Приятно удивлен!!! - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Руслан, опубликован 6 апреля, 2016 год

Руслан 6 апреля, 2016 год Не знаю с чего начать так как не любитель писать но история была настолько запутанно интересна что просто хочется с кем-то поделится. Каждый из нас, людей которые пол жизни своей прожили вряд ли, за услугой по проведению каких либо работ будет обращаться к интернету, объявлениям, плакатам, рекламе.. У каждого в тел книге, блокнотике, кто то да есть. В крайнем случаи срабатывает сарафанное радио. Тут я сталкиваюсь с потребностью застекления огромной арки с фигурными рифлеными стеклами.Позвонил к одному прорабу, обратился в жек, к разным мастерам на все руки))), но как не странно найти стекольщика не так то просто.Один мой товарищ, при обсуждении этого вопроса, рассказал мне что с чем то похожим тоже сталкивался. Он не хотел выбрасывать старую мебельную стенку, решив её поставить на большой балкон, но при этом чтательно ее переделать под необходимые параметры с местами под сейф, холодильник.. Короче, хорошо поработать лобзиком,руками и мозгами. И тоже кого он не приводил никто не брался. Сказал что лазил в интернете попал на сайт Метнись кабанчиком, пришли ребята, два дня поигрались и чудо случилось. При этом кто то там от фирмы Метнись кабанчиком, прозванивал интересовался справились ли их специалисты с поставленной задачей и доволен ли он. Я домой, в интернет, нахожу Метнись кабанчиком, пишу стекольщик, выдало даже несколько специалистов останавливаюсь на первом попавшемся, заявочка, телефон, жду. На следующий день звоночек, представился Вячеслав, договорились о встрече на объекте. Приехал он с помощником, перемерили, присмотрелись, поторговались, договорились. Дал я денег на расходный материал, аванс, уехал, если что звоните.В вечеру звоночек, так и так, все сделали три стекла вырезали, вставили но вот четвертое при порезе треснуло.Зубами поскрепел, понимая что работа не обычной сложности и человеческий фактор, ну что есть то есть. Говорю что есть у меня еще один лист такого стекла(рифленое, 5мм), завтра приезжайте я подвезу. На следующий день они пришли я привез стекло, дал денег на алмазный стеклорез который обговорили потом останется мне. Я уехал, через пару часов звонок. Алло, тишина, Алло," Мы снова разбили стекло... " Приехал, понимая что резкие действия могут спугнуть и так перепуганных "специалистов" и что с них денег врятли возьмешь, предлагаю им поехать в специализированные магазины, найти такое стекло там же его вырезать по размеру, и я приеду своими деньгами рассчитаюсь, привизу, они вставят, а за разбитое стекло, установят мне межкомнатные двери. Всем подходит, договорились, пожали руки, уехали и.. ПРОПАЛИ))). Тел отключен. Пару дней походил опечаленный жалея что не закончил грубо и резко, и тут звоночек, приятный женский голос приставившийся Евгения, специалист кол центра Метнись кабанчиком, исполнены ли работы по вашей заявочке и довольны ли вы))) С вернувшимися ко мне эмоциями, со всей пролетарской ненавистью я высказал всё что я думаю о Метнись кабанчиком и о ихних специалистах. По ту сторону телефона молча не перебивая меня выслушали и в том же спокойном, приятном тоне Евгения мне ответила, что б я зашел на сайт, описал ситуацию и что специалисты Метнись кабанчиком подскажут как поступить в этой ситуации. Понимая что нечего уже не вернешь, стекло уже стоит, но все же не хочется что такие "мастера" по остеклению портили нервы и имущество еще кому-то, зашол на сайт и в подробностях описал о случившемся. Что приятно удивило, на мое письмо в течении 20мин ответили, уточняя некоторые вопросы, и после нескольких переписок, как я понял с тем же приятным женским голосом из телефона Евгенией,мне сообщили что профиль специалиста по имени Вячеслав заблокирован. И что Евгения от себя лично и от всех сотрудников Метнись кабанчиком приносит извинение за случившуюся ситуацию. Внутри успокоившись что больше никто не пострадает, я в письме поблагодарил Евгению за понимание, попрощался. Тут пару мин, смотрю снова письмо от Метнись кабанчиком. Все та же приятная Евгения)), ставит меня в известность что программой Метнись кабанчиком предусмотрена компенсация за ущерб нанесенный специалистами, при выполнении выполнении определенных действий. Мало веря в это, зная менталитет наших людей которые не готовы сами платить за свои ошибки, врятли кто то это сделает за них. Понимая что порядок получения компенсации что то похожие как получение страховки, возмещении ущерба и т.д. и т.п.,практически не реален, но любопытство берет свое, захожу ознакамливаюсь с условиями получения компенсации, вродебы нечего сложного, без каких либо космических требований. Я снова, Евгения здравствуйте!, с вопросом что показывает практика, и не потрачу я свое время "надувая воздушные шарики" собирая необходимые материалы для получения компенсации, но что, уже с привычной легкостью и небольшим удивлением, Евгения ответила, да нет, все открыто прозрачно, быстро, доступно, при этом подчеркнув мы же для Вас работаем, вы и там уже пострадали от специалиста Евгения!!! Тут я честно признаюсь сам запутался, то ли" девочка красиво, убедительно поет" то ли есть у нас организации которые играют честные игры. Поверьте дело не в деньгах, я умею как зарабатывать так и терять, мне чужого не надо ну и к своему отношусь бережно. Сегодня деньги тяжело зарабатываются и если Бог дает возможность вернуть потерянное, чего бы этим не воспользоваться.Чуть побегал, за пару дней не напрягаясь собрал необходимые документы, вчера отправил копии Евгении, дал номер карточки. Сего утром ОПА, СМС "Приват банк" Вас счет пополнен на 1000грн. ПРИЯТНО УДИВЛЕН!!! Тут же звоночек, вас беспокоит Евгения компания Метнись кабанчиком, проверьте вашу карточку...
Признаюсь до последнего не верил, огромное человеческое СПАСИБО всему коллективу Метнись кабанчиком, отдельная благодарность приятной, вытверженной, тактичной и уверен милой Евгении. РЕСПЕКТ ПРОЕКТУ!!!
И спасибо всем кто дочитал до конца мой мемуар))

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 19 мая, 2016 год Добрый день, Руслан! Спасибо Вам за отзыв!

Мы очень ценим наших пользователей и всегда стараемся разрешить любую ситуацию максимально быстро и справедливо! Надеемся, что не смотря на немного неудачный первый опыт работы с Kabanchik.ua, Вы все же воспользуетесь нашим сервисом снова. Постараемся не подвести ;)

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2016 год Получается, вы написали заявление в полицию на этих людей и на них завели уголовное дело? Интересно, по какой статье?
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 11 апреля, 2016 год Здраствуйте! Не дело конечно не возбудили, да и этого не требуется для получения компенсации.
Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2016 год Как раз требуется, это одно из условий: "Заказчик обратился в правоохранительные органы по вопросу открытия уголовного дела в отношении исполнителя и может предоставить копии документов, подтверждающих такое обращение". Получается, руководство не соблюдает свои же правила и вводит пользователей в заблуждение.
Гость (Украина) 11 апреля, 2016 год Я прошу прощение, но Вы не внимательны! Возбуждение УД, не есть обязательным, это на усмотрение полиции. Главное Ваше заявление правильно оформленное.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком