Кабанчик не для Донбаса - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Ксения, опубликован 11 декабря, 2015 год

Ксения 11 декабря, 2015 год Учтите, что б зарегистрироваться на кабанчике у Вас не должна быть прописка с зоны АТО !!! я столкнулась с такой проблемой, хоть и они и не говорят причину отказа, но другой причины я не вижу. 0 согласны, 4 не согласны

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Тому, що там 50% бидла. Люди не бажають платити хамам невихованим, от тому і так.
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Добрый день Ксения, благодарим Вас за отзыв!

К сожалению в связи с тяжелой ситуацией не территории Луганска и Донецка сервис временно прекратил работу на этих территориях. Также до недавнего времени, наоборот в первую очередь приглашали работать переселенцев и всячески распространяли эту информацию. Но после этого сразу участились страховые случаи и количество разочарованных в сервисе заказчиков. Нам очень сложно на этапе проверки понять: к нам человек приходит за работой или чтобы кинуть кого-то из заказчиков. Поэтому нами было принято непростое решение временно прекратить проверку переселенцев с оккупированных территорий. Просим вашего понимания. Мы надеемся только на лучшее и со временем как только ситуация позволит, планируем изменить данное решение.

С уважением,
служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком