Метнись Кабанчиком отзывы

Kabanchik.ua

Рейтинг: 3.4 из 5 (154 отзыва ), просмотров: 37450

Исполнитель платит сайту, за то ,что заказчик цены мониторит

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 февраля Ну действительно уже маразм. Сидит заказчик мониторит цену за какую-то услугу. Подписалось 5 человек (сайт ограничение установил - 5 человек по заданию, а то лохов много - подписываются и подписываются, платят и платят, не видя друг друга - интересно про визуальное невиденье других подписантов в правилах сайта пишется?)). При этом даже в задании, в котором комиссия списывается после выбора вас...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Кабан-мошенник статья 190 УКУ

Евгений (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Согласен с возмущением предыдущих коллег по цеху. Кабан обнаглел. Обсуждение заказа устранено не зря. За каждый заказ кабан "отщипывает"(термин Киригетова) свои денежки неоднократно. Есть уже давно выполненные заказы или даже не существующие, которые крутятся по карусели , а кабан как червь, по копеечке, по зернышку, по5-по30 грн собирает. За 5 гривен кто судится будет? Да еще украинцы, с позицией моя...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Кабанчик - развод

Исполнитель (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля что за бред, заплати 5-15 грн что бы увидеть контакты?! На задание еще никто не откликался, статус ожидает исполнителя, я оставил предложение, звоню клиенту, говорит "уже все" и кладет трубку.
Что за развод? ))

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЛИЧНОЕ ФОТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ!!!

Anna Anna (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Сколько можно? Уже давным-давно удалилась с этого гребанного кабанчика, просила чтоб удалили мою личную фотографию, т.к. ее использовали в своих грязных целях какие-то уроды... На что мне ответили, что никакая информация не удаляется, на случай чтоб я не регистрировалась в этом гребанном кабане повторно! И написали что мою информацию не распространяют, и что через некоторое время мое фото со ссылкой...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Просадите свои деньги в лохотрон)

Гость (Украина, Нова Каховка) пятница, 17 февраля Сервис разводит нет там реальных заказов, сидит кучка и думают что могут всем мозг промыть.
Ставлю на 2-х разных заказах по разработки магазина.
Общаюсь по телефону по первому заказу а в системе меня выбирает исполнителем по второму.))
Чувак ошибся не то клацнул и показал что мол развод. Второй момент даже если есть контакт с заказчиком, то заказчик пропадает. Не жалел сделав 3 ставки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Деньги
Недостатки:
  1. Отбирают

Что за ...?

Автор (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Меня удивляет и возмущает отношение сервиса Кабанчик к исполнителям! И какое трепетное отношение к заказчикам которые ни копейки на сервис не приносят! Ваша политика касательно безответственных заказчиков которые тратят деньги, время и нервы исполнителям поражает своим цинизмом! Неужели вы и правда считаете что потратить 50 грн на "бракованные" заказы, а на одном заработать 70 грн это выгодно? Я не однократно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. раскрученный сервис много предложений по...
Недостатки:
  1. снимают комиссию не зависимо заработаешь...

КАБАНЧИК - САЙТ ЛОХОТРОН!!!

ДМИТРИЙ (Украина, Харків) четверг, 9 февраля Снимают деньги за невыполненые задания.Не проверяют ЗАКАЗЧИКОВ!!!!!Исполнителей собирают все данные вплоть с кем ты спишь а предастовляющих услуги нет. профукал попростуу бабки на вымышленные задания. К примеру человек выставил 250 раздать листовки по почтам,коментарии с заказчиком убрали приходится тратить 10 грн. чтоп посмотреть мобильный номер. приезжаю.говорит надо разкидать 6 000 листовок за 250 грн.КАК?!!?!?! КАРЛ? дня 4 тратить на проезд,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД!!!!!! ПОТРАТИЛИ ИЗ 100грн больше 70!! КИДАЛОВО!!!

НАтали (Украина) среда, 1 февраля ни на одно предложение ни один заказчик не то что бы не отписался,они или не брали трубку или посылали просто.
последние деньги отдала!!!! осталось 12грн в кармане!!!! УРОДЫ!! сволочи!!!!

Удивили

Чудеса математики. (Украина, Київ) пятница, 27 января Откуда рейтинг 3,5? 2 согласны, 0 не согласны

Лохобанчик

Андрей (Украина, Київ) четверг, 26 января Люди, не вздумайте связываться с этим говном!
Если Вы еще не закинули деньги на баланс, и наткнулись на этот сайт с отзывами - то вот мой Вам совет: Прислушайтесь к мнению людей, который отрицательно отзываются об этом ресурсе, это действительно так и есть.
Я не много там попробовал поработать на этот кабанчике, и скажу так - ничего Вы здесь не заработаете, кроме...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Та какие здесь плюсы?! Плюс...
Недостатки:
  1. Много, памяти у сервера не...

Один убыток

Андрей (Украина, Київ) четверг, 26 января От себя скажу так: В этом сервисе нет никакого порядка, деньги одним словом на ветер.
За 2-3 недели понял, что это просто развод.
Да, есть объявления где действительно они сделаны человеком которому нужна услуга, но таких очень мало.
Зачастую много таких объявлений, которые только что опубликовались, Вы первые кто выходит на связь с заказчиком, но дозвонившись часто звучит следующая фраза: "Мы уже нашли...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. убыток, левые объявления и многое...

Лохотрон как и все в украине.

Владимир (Украина, Київ) среда, 25 января После моего отзыва, оставленного 10 дней назад решил ещё раз убедится в нечестности данного сервиса. И таки, Коля, убедился.Гоните мысли из своеё головы о том что здесь можно заработать. Да заработать можно если ты получаешь заказ и идешь к заказчику на квартиру выполнять заказ. Там хоть, если что, можно ему и морду набить если не заплатит.А если вы работаете удаленно...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. ------ одни минусы
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь.

Опишите, пожалуйста, детальнее возникшую проблему, также нужна ссылка на задание. Будем очень благодарны если Вы скинете детали возникшей ситуации или тут в комментарии или же на почту службы поддержки support@kabanchik.ua. Мы попытаемся помочь.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Все что мной прочитано выше это правда Лохотрон

Владимир (Украина, Дніпро́) 17 января, 2017 год Найдите другой сервис который берет с вас проценты за исполненное задание а не 12-20 грн за предоставление телефона якобы заказчика. Не ведитесь Проверено на личном опыте. 2 согласны, 0 не согласны

Можно детальнее узнать Вашу ситуацию? Будем благодарны за более детальное описание проблемы.

платные подписки

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Есть решение с проблемой пустых заданий или подписки как исполнитель, а задние мол уже выполняется или просто не берут трубку.

Подписаться на задание может только один исполнитель. Кто не успел, ищет дальше или ждет, пока освободиться текущее. В итоге не будет проблемы и отмазок, когда заплатил, чтобы выполнить задание, а тебе говорят, что оно уже выполняется.
Если заказчик не выходит на...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за обратную связь!

Спасибо за идеи по улучшению Кабанчика, мы их изучим и обязательно подумаем каких можно применить на практике. Если у Вас будут еще идеи которые нам стоит услышать пишите нам на http://kabanchik.reformal.ru/

Контакты
службы поддержки:

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Alla Kobernik 8 января, 2017 год Была исполнителем на этом сайте, но потом ушла из-за того, что за подписку на задания снимают деньги, а задание давно уже выполняет кто-то другой. Да еще складывается такое впечатление, что многие задания там липовые, лишь для зарабатывания сайтом денег... Еще я столкнулась с тем, что какие-то мрази использовали мою фотографию в своих нехороших целях и я удалила все фото...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Алла!

В связи с деятельностью на сервисе информация о профиле не может быть удалена с базы данных полностью. Профиль удален и в скором времени перестанет отображаться в поисковых системах. Данный процесс происходит автоматически и может занять несколько месяцев.

По поводу "фейковых" заданий: таких заданий у нас на сервисе попросту нет. Наша служба поддержки модерирует все задания, сомнительные задания - удаляются сразу. Также для исполнителей мы добавили новую функцию "Пожаловаться на задание", чтобы исполнители имели свои рычаги управления в категориях в которых работают. Отправляли на доработку задания с минимальным количеством информации и т.д.;

Как снять деньги?

Гость (Украина, Вінниця) 8 января, 2017 год Как снять свои деньги обратно, те которые внесли? 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день!

Для того, чтобы вывести деньги которые Вы ранее внесли на свой счёт обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки. Напишите письмо на почту support@kabanchik.ua, в теме письма напишите "Возврат денег", в самом письме дайте ссылку на Ваш профиль, а также реквизиты куда нужно вернуть деньги.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Бред!!! Потратил 50 грн не выполнив ни одного задания!

Абракадабра (Украина, Харків) 28 декабря, 2016 год Снимаются деньги только за то что бы увидить контакты заказчика. А заказчик говорит что уже нашел исполнителя и деньги не возвращаются!! Не советую!!
Достоинства:
  1. НЕТУ!!!!!
Недостатки:
  1. Грабят людей!
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день!

Подписываясь на задание нужно обращать внимание на особые отметки на страничке задания, если на задание уже подписаны исполнители, Вы увидите отметку. Подписываться стоит на те задания, которые еще без исполнителей, в таком случае Вы будете первым исполнителем который свяжется с заказчиком и задание поручат Вам. Детальнее, о том как работать с нашим сервисом, Вы можете почитать в справочном разделе нашего сайта: https://kabanchik.ua/help/ispolnitelyam

Контакты
службы поддержки:

если смотреть адекватно

мария (Украина, Українка) 19 декабря, 2016 год год уже работаю на сервисе в качестве исполнителя.,подработку найти можно,хотя и нужно на это потратится(время и деньги).Раньше было и проще и удобнее пользоваться сервисом и наверняка если сделать опрос исполнителей 99.9 скажут-верните все как было!,как ни крути а раньше мы платили с того что выполнили а теперь платим даже за шанс!но господа заказчики и исполнители,все же кушать хотят))именно ради этого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. шанс заработать исполнителям и возможность...
Недостатки:
  1. труд как правило тяжелый,не факт...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Мария! Спасибо за обратную связь!

Хотелось бы детальнее услышать от Вас информацию по недостаткам. Возможно Вы как наш исполнитель подскажите как нам их исправить и сделать так, чтобы исполнителям было еще удобнее пользоваться Кабанчиком. Будем очень благодарны Вам за это, ждём Ваши идеи и предложения на нашем сайте.

служба поддержки.

Сильно много нужно для регистрации

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Для регистрации на сайте нужно фотографироваться с паспортом в руках, последнюю страницу с пропиской, это, что блин берешь кредит. За то, что бы им платить деньги я должен всю свою биографию преподнести, отстой. 4 согласны, 0 не согласны

Паспортные данные нужны для подтверждения личности исполнителя, так как сервис несет материальную ответственность перед заказчиками, а сумы заказов достигают 100 000 грн. Эта информация является конфиденциальной и может быть предоставлена только правоохранительным органам по письменному запросу. Более детально с этой информацией ВЫ можете ознакомиться в справочном разделе нашего сайта.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Идея хорошая, сервис отстой!

Соня (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год Я на кабанчике с сентября. Замужем. Живём семьёй и пытаемся заработать на наши общие финансы. Попался этот сервис. Муж не очень то ладит с сайтами. Потому на кабанчике искала для нас обоих. Больше всего стали мешать бесконечные обновления, которые скачивают деньги с исполнителей. И да! Сами заказчики жалуются порой, вот мол чего вы звоните ? Я уже договорился 10 минут...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Соня! Спасибо за обратную связь.

В правилах сервиса указано, что задание должен выполнять тот исполнитель который подписывался, без передачи задания третьим лицам. За нарушение этого правила администрация может принять решение про блок профиля на некоторое время.
Ответы на все Ваши вопросы по поводу обновлений и поведения на сервисе Вы можете прочитать в нашем справочно разделе нашего сайта или же просто напишите в нашу службу поддержки support@kabanchik.ua мы стараемся отвечать максимально оперативно.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком