Не связывайтесь с мастером № 44398 - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Ira, опубликован 29 декабря, 2015 год

Ira 29 декабря, 2015 год Купили кухню, нужно было собрать до Нового Года. Мастера с салона были заняты до Нового Года, поэтому пришлось искать того, кто смог бы сделать кухнню до Нового Года.
Нужно было собрать кухню, длина 3,6м. прямая. Встроить в кухню варочную поверхность, духовой шкаф, вытяжку, вырезать отверстие в столешнице под мойку (круглую), установить мойку, прикрутить ручки к кухонным шкафам). Мастером его трудно назвать, буду называть его ломмастером.
Сроки он установил, что за 2,5 дня все будет готово. В самом начале работы стало понятно, что дела не будет. Настоящий мастер не будет говорить, хотя бы при хозяине, а что это за штучка к кухне (это вообще смешно, такое слышать от мастера).
В итоге, прошло 3 дня, кухня не собрана даже на 50%. Установлены только нижние шкафчики,дверки закрываются не плотно. На просьбу, отрегулировать, что бы все работало нормально, получила ответ: А я не знаю как.
В общем ломмастера выгнали.
Может прибить гвоздь и повесить одну тумбочку он и может, но на большее этот человек не способен.
Берегите свои нервы и время, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ С НИМ.
Когда выганяли, услышали в ответ, ничего, вы не первые у меня. Просто супер.
Сергей, вы настоящая сволочь и врун, ни на что не способный.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 4 января, 2016 год Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за обратную связь!

Мы сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при выполнении задания исполнителем сервиса. Мы постараемся решить этот неприятный случай. Если Вам не трудно, скиньте ссылку на Ваше задание, наша служба поддержки попробует разрешить эту ситуацию.
В случае, если возникает конфликтная ситуация с исполнителем стоит сразу обратиться в службу поддержки +38(044)392-8509 режим работы с Пн-Пт с 10:00-18:00.

Также хотим напомнить, что перед выбором стоит читать предыдущие отзывы про мастера, а также оставлять свои отзывы по результатам работы исполнителя. Если работа выполнена недобросовестно стоит ставить плохие оценки и писать соответствующий отзыв, что бы последующие заказчики на наступили на те же грабли.
Еще раз приносим свои извинения и очень надеемся, что сможет исправить эту ошибку и Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашим сервисом.

С уважением,
служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком