Украина едина? - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован 10 января, 2016 год

Гость 10 января, 2016 год Сначала сервис понравился. Пару раз искал там исполнителей. Но несколько дней назад зарегистрировался там как исполнитель и мне отказали в статусе "Проверенный исполнитель" ,а это запрет на большинство заказов, из за Луганской прописки. Украина едина? Или таки нет? 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Добрый день уважаемый Гость, благодарим Вас за обратную связь!

К сожалению в связи с тяжелой ситуацией не территории Луганска и Донецка сервис временно прекратил работу на этих территориях. Также до недавнего времени, наоборот в первую очередь приглашали работать переселенцев и всячески распространяли эту информацию. Но после этого сразу участились страховые случаи и количество разочарованных в сервисе заказчиков. Нам очень сложно на этапе проверки понять: к нам человек приходит за работой или чтобы кинуть кого-то из заказчиков. Поэтому нами было принято непростое решение временно прекратить проверку переселенцев с оккупированных территорий. Просим вашего понимания. Мы надеемся только на лучшее и со временем как только ситуация позволит, планируем изменить данное решение.

С уважением,
служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком