Задумка хорошая, а реализация хромает - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Руслан22521http://www.otzyvua.net/user/22521, опубликован 16 марта, 2016 год

Руслан 16 марта, 2016 год Задумка сайта в принципе хорошая, однако реализация ужасна.
Быть исполнителем на этом сайте - выполнять задания на свой страх и риск. За выполнение заданий данный сервис не несет никакой ответственности. Вам могут поставить любой отзыв независимо выполнения заданий,он может выставлять отзывы исполнителям в зависимости от настроения вне зависимости от своего причастия: например ты выполнил задание которое написано на сайте, а тебе пишут отзыв что ты выполнил только 10% от того что хотел заказчик и никого не волнует что он хотел чтоб ты выполнил работу на 1000 грн, а установил оплату в 100 грн и описание на соответствующую сумму. Администрация не желает разбираться в этом.
Слова администратора - "Отзыв пользователя - это его виденье сотрудничества по заданию. Администрация сервиса не удаляет отзывы и не редактирует без разрешения автора.
Если вы не согласны с таким отзывом, вам необходимо наладить контакт с заказчиком и после его прямого обращения в службу поддержки, мы сможем отредактировать отзыв".
Другими словами - если ты не выполнишь задание на 1000 грн за 100 - будет плохой отзыв, а администрации все равно - им главное чтоб заказчику было хорошо.
Не советую сотрудничество с данным сайтом, а если и решаетесь - будите бдительны, не пополняйте свой счет на большую сумму для списания комиссии(которую списывают только с исполнителя) и будите готовы что либо вам не оплатят или будут только отрицательные отзывы если вы откажетесь или выполните только то задание которое написано на сервисе.
Исполнение правил Сайта кабанчик не является главным для администрации сайта!

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина) 18 мая, 2016 год Добрый день, Руслан! Спасибо за обратную связь!

В любой непонятной ситуации стоит обращаться в службу поддержки, наши контакты: +38(098)553-5399
support@kabanchik.ua
, работаем без выходных с 9.00-18.00 ;) Мы максимально справедливо оцениваем ситуацию и принимаем максимально правильное решение .
Отзывы пользователей сервиса мы не удаляем, для того, что бы максимально корректно отобразить картину сотрудничества заказчика и исполнителя.

С уважением,
служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком