Метнись Кабанчиком - вопросы и ответы

Всего 4 вопроса

Задать вопрос
Женя 25 октября, 2016 год как удалить свой аккаунт? как удалить свой акаунт,профиль из otzyvua.net? надоели письма на почтовый ящик!
Федор 18 августа, 2016 год как изменить свой скайп? не могу зайти на скайп, который указал при регистрации. нужно активировать профиль, но не могу из за скайпа.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Фёдор! Сейчас мы упростили процесс проверки исполнителей. Уже не нужно проходить Skype собеседование. Просто загрузите все необходимые документы при регистрации. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией обратитесь в нашу службу поддержки.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

служба поддержки сервиса Kabanchik
Татьяна 2 февраля, 2016 год выбор задания исполнителем Могу ли я сама выбирать себе задание, как исполнитель из предложенного, чтобы не быть постоянно привязанной к электронной почте, боясь пропустить задание? Ведь на сайте сказано: "Рекомендуем внимательно следить за своими заданиями во избежание недоразумений". А если человек не на месте, как это решается?
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Татьяна! Да конечно, Вы можете самостоятельно подбирать себе задания. Уведомления на почту приходят только для вашего удобства.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

служба поддержки сервиса Kabanchik
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Оксана. Спасибо за вопрос. Заявку нужно оставлять на http://kabanchik.com.ua/ . Если Вы еще не заказывали услуги через Кабанчика, то нужно будет пройти короткую регистрацию как Заказчик.

служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком