Метнись Кабанчиком отзывы

Kabanchik.ua

Рейтинг: 3.4 из 5 (201 отзыв ), просмотров: 52739

Это все то что я говорил администрации.

Александр (Украина) 10 августа, 2016 год Это все то что я говорил администрации еще более 1 года назад. Меня ни кто не слышал и я говорил что необходимо пересмотреть отношение "заказчик - исполнитель" и я говорил что придет время и не будет хороших спецов - исполнителей на вашем сервисе, и тогда на Вас посыпятся жалобы, а спустя время проект просто умрет(равноценно - никому не нужен, нет...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Спасибо за обратную связь. Наша команда сплоченно работает над тем, чтобы сделать Кабанчика лучше, удобнее и понятнее для наших пользователей. Да, возможно мы иногда ошибаемся (мы тоже люди :), но всегда учимся на своих ошибках. На данный момент работает над улучшением функционала сайта, обновляхи появляются каждый день. Так, что возвращайтесь к нам, Кабанчик всегда ждет Вас, тем более если Вы ранее были нашим исполнителем. Мы всех наших пользователей очень любим и ценим!
Если же у Вас возникли какие-то недопонимания просим обращаться в нашу службу поддержки, наши администраторы всегда на страже порядка!

Ответ кабанчику

Кевлар (Украина) 9 августа, 2016 год Ни на каких Кабанчиках и Свинках регистрироваться НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ. ИМЕТЬ ДЕЛО С ИСТЕРИЧНЫМИ И НЕАДЕКВАТНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ НИКТО НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ДЕЛО. ( читай на 3 отзыва ниже отзыв истерички). Еще раз повторяем, что у человека с хорошей, качественной работой и отличной репутацией, реклама, а тем более СОМНИТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, НЕ НУЖНЫ. ДА И ОТКРОВЕННО СПЕЦИФИКА РАБОТЫ, и примерные ваши...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за обратную связь.

К сожалению по Вашему отзыву, тяжело сказать являетесь ли Вы пользователем нашего сервиса. На данный момент мы поменяли систему оплаты для исполнителей и форму взаимосвязи "исполнитель-заказчик". Если у Вас будет желание Вы всегда можете воспользоваться и протестировать нашу новую систему. Если же возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу служба поддержки.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Жадные клиенты и очень хитрый персонал

Денис Якимов (Украина) 9 августа, 2016 год Не давно они поменяли правила для исполнителей и теперь попросту дерут с них последнюю шкуру не понятно даже за что, сайт берет комиссию в 10% с каждого, но им и этого стало теперь мало. Не один раз заказы сливались и до этого, как я понимаю администрацией, т.к. контакты появлялись и у других исполнителей, что по старой системе было...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Денис!

Спасибо за отзыв. Но видимо Вы не совсем разобрались с правилами сервиса. Ранее контакты Заказчиков были видны только тем Исполнителям которые подписались на задание и были подтверждены Заказчиками как Исполнитель.
На данный момент мы немного поменяли модель монетизации. Сейчас определенная плата снимается с Исполнителя в том случае когда он подписывается на задание и Исполнителю контакты Заказчика видны сразу. Нужно просто связаться с Заказчиком оговорить детали, дождаться подтверждения на выполнение работы и приступать к заданию.
Если у Вас возникают вопросы, пожалуйста обращайтесь сразу в нашу службу поддержки. Только так можно избежать различных недопониманий.

Неадекватные заказчики

Переходим на французский (Украина) 31 июля, 2016 год Почитав предыдущий отзыв, стало ясно что заказчики на Кабанчике, попадаются не совсем адекватные. Иметь дело с этим сайтом, крайне опасно. 2 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день!

Заказчики на Kabanchik самые адекватные и самые лучшие ;) Эмоции в комментариях это личное дело каждого. Для того, чтобы оценить работу сервиса по достоинству стоит для начала воспользоваться Kabanchik. Очень рекомендуем попробовать все таки стать нашим пользователем. И тогда Вы увидите, что все не так уж и плохо, а очень даже наоборот. Если же у Вас возникнут дополнительные вопросы по работе сайта, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки и уточнить все, что Вас интересует.

служба поддержки сервиса Kabanchik

НИ ОСЛИКОМ, НИ КУРОЧКОЙ (отчасти посвящается нижнему посту)

Плохой сервис и бесплатно не нужен. (Украина) 30 июля, 2016 год Хороший специалист не регистрируется ни на каких сайтах. Адекватный заказчик, не ищет работника за грош, потому что понимает что качественная работа стоит денег. У нас с напарником не замолкает телефон, и дни когда можно отдохнуть, за счастье. Если хороший заказ то нет и субботы, вскр, и праздников. Как я понимаю данный сайт берет определенный %. И при...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день!

Спасибо за отзыв. Хотим разубедить Вас и изменить Ваше мнение! У нас на Kabanchik.ua, очень много отличных специалистов, которые выполняют все поставленные задачи быстро и качественно. Если Вы с напарником настолько хороши в своем деле, мы очень ждем Вас на Kabanchik.ua, сделайте счастливыми и наших Заказчиков ;)

Негатив!

Гость (Украина, Київ) 30 июля, 2016 год Исполнители не профессионалы своего дела. Выискивают задания подороже, подписываются от уборки до репетиторства, никаких документов не предоставляют. Я - Заказчик! Размещала задание по уборке, искала уборщицу. Адекватного профессионала найти не удалось, зато приходили, высматривали квартиру, никак не могли определить объем работы, время и оплату, которую хотят. Из чего делаю вывод, что это были домушники и воры. Так самое тупое, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день!

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с такими исполнителями. На сайте достаточно хороших специалистов с высокий рейтингом и безупречными отзывами. Выбирая исполнителя стоит всегда обращать внимание на рейтинг и на предыдущие отзывы Заказчиков, также плюсом является галерея работ Исполнителя. Вы можете выбирать только тех исполнителей которые полностью отвечают всем Вашим требованиям.
По поводу отзывов про Заказчиков, мы добавили эту функцию, чтобы обезопасить Исполнителей. Если Заказчик может почитать предыдущие отзывы про Исполнителя то справедливо, что и Исполнитель может почитать про Заказчика.
Если Вам нахамил или оскорбил пользователь сервиса, стоит сразу же обратиться в нашу службу поддержки, мы максимально оперативно разрешим любую конфликтную ситуацию.
Если Исполнитель повредил имущество стоит также обращаться в службу поддержки, ведь только так мы сможем услышать Вас и принять какие-то меры в сторону Исполнителя.

служба поддержки сервиса Kabanchik

Идея хороша, реализация ужасна.

Дмитрий (Украина) 21 июля, 2016 год Идея создания такого сайта не нова, но хороша. А вот реализация этой идеи у Вас ребята ужасна. За что вы хотите получать свои 10 %? За то, что Вы устроили интернет площадку для размещения объявлений заказчиков и написали слабенькую програмку для совмещения ключевых слов в объявлении заказчика и в возможностях исполнителя? Да бросьте, - это попытка сделать деньги из воздуха,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв.

С 1-го августа мы перешли на новую систему монетизации. Теперь сервис не берет комиссию с исполнителя по факту выполнения задания. По поводу "денег из воздуха" - это скорее не про нас) Ведь наша команда каждый день работает над улучшением сервиса и мы пытаемся сделать нашего Кабанчика максимально удобным для пользователей.
По поводу разрешения конфликтных ситуаций между пользователями сайта, наша служба поддержки всегда держит руку на пульсе. С любым конфликтом стоит обращаться сразу к нам и мы попытаемся максимально оперативно разрешить её.
Для того, чтобы убедиться, что сервис работает хорошо стоит для начала протестировать его и попробовать или заказать услугу или возможно выполнить какое-то задание. Для того. чтобы Вы все таки поменяли свое мнение, очень рекомендуем воспользоваться услугами Kabanchik ;)

P.S: если у Вас есть какие-то вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки

служба поддержки сервиса Kabanchik

Заказчик у них всегда прав

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2016 год Сам наконец-то имел возможность в этом убедиться. "Заказчик" попался откровенный жлобяра, который не знает реальных расценок и считает, что все должны пахать за копейки. Ему разъяснили, что "Чувак, цен таких "кагбе" нет, лоха ищи в другом месте". Итог: все исполнители заблокированы на разное время, их сообщения почти все удалены. Где справедливость? Её нет на сайте. Просто нет. Для них не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за обратную связь!

Сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация с Заказчиком. Вы обращались по этому поводу в службу поддержки? Мы стараемся максимально справедливо разрешать все конфликтные ситуации. Обратитесь к нам повторно или хотя бы скиньте в комментарии ссылку на проблемное задание. Посмотрим, что можно сделать в данной ситуации.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Было бы хорошо, если бы не было так УЖАСНО)

Alex (Украина) 15 июля, 2016 год Сервис умер на моменте задумки. О таких понятиях как качественный "искренний" сервис администрация и руководители скорее всего не знают. Клиенты и заказчики бывают разные - как повезёт. Много плохих исполнителей, а также заказчиков-жлобов. Сервис не рекомендую, как и Ольга Фреймут (выпуск Новый Инспектор Фреймут от 22 декабря 2015 с 45 минуты) 2 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Alex! Спасибо за обратную связь!

К сожалению с Вашего комментария не совсем понятно Заказчик Вы или Исполнитель на Kabanchik.ua. Но в любом случае, если у Вас возникла проблемная ситуация, мы приносим свои извинения. А также настоятельно рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки, мы постараемся решить возникшую проблему. Или как минимум скиньте ссылку на проблемное задание, чтобы было больше информации.

Как стать исполнителем ?

Максим (Украина, Львів) 12 июля, 2016 год Никак не пойму, я зарегистрированый, я проходил даже поверку, правда со скайпа не звонили. На заданиях нажимаю выполнить, оно открывает задание и все, даже вопроса задать не могу 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Максим!

Если Вы не проходили скайп-собеседование, значит проверка пройдена не до конца. Вам нужно обратиться в нашу службу поддержки, что бы мы завершили процесс проверки вас как исполнителя и Вы смогли бы уже приступить к выполнение заданий.

Хороший сервис

Наташа Лукьяненко (Украина) 5 июля, 2016 год Мне нравится сервис, можно вполне недорого поручить любую работу .
Но в последнее время какая то мода у исполнителей брать задание, перезванивать, договариваться о выполнении задания. а потом на сайте отменять его. Кто то знает в чем прикол? Ведь задание то они выполняют все равно.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Наташа! Спасибо за хороший отзыв.

Будем и стараться дальше радовать Вас отличной работой!
В последнее время и правда участились случаи, скажем так не совсем корректного поведения исполнителей по отношению к сервису. Исполнители просят заказчиком удалить задание, для того, чтобы не платить комиссию 10%. В таких случаях, просим заказчиком сообщать в службу поддержки про такие случаи.
Контакты службы поддержки:
, +38(044)392-8509
или +38(098)553-5399 (с 9 до 18 без выходных)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Как удалить неподтвержденный профиль?

Артем (Украина, Київ) 5 июля, 2016 год Во вкладке общая информация нет кнопки удалить, предлагать верефицироваться до конца не нужно, потому и удаляю, что очень много информации хотите, а потом этими базами торговать будете! 2 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Артём!

По поводу Ваших персональных данных можете не переживать, все Ваши данные которые Вы указываете когда проходите верификацию абсолютно конфиденциальны. Пользователям доступна только общая информацию которую Вы указываете в своем профиле, а также отзывы от заказчиков.
Но если Вы хотите удалить свой профиль, нужно зайти в в Ваш кабинет исполнителя и в вкладке "Общая информация" под блоком "О себе" будет функция "Удалить профиль". Ниже прикрепляю скриншот.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Как обокрасть заказчика, если он - верующий

Татьяна Владимировна (Украина, Київ) 24 июня, 2016 год Я обратилась в Кабанчик с заказом на мелкие ремонтные работы. Ответила мне мастер Светлана Даниленко, но пришел её муж Сергей Даниленко. Некоторые работы выполнил, другие - не завершил. Вошел в доверие многими разговорами о Боге, о церкви, о еврейской мессианской общине. Даже книжечку подарил о субботнем дне. Взял в апреле шесть тысяч гривен предоплаты за стройматериалы на ремонт балкона, —...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Татьяна Владимировна!

Скажите Вы обращались в нашу службу поддержки? Так как это крайне неприятная ситуация и не корректное поведение со стороны исполнителя. Скиньте пожалуйста ссылку на это задание, мы будем разбираться в сложившейся ситуации.
Контакты службы поддержки:
, +38(044)392-8509
или +38(098)553-5399 (с 9 до 18 без выходных)

Понятовская Людмила Васильевна

Гость (Украина, Вінниця) 19 июня, 2016 год Весной обращалась в Вашу компанию с просьбой о покраске решеток.Исполнителем был Садовой Иван, воспитанный, вежливый и пнктуальный, что для меня было важно.Хочу еще раз отметить качество его работы - я ее лицезрею ежедневно, глядя в окна . НИКАКИХ замечаний не могу предъявить. Чисто, аккуратно, быстро.Особенно хочу еще раз отметить вежливость и пунктуальность.Побольше Вам таких исполнителей!Благодаря Ивану Садовому рекламирую Вашу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Здравствуйте, Людмила Васильевна!

Спасибо, Вам за такой тёплый отзыв про исполнителя на Kabanchik.ua, это очень приятно! Пользуйтесь нашим сервисом и дальше и Вы найдете еще много отличных мастеров и специалистов своего дела ;)

Исполнители - никто

Я (Швейцария, Romoos) 9 июня, 2016 год Проработая на сайте 2 года, получив 55 отзывов - положительных, мне заблокировали аккаунт, видители кто-то был не в настроении и пожаловался на меня.
Сервис чтит только заказчиков, хотя заказчики и зачастую кидают исполнителей, исполнители для них - никто. Роман Кирегетов плохо организовал свой сервис, к нему обращалась лично, толку 0. Админши тупо любят в переписке бред нести
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Сожалеем если у Вас случился неприятный опыт работы с нашим сервисом. Если пользователь нарушает правила сервиса, а также на него поступают жалобы мы вынуждены принимать решения. Попытайтесь еще раз связаться с нами. Контакты службы поддержки:

Ужас

Гость (Украина) 24 мая, 2016 год Бредовый сайт где ценятся только заказчики которые кидают строителей и еще за это с тебя комиссию требуют 10 %.Фреймут сказала я не рекомендую сервис МЕТНИСЬ КАБАНЧИКОМ Украинцам и правильно сделала. 3 согласны, 0 не согласны

Сожалеем если у Вас случился неприятный опыт работы с нашим сервисом. Очень рекомендуем обратится в нашу службу поддержки, мы попытаемся выяснить, что произошло и по мере возможности решим все проблемы ;)

support@kabanchik.ua

Работаем без выходных и очень ждем вашего звонка/письма.

Осторожно, кидалово!!!

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2016 год На сайте орудуют мошенники! Причем как среди исполнителей, так и среди заказчиков! Развелось много квартирных воров, которые приходят под видом домашнего мастера, будьте бдительны! Если служба поддержки видела паспорт, это абсолютно не гарантирует честность человека, а всего лишь его реальное существование! Кидают часто и заказчики, не оплачивая работу. Могут и оклеветать порядочного человека, чтобы получить компенсацию в 1000 грн. В...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Сообщите нам пожалуйста свою ситуацию, если Вы столкнулись с мошенниками на нашем сервисе. Будем разбираться с сложившейся проблемой, обратитесь к нам повторно.
Служба поддержки клиентов:
support@kabanchik.ua
, +38(044)392-8509 или +38(098)553-5399.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Ужас уже с самого начала

Тимур (Украина) 16 мая, 2016 год Думал зарегистрироваться исполнителем на сайте, но отказался от данной идеи, уже на стадии регистрации и верификации данных. Необходимость указывать паспортные данные, и адрес прописки и проживания вплоть до квартиры мягко говоря смущает, и вызывает лишь недоверие. При чем что данная проверка ничего абсолютно не гарантирует, лишь то, что учетку исполнителя заводил реальный человек. Служба поддержки которая работает лишь в будние...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Тимур! Спасибо за обратную связь.

Такой нелегкий процесс регистрации для того, что бы заказчик доверял исполнителю. Ведь всегда страшно поручать задания абсолютно незнакомому человеку, а зачастую у нас задания которые исполнитель выполняет на дому у заказчика. Проверяя исполнителя мы гарантируем заказчику, что специалист который будет выполнять работу надежный и ответственный.
Служба поддержки на данный момент работает с 9 до 18 без выходных.
Для верификации и правда нужна веб-камера. И наша служба поддержки посоветовала Вам наиболее оптимальное решение проблемы с отсутствием у Вас веб-камеры. Сожалеем, что Вы все таки удалили свой профиль. Но если вдруг захотите снова попробовать с новыми силами пройти регистрацию на http://kabanchik.ua/ , то мы всегда готовы помочь и объяснить.

Испортили настроение

Дмитрий (Украина, Simferopol) 30 апреля, 2016 год История: сделал 3 заказа. Один - выполнен не до конца, оплатил на перед, но исполнитель был вежливый. Второй - не сильно хорошо, выполнен на половину, на этом заброшен исполнителем и мной.
Третий - это просто феерия!!! Работы - на полдня-день максимум. Созванивались с исполнительницей раз 5, наверное. Сначала, ей было не все понятно. Потом - у нее есть другое занятие, нужно...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обратную связь!

Сожалеем, что так вышло, но возможно у исполнителя просто возникли форс-мажорные обстоятельства. Вы оставили справедливый отзыв по результатам не совсем выполненной работы, это Ваше право как заказчика на нашем сервисе.
Надеемся в будущем, Вы еще воспользуетесь услугами http://kabanchik.ua/ . И если вдруг будут возникать какие-то проблемы обязательно сразу обращайтесь в нашу службу поддержки, наши контакты:

Отличный сервис

Гость (Украина) 29 апреля, 2016 год Зарегистрирована на "Метнись Кабанчиком" в качестве исполнителя, иногда очень выручает предоставленная ими возможность подработки. Недавно произошел неприятный инцидент и пришлось обратиться в службу поддержки. Для ясности опишу ситуацию.
Подала заявку на выполнение задания, автоматически была выбрана исполнителем, тут же перезвонила заказчику. Заказчик сообщил, что это задание уже выполняется. Я предположила, что ничего другого кроме отмены выполнения не остается, на что...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день! Спасибо за такой чудесный отзыв;)

Служба поддержки пытается максимально справедливо оценить ситуацию и принят максимально правильно решение.

Регистрация в сервисе

Гость (Украина, Херсон) 25 апреля, 2016 год Сделал попытку регистрации в сервисе.Столкнулся с необходимостью подтверждения внесенных в сервис данных о себе -паспорт,телефон,фотография посредством видеозвонка через Skype. Понимаю, что подобная процедуры с точки зрения безопасности неэффективная.Лично у меня подобная процедура вызывает множество вопросов к сервису, так как изначально строиться на недоверии. 2 согласны, 0 не согласны

Процесс верификации обязательный пункт для работы на Kabanchik.ua, для того, чтобы максимально обезопасить сотрудничество заказчика и исполнителя. Ваши персональные данные абсолютно закрытая информация, которая доступна только сотрудникам отдела верификации.
Если у Вас есть какие-либо сомнения, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки, для уточнения всех моментов. Служба поддержки работает с 9.00-18.00 без выходных.

Для исполнителей

Алексанрд Баршацкий (Украина) 19 апреля, 2016 год Помните, на этом сервисе вы всегда какашка! Заказчик всегда прав(и он выступает в лице БОГА для сервиса "Метнись кабанчиком") - хотя с Вас как с исполнителя берут огромный процент!(вы же вроде как деньги платите, а нет...Вы таракан) Ка не прискорбно! Так что будьте готовы к тому что если вас кинет Заказчик то при этом еще и сервис "Метнись Кабанчиком" востребует...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь.

Хотим обрадовать Вас, с февраля месяца комиссия сайта единая и составляет 10% от суммы задания. Также мы ввели минимальные цены на все категории услуг, ниже которых заказчик поставить просто не сможет, а также добавили калькулятор цен с помощью которого можно рассчитать стоимость услуги. Тоесть сделали все, что от нас зависит, что бы максимально улучшить, упростить и обезопасить сотрудничество заказчика с исполнителем.
Паспортные данные исполнителей абсолютно закрытая информация, которая доступна только отделу верификации. Доступной является только та информация которую Вы указываете в своем профиле на своей страничке на сайте.
В случаях если возникает конфликтная ситуация между заказчиком и исполнителем, стоит сразу же обращаться в нашу службу поддержки, теперь мы работаем без выходных с 9.00-18.00. Мы постараемся максимально быстро и справедливо решить любую проблему.

Приятно удивлен!!!

Руслан (Украина, Київ) 6 апреля, 2016 год Не знаю с чего начать так как не любитель писать но история была настолько запутанно интересна что просто хочется с кем-то поделится. Каждый из нас, людей которые пол жизни своей прожили вряд ли, за услугой по проведению каких либо работ будет обращаться к интернету, объявлениям, плакатам, рекламе.. У каждого в тел книге, блокнотике, кто то да есть. В...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Руслан! Спасибо Вам за отзыв!

Мы очень ценим наших пользователей и всегда стараемся разрешить любую ситуацию максимально быстро и справедливо! Надеемся, что не смотря на немного неудачный первый опыт работы с Kabanchik.ua, Вы все же воспользуетесь нашим сервисом снова. Постараемся не подвести ;)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Задумка хорошая, а реализация хромает

Руслан (Украина) 16 марта, 2016 год Задумка сайта в принципе хорошая, однако реализация ужасна.
Быть исполнителем на этом сайте - выполнять задания на свой страх и риск. За выполнение заданий данный сервис не несет никакой ответственности. Вам могут поставить любой отзыв независимо выполнения заданий,он может выставлять отзывы исполнителям в зависимости от настроения вне зависимости от своего причастия: например ты выполнил задание которое написано на сайте, а...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Руслан! Спасибо за обратную связь!

В любой непонятной ситуации стоит обращаться в службу поддержки, наши контакты: +38(098)553-5399
support@kabanchik.ua
, работаем без выходных с 9.00-18.00 ;) Мы максимально справедливо оцениваем ситуацию и принимаем максимально правильное решение .
Отзывы пользователей сервиса мы не удаляем, для того, что бы максимально корректно отобразить картину сотрудничества заказчика и исполнителя.

служба поддержки сервиса Метнись Кабанчиком

Хочу удалить свой аккаунт на Kabanchik

Виталий (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Хочу удалить свой аккаунт на Kabanchik!
Причина очень проста - сервис не выполняет взятые на себя обязательства.
Есть более достойные игроки на рынке фриланса, с нормальными и прозрачными условиями работы.
Как это сделать?!!!
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Виталий!

Вам нужно зайти в свой профиль в раздел общая информация там Вы найдете пункт "Удалить профиль", также можете написать в нашу службу поддержки support@kabanchik.ua или +38(044)392-8509, режим работы Пн-Пт с 10:00-18:00 или напишите в онлайн чат. Но возможно стоит еще задержаться уверены, Вы найдете для себя интересные задания :)

Тихий ужас

Денис (Украина, Бориспіль) 25 февраля, 2016 год Пару раз заказывал услуги по ремонту квартиры. Убедился, что лучше, чем мастера по рекомендациям знакомых, нет. Больше не буду на сайте не чего заказывать. 3 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Денис!

Спасибо за обратную связь. Перед выбором мастера, Вы можете ознакомится с реальными отзывами и оценками заказчиков которые уже воспользовались услугами специалиста. Также Вы можете поручить задание специалисту у которого самый высокий рейтинг и положительные отзывы. Стоит обращать внимание на то в каких категориях работает исполнитель и выбирать только самого лучшего. Надеемся Вы воспользуетесь еще нашим ресурсом и найдете отличного мастера который выполнит ремонтные работы по всем вашим требованиям :)

Фейковые задания

Инна (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Это просто смешно. Администрация создает фейковые задания для увеличения посещаемости. 6 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Инна!

Спасибо за обратную связь! Если Вам попалось неактуальное задание стоит обязательно связаться с службой поддержки +38(044)392-8509 (Пн-Пт с 10:00-18:00) , также Вы можете написать на support@kabanchik.ua или в онлайн чат. Мы обязательно удаляем неактуальные задания.

Просто ужас.

Виктория (Украина, Бориспіль) 19 февраля, 2016 год 150 грн
Оплата наличными
Выполнить 24 февраля Ожидает исполнителя
Ищу дизайнера для доработки шаблона Вордпресс.
Срок 7 дней.

Долгосрочное сотрудничество приветствуется.
Просьба все вопросы задавать через емейл, не по телефону.

Просто классый сервис по развалу фриланс.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Виктория!

Спасибо за обратную связь! Наоборот мы работаем, что бы сделать из Кабанчика лучшую биржу фриланса. После обновления платформы появилось больше возможностей, сервис стал более функциональным. Надеемся Вы поменяете свое мнение про Кабанчика :)

Петя

Петя (Украина, Ізмаїл) 10 февраля, 2016 год Что еще смешит, так это Ваши положительные отзывы самих о себе. 6 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Пётр!

Спасибо за Ваше внимание и заботу о нашем сервисе, надеемся, что Вы всё же воспользуетесь нашим сайтом и оставите свой первый положительный отзыв!

Петя

Петя (Украина, Бориспіль) 10 февраля, 2016 год Сервис Метнись Кабанчиком это площадка, где встречается заказчик которому качественно нужно выполнить определенную работу и он ищет специалиста , а также исполнитель который готов предоставить свои услуги для выполнения этого задания. - совковый штам.

Смеюсь и плачу.
Заказчик? Иногда даже встерчаються заказы в помощи продать какую то дрянь наркотическую, участие в пирамидах, вульгарные быки с понтами.
Специалист? Это Вы так школоту называет?...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Пётр, спасибо за обратную связь.

Исходя из Ваших отзывов Вы плохо ознакомились с возможностями нашего сервиса, советуем ещё раз зайти на http://kabanchik.ua/ и посмотреть на категории, а также специалистов которые выполняют задания в категориях. Ведь лучше сначала детально ознакомиться с чем-то, а уже потом делать выводы, так по крайней мере делают мудрые люди)

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком