http://www.otzyvua.net/user/23427, опубликован 19 апреля, 2016 год

Алексанрд Баршацкий 19 апреля, 2016 год Помните, на этом сервисе вы всегда какашка! Заказчик всегда прав(и он выступает в лице БОГА для сервиса "Метнись кабанчиком") - хотя с Вас как с исполнителя берут огромный процент!(вы же вроде как деньги платите, а нет...Вы таракан) Ка не прискорбно! Так что будьте готовы к тому что если вас кинет Заказчик то при этом еще и сервис "Метнись Кабанчиком" востребует с Вас плату за предоставление работы, и чтобы вы не говорили(о заказчике - читаем выше) им все равно, аккаунт будет заблокирован, на аккаунте долг, паспортные данные известны всему миру ну и так далее. Вам решение принимать! (письмо от кинутого исполнителя с процентом положительных отзывов 93% и проработавшим на кабанчике 1,5 года) 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 19 мая, 2016 год Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь.

Хотим обрадовать Вас, с февраля месяца комиссия сайта единая и составляет 10% от суммы задания. Также мы ввели минимальные цены на все категории услуг, ниже которых заказчик поставить просто не сможет, а также добавили калькулятор цен с помощью которого можно рассчитать стоимость услуги. Тоесть сделали все, что от нас зависит, что бы максимально улучшить, упростить и обезопасить сотрудничество заказчика с исполнителем.
Паспортные данные исполнителей абсолютно закрытая информация, которая доступна только отделу верификации. Доступной является только та информация которую Вы указываете в своем профиле на своей страничке на сайте.
В случаях если возникает конфликтная ситуация между заказчиком и исполнителем, стоит сразу же обращаться в нашу службу поддержки, теперь мы работаем без выходных с 9.00-18.00. Мы постараемся максимально быстро и справедливо решить любую проблему.

Наши контакты:
+38(044)392-8509