Хочу удалить свой аккаунт на Kabanchik - Отзыв о Метнись Кабанчиком

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2029

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Виталий, опубликован 27 февраля, 2016 год

Виталий 27 февраля, 2016 год Хочу удалить свой аккаунт на Kabanchik!
Причина очень проста - сервис не выполняет взятые на себя обязательства.
Есть более достойные игроки на рынке фриланса, с нормальными и прозрачными условиями работы.
Как это сделать?!!!

Гость (Украина, Ужгород) 19 января, 2017 год Согласен, нечего там делать. Я как раз тоже удаляюсь.
Одно гавно а не работа. Сайт для жадных клиентов - шаровиков. Хотят заплатить копейку а отиметь мозг на 1000.
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Добрый день, Виталий!

Вам нужно зайти в свой профиль в раздел общая информация там Вы найдете пункт "Удалить профиль", также можете написать в нашу службу поддержки support@kabanchik.ua или +38(044)392-8509, режим работы Пн-Пт с 10:00-18:00 или напишите в онлайн чат. Но возможно стоит еще задержаться уверены, Вы найдете для себя интересные задания :)

С уважением,
служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком
Anna Anna (Украина, Дніпро́) 9 января, 2017 год Я удалилась с Кабанчика, но мое фото там не удалили! У меня с этим возникли проблемы, я писала в поддержку Кабанчика и получила ответ, что фото и всю информацию не удалят, это на случай чтоб я снова не пришла туда. Я удалила все фото с интернета, т.к. какие-то мрази использовали мое фото в своих грязных целях, что принесло мне большие неприятности в личной жизни и это неприятно моей семье. Но, благодаря Кабанчику - в поисковике отображается мое фото со ссылкой на Кабанчик. Из поисковика оно исчезнет лишь после того, как удалят с сайта "Метнись Кабанчиком". И что мне делать? Очень жалею что связалась с этим Кабанчиком! Я хочу удалить свое фото с интернета, но благодаря Кабанчику - оно продолжает распространяться. Неужели необходимо обращаться в правоохранительные органы для решения этого вопроса? Я ПРОТИВ ЧТОБ ВСЯЧЕСКИ РАСПРОСТРАНЯЛОСЬ МОЕ ФОТО! Но, т.к. оно сохранено в Кабанчике, то отображается в поисковике, чем наносит огромный моральный вред не только мне, но и моей семье.
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 29 февраля, 2016 год Когда заходишь в свой профиль, где-то под фото и ФИО написано удалить профиль, сама так недавно удалила

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком