ИСКАЛ РАБОТУ. - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От АЛЕКСАНДР АПРЕЛЬ, опубликован 14 января, 2016 год

АЛЕКСАНДР АПРЕЛЬ 14 января, 2016 год ДРУЗЬЯ ПРЕДЛОЖИЛИ МНЕ ВАШ САЙТ МЕТНИСЬ КАБАНЧИКОМ. ВСЁ СДЕЛАЛ КАК НАДО ПРОШЁЛ ПРОВЕРКУ. РЕГИСТРАЦИЮ ПРОШЁЛ. И ТУТ ВЫБИРАЮ ЗАДАНИЯ А МНЕ ПИШУТ ЧТО ДАННЫЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ И ЧЕРЕЗ СКАЙП ПОКАЗАТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ЧТО ТАМ НА ДВЕ МИНУТЫ. СКАЙПА НЕТ. РАБОТА ОЧЕНЬ НУЖНА. КОРМИЛИЦ ДЕТЕЙ Я. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ВЫ БЕРЁТЕ ПРОЦЕНТЫ С ВЫПОЛНИТЕЛЯ С ЗАКАЗЧИКА . СПАСИБО ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ С РАБОТАЙ НО ПОЧЕМУ ПЛАТИТЬ ИМ ПРОЦЕНТ? СПАСИБО. 0 согласны, 5 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь.

Регистрация в статусе исполнителя предусматривает регистрацию как исполнителя и проверенного исполнителя. Если на данный момент Вы не можете воспользоваться Скайпом, то можете работать на сервисе просто как исполнитель без статуса проверенный. Хотя в таком случае будут не доступны некоторые возможности сайта, такие как: задания с оплатой наличными и комментирование.
По поводу комиссии, сервис берет процент от выполненного задания (% зависит от суммы которую указывает заказчик за выполненную работу).

С уважением,
служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком