Обман - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Сергей, опубликован 2 февраля, 2016 год

Сергей 2 февраля, 2016 год Я - исполнитель на сервисе "Метнись кабанчиком". Зарегистрировался, начал брать задания и уже через неделю столкнулся с их "бардаком" на сайте и хамством менеджеров или кто там у них отвечает на звонки (в нормальных компаниях кол-центр себе такое не позволяют,хотя рыба гниет с головы....). Постоянно в пятницу вечером или в субботу с утра сервис автоматически себе что-то решает и блокирует профиль и целые выходные ты сидишь и ждешь пока настанет понедельник и можно будет позвонить в службу техподдержки.Понедельник.Дозваниваемся в службу техподдержки, где тебе говорят,что ещё три дня будут выяснять проблему. Далее,даже если вины исполнителя ни в чем нет никто не извиняется, говорят,что скоро разблокируют профиль (когда - "я не могу вам сказать" - такой ответ кол-центра). Дальше. Ситуация: заказчик заказал в задании столы. Заказ на кабанчике размещал один человек,когда я приехал к заказчику, заказчик позвал директора,который и рассказывал какой именно стол нужен. После того,как я привез стол - работу принимал опять тот человек, который размещал обьявление на "кабанчике" и тут началось интересное:мы заказывали не такой, я давал обьявление значит я прав (началась обычная афера,чтобы не платить деньги за работу). Я пожаловался на задание на сайте,но на мою жалобу реакции не было,а вот то,что говорит заказчик,который,между прочим, и с сайта требует компенсацию,заказчик для сайта прав. А для того, чтобы мой профиль разблокировали я должен решить проблему с заказчиком,т.е. сделать стол за свой счет. Столов изначально им нужно было типа 5 штук,вот так "на халяву" и сделают. Сайт - г...вно. Никто не разберается. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Добрый день, Сергей, спасибо за обратную связь!

Очень сожалеем за сложившуюся ситуации, но наша службы поддержки попыталась решить этот вопрос, комиссию Вам вернули, разговаривали вежливо. Надеемся на лояльное отношение к сервису.

С уважением,
служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком