Метнись Кабанчиком отзывы

Kabanchik.ua

Рейтинг: 3.5 из 5 (204 отзыва ), просмотров: 54301

Внимание! !!!

Helen (Украина, Київ) 5 часов 35 мин назад Идёт выкачка денег с исполнителей! После того, как вы просто вступите в переписку с заказчиком (а другого способа узнать детали заказа просто нет, кроме как нажать кнопку "выполнить"), система автоматически выберет вас ИСПОЛНИТЕЛЕМ, а если вы откажетесь от задания после обсуждения с заказчиком с вашего баланса снимается 10% от стоимости работы за "отказ" от выполнения!!! Обязательно снимается, так как вы...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Иллюзия заработка, развод безработных на...

10% за что?

Антон Меркулов (Украина, Харків) 23 часа 48 мин назад За что такой процент, господа хорошие? Вы, контролируете процесс выполнения работы? Вы, фиксируете и замораживаете оговоренную сумму, являясь гарантом? Какие штрафные санкции применяются к администрации за их ошибки, отписки. Возмещается ли моральный ущерб от администрации? Такие проценты в строительстве, куски(посредники) берут предоставляя периодически инструмент и транспорт.У вас, исполнители пользуются такими возможностями? Получается, ежели заказ будет к примеру на строительство дома,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Молодые, перспективные и отзывчивые. Хорошей...
Недостатки:
  1. В каждую отрасль надо вникать....

Очень плохая служба поддержки

Сергей (Украина, Київ) суббота, 2 декабря за 20 дней так и не смогли помочь решить элементарную проблему.
качество отписок эпично.
очень был впечатлен особенно этим:
"Мы предложили Вам все возможные пути устранения ситуации. Вы же добровольно принимаете решение - следовать нашим рекомендациям или нет."
при том что предложенный единственный способ тупо не работает.

ну и что, что не работает? мы предложили, а вы не пользуетесь. хаха.

фу, короче.

Мне Нравится

Гость среда, 15 ноября Почитала отзывы, и немножко шокирована, если честно. Я Элой услугой пользуюсь недавно, но никаких проблем не было. А служба поддержки вообще очень внимательна и всегда отвечает на все мои вопросы. Я сейчас никого не защищаю, просто удивлсюсь, что столько г*вна тут )))) мне очень это сервис нравится ))))
Достоинства:
  1. Сервис очень крутой и удобный...
Недостатки:
  1. Нету )

Support кабанчика не отвечает на обращения

Гость (Украина, Одеса) 8 ноября, 2017 год Разместил задание, пришел исполнитель, вывел из строя ноутбук, трубку не берет.
Пишу в support кабанчика - тоже ответа нет.
Это так сказать маячок, а объемный отзыв я на досуге напишу.
Достоинства:
  1. Я в убытке, кабанчик заработал...
Недостатки:
  1. Отсутствует обещанная гарантия качества сопровождения...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, подскажите Вы смогли решить свою проблему?

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Возврат денег при удалении акаунта...

Оксана (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год видимо не предусмотрен... 2 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Оксана! Вы можете вернуть средства, которые остались на Вашем балансе даже в случае, если Вы уже удалили аккаунт. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки support@kabanchik.ua

Вопрос.

Виктор (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год На сервисе давно? 0 согласны, 0 не согласны

Никто не должен платить 10% за работу, которую не делал

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год Виктор, никто не должен платить 10% за работу, которую не делал! и если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы. На таких как вы сайт и наживается. Вам не дали денег, заказчик не вышел на связь? Какого спрашивается вы должны отдать 500 грн сайту? Ни рейтинг тут виноват, а сам сайт берет с вас мзду в виде комиссии за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Где враньё.Где обман???

Виктор 27 октября, 2017 год Ребята, ну почему у вас такие проблемы???
Я работаю с сервисом больше полугода.И моя супруга там тоже,и друзьям советую.У меня 90% положительных отзывов,за 10% заказчиков я писал в предыдущем отзыве. Мы так жалеем,что мы раньше не знали о его существовании.Я сам себе решаю во сколько мне выйти на работу,во сколько мне прийти с работы,и выходных будет 1 или 2 а не...  Читать отзыв

ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!!

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Правила сайта: Если вы добавили предложение к заданию и оно было выбрано заказчиком (для заданий с самостоятельным выбором), а потом, по каким-то причинам, отказались выполнять это задание - с вас может быть списана комиссия в размере 10% от бюджета задания в случае, если ваш процент успешно выполненных заданий меньше, чем средний процент по категории (это говорит о том, что вы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

В защиту сервиса.Заказчикам и исполнителям.

Виктор (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Я исполнитель, к счастью руки растут с правильного места,и я работаю по несколько категориям.Вот моё мнение.
1) КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.Я в прошлом руководитель производственной фирмы,и очень хорошо знаю,как тяжело на работать клиента,и как легко его потерять.
Иногда прходится,не обращать внимание на потери ради репутации.
2) Да,я согласен с тем,что есть и недобросовисные клиенты.По моим наблюдением 10% ,по разным причинам.
Это наша...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Виктор! Спасибо большое за Ваш емкий и честный комментарий :)

заказчик всегда прав

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год В последнее время появилось множество мошенников среди заказчиков,за порядочностью которых Кабанчик не следит ибо кредо ихнего главного - киригетова (пишу с маленькой буквы ибо презираю это тело) - заказчик всегда прав.
Особенно много мошенников сегодня в воскресенье.Задание купить с улицы какую-то лабуду за свои деньги и доставить (а потом телефоны отключаются) постоянно всплывают .Другой развод - деньги жертвы переводятся на твою...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день. Для предотвращения таких ситуаций у исполнителя есть возможность:
1. "Пожаловаться" на задание. При нескольких жалобах на одно задание оно автоматически удаляется из сайта. Таким образом исполнители самостоятельно модерируют и чистят сервис от подозрительных заданий.
2. Работать только через "Безопасную сделку". В таком случае заказчик переводит бюджет задания на баланс Кабанчика при закрытии задания полная сумма переводится на счет исполнителя. Таким образом исполнитель может быть спокоен по поводу оплаты за свою работу.

Пришло время посылки нет

Гость (Украина) 26 сентября, 2017 год Посылка должна быть доставлена 06.09.2017. Сотрудник позвонил 07.09.,чтобы согласовать время получения посылки, договорились на 17-00, была просьба сотрудника принять посылку пораньше, а я на работе и раньше не получалось. В результате в 17-00 ни кого нет. Позвонил по номеру телефона с которого мне звонил или сотрудник или курьер, получи ответ, что все выясняет и мне перезвонят. Звонка не дождался. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Связьіваться ли?

Захар (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Знаю отлично город, и хотелось немного подработать бьі курьером.Но почитав отзьівьі, я тупо в шоке.Посоветуйие, связьіваться ли с ними, с етими кабанчиками? Или, судя по отзьівам, ето бьідлота? Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Захар! Давайте мы попробуем вам помочь принять решение, работать с нашим сервисом или нет :) Подскажите, какие именно моменты вас беспокоят или возможно вы бы хотели узнать детальнее про наш сервис.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Что такое "метнись кабанчиком"?

Кличко (Украина, Київ) 9 сентября, 2017 год Расскажите в двух словах, что оно такое? Курьерская какая-то служба? Отзьівьі пугают...
И кто такой "исполнитель"? Курьер?
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день!
Kabanchik.ua - это онлайн-сервис, который объединяет клиентов и поставщиков услуг. Сервис помогает заказчикам найти нужного специалиста для выполнения бытовых и бизнес задач, а для компаний и специалистов (мастеров) является надежным источником выгодных заказов.

Тоесть кабанчик это универсальная площадка с помощью которой можно решить любую бытовую и бизнес задачу, а также найти подработку, новых дополнительных клиентов и просто заработать денег.

На Кабанчике сейчас представлено более чем 800 категорий услуг, посмотреть все можно по этой ссылке https://kabanchik.ua/all-categories. Курьерская службу является одной из категорий, которые представлены на нашей площадке.
Исполнитель - это пользователь площадки, который зарегистрировался на сайте как "Исполнитель" (https://kabanchik.ua/registration/performer), прошел проверку и получил статус "Проверенный исполнитель" и может выполнять задания, которые представлены на нашей площадке.
Более детально про нашу площадку Вы можете почитать в нашем справочном разделе https://kabanchik.ua/help или же задать все вопросы в нашу службу поддержки.

сайт полное га**о

дмитрий (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Они разводять исполнителей на бабки 2 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста, какие трудности у Вас возникли при работе с сервисом? Давайте решим Вашу проблему и изменим ваше отношение к Кабанчику к лучшему :)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Кабанчик это развод на деньги для исполнителя

Алексей (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Дорогие друзья! Если вы ещё не стали исполнителем, то вам повезло! Внимательно прочитайте отзывы и вы всё поймёте. Зря я этого не сделал 3 недели назад. Весь этот проект- это развод чистой воды. Тут администрация свиньи пишет, что они там что-то улучшили, изменили, прислушались.... Не для того это создавалось!!!! Не для честной работы!!! Все улучшения только для того чтобы лучше...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё таки можно найти реальных...
Недостатки:
  1. Все минусы описал выше
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Алексей! Спасибо за обратную связь.
Если так случилось, что вы превысили лимит отказов в своей категории, но не по своей вине - обратитесь в нашу службу поддержки мы все уладим :)
Также детальнее про систему отказов от заданий Вы всегда можете прочитать в нашем справочном разделе - https://kabanchik.ua/help/chto-takoe-procent-uspeshno-vypolnennyh-zadanij

Контакты
службы поддержки:

Звание "Спамер года-2017"

Ivanoff Boriss (Украина, Запоріжжя) 9 августа, 2017 год Давайте проголосуем за присвоение свинье статуса "Спамер года-2017"?
Предыстория. Бес меня дернул зарегистрироваться на кабане. Указал электронный ящик, когда дело дошло до предоставления РЕАЛЬНЫХ фото паспорта и прочих документов, я притормозил, ибо мой пачпорт что-то типа целки, который я берегу как зеницу ока.
Так вот, последнее время чувствую себя этаким мастером на все руки Левшой. С кабана постоянно приходят письма "сделать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Следят за сохранением окружающей среды...
Недостатки:
  1. Настырно хотят получить скрин моего...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Борис! Спасибо за обратную связь.
Борис, давайте мы поможем Вам настроить частоту писем от Кабанчика :) Это можно сделать в личном кабинете в разделе "Настройки профиля", пункт "Настройка уведомлений", Вам нужно просто снять все галочки.
Также Вы можете настроить подписки на категории в своем профиле исполнителя, Вам нужно зайти в раздел "Настройки профиля", в пункте "Общая информация" найти пункт "Категории заданий" и отписаться от всех лишних категория.
Все данные которые Вы предоставляете являются строго конфиденциальными, после проверки вашего профиля удаляются с нашего сервиса. По поводу конфиденциальности можете быть уверены в сохранности ваших данных. Если у Вас еще остались вопросы, мы всегда рады на них ответить.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Хотите неприятностей? Вам нужен Кабанчик!

Гость (Украина, Львів) 8 августа, 2017 год Заказал установку сливной системы. До этого в марте, тоже на Кабанчике, заказал работу Косте - отличный парень, устранил протечку сливного бачка, незаметную, но вызвала проблемы. Пришел такой Валерий, мало того, что установил сливную систему не до конца - не установил кнопку слива (потому что её и нельзя было установить при таком монтаже), так выбросил Костину прокладку и не закрутил гайки...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Подсовывают заказчику псевдомастеров
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за обратную связь!
Обратитесь в нашу службу поддержки, пожалуйста, давайте разберемся в сложившейся ситуации.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Никогда не платите деньги за то, что вам якобы предоставят работу!

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Дорогие неопытные исполнители, ознакомьтесь внимательно в правилами сайта https://kabanchik.ua/help/kakaya-komissiya-servisu
Комиссию 10% вы уплатите в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, получите ли вы работу или нет, оплатят вам ее или нет, выйдет вообще на связь заказчик или нет и т.д. Исключение только, если ваш процент выполненных заданий выше, чем по категории, но там много своих нюансов: отказаться от задания вы сможете, если у вас...  Читать отзыв
Комиссия в размере 10% оплачивается только когда закрывается задание. В случае, если пользователь отказывается от заданий по категории чаще чем это делают другие пользователи, он также может уплатить комиссию. Но перед этим пользователь получает как минимум 2 предупреждения о том, что с него может стянуться комиссия за отказ. В таком случае пользователю нужно более тщательно подбирать задания и брать только те, которые он может выполнить на 100%.
В случае, если пользователь не выполнял задание, но с него все равно снялась комиссия, нужно просто написать в службу поддержки support@kabanchik.ua. Если у Вас еще остались вопросы по поводу оплаты комиссии сайту, пиши нам!

сайт КАБАНЧИК - мошейник

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год все кто исчет заказы ни сами и передайте всем кому знаете - НИ КОГДА НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на КАБАНЧИК.!!! вас обнулят при любом роскладе!! если интиресно отвечу всем на электру shkaf41@i.ua. кто имеет желание если вам не жалко было подарить уродам денег просто ни за что то предлагаю помочь предупридить остальных кто не знает куда лезет!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошейники
Напишите, пожалуйста, нам в службу поддержки. Мы решим все ваши трудности, которые возникли при сотрудничестве с нашим сайтом.

Унижение исполнителей

Дмитрий Корнийчук (Исландия, Reykjavík) 26 июня, 2017 год Кабанчик - сайт со свинским (в соответствии с названием) отношением к исполнителю. Мой отзыв - о комментариях. Итак, имея уже определенную наработку на сайте и хороший рейтинг, я взял задание. Отказался от него буквально через несколько минут, извинившись перед заказчиком. В ответ - оскорбления и (ВНИМАНИЕ) отзыв о том, что я всех подвел, из-за меня проблемы и вообще все плохо....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Ноу нас на сайте действительно нет функции ответа под комментарием. Ни для заказчиков, ни для исполнителей. На данный момент такой функции не существует. Но возможно Вы хотите внести свое предложение, чтобы мы добавили эту возможность на сайт. Это возможно сделать через http://kabanchik.reformal.ru/
Подскажите,
что мы можем сделать, чтобы Вы дали Кабанчику второй шанс? Нам всегда очень жаль, когда с сервиса уходят пользователи.

все дуже погано

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год реєстрація може зайняти тижні (до моменту, поки все ж не можна буде виконувати роботу)
підтримка відповідає довго, і шаблонними фразами,
перевірка документів - адіще, просять фотку постійно кращої якості. куди краще? 13Мрх все чітко видно, а сервіс просить ще кращої якості

Нема плюсів, одні мінуси
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Доброго дня, дякую за зворотній зв’язок.
У нас дійсно є певні вимоги до фото при перевірці анкети користувача. Якщо ваш профіль досі не перевірений, давайте ми допоможемо Вам у цьому :) Все що потрібно - номер вашого профілю.

Контакти служби підтримки:

Пн — Пт: з 9:00 до 18:00

З повагою,
служба підтримки сервісу Kabanchik.ua

2 раза сняли деньги как бы за выполненую работу.которую не делал.а дми

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год снимают деньги за невыполнную работу.и неовечают почему.козлы вонючие.не рекомендую исполнителя этот сайт
Достоинства:
  1. плюсов нет обман сплошной
Недостатки:
  1. га**о не сайт
Если комиссию сняли за работу, которую Вы не выполняли, нужно обратиться в нашу службу поддержки и деньги будут возвращены на ваш баланс.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Ресурс ни во что не ставит исполнителей

Александр (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Для ресурса исполнители просто расходный материал, прикармливают любимчиков, остальные десятки тысяч зарегистрированных на сайте получают лишь пару заданий в год. В результате одни объедки со стола, и гемморой с рейтингом и возвратом нелогично снятых комиссий с исполнителей. Жаль, конкуренты спят.
Достоинства:
  1. Молодая и перспективная команда.
Недостатки:
  1. Гвоздя в своей жизни не...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь.
Мы всегда открыты для обратной связи :) Возможно у Вас есть идеи как сделать наш сервис лучше, тогда ждем Вас на http://kabanchik.reformal.ru/!

Контакты
службы поддержки:

Пожалела,что обратилась сюда

Гость (Украина, Херсон) 19 июня, 2017 год У ребёнка "накрылись" gps часы. У нас в городе,к сожалению,их не ремонтируют. Вот,перерыв кучу информации в интернете,наткнулась на "Кабанчик" с мастером,который подобные часы уже ремонтировал. Почитала отзывы-всё супер,один из отзывов,правда,был негативным,но это тоже не показатель. И всё ж таки "Супер исполнитель"! Мои сомнения были рассеяны. Обратилась,правда,в майские праздники,понятное дело,празднует человек,но не в этом дело. Созвонились,договорились о цене,12 мая я радостно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Радует,что есть служба поддержки.
Недостатки:
  1. Никто не застрахован от обмана.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Будем обучать наших специалистов как правильно работать с заказчиками.

я заказчик

Гость (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Я ставила задачу курьеру Кабанчика и оплатила предоплату с карточки. Затем отменила задание до начала исполнения по причине неактуальности. в итоге мне не вернули 80 грн предоплаты. звонила на сайт - сказали что выписка банка не показывает возврат денег, но он как бы был. Пересчитала по остатку баланса, возврата не была. Выписка по счету отражает снятие денег, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Подскажите вернули ли Вы деньги на Ваш счет? Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки. Мы еще раз проверим Ваш возврат.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Сайт просто рабовладелец над исполнителями, они бесправны и безхозны".

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Ресурс ни во что не ставит исполнителей, по максимуму обдирает их комиссией, даже если работа не выполнена по причине заказчика, не реагирует на претензии. Основная цель ресурса - по максимуму отобрать денег у исполнителей - "аутсайдеров", всячески продвигая своих "любимчиков". Например из 1400 исполнителей в разделе "ремонт компьютерной техники", только ТРОЕ получают все задания, остальным падает "кость" с барского стола...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Молодая и перспективная комманда
Недостатки:
  1. Ни во что не ставит...
Мы пытаемся делать сервис лучше каждый день, если у Вас есть идеи по улучшению Кабанчика, Вы всегда можете поделиться ими на http://kabanchik.reformal.ru/, мы рады каждому новому мнению :)

Сайт обнищал и + к этому еще и обнаглел :(

Pavel M. (Украина, Одеса) 5 июня, 2017 год Уже который раз замечаю что с моего баланса (исполнителя) списывают больше чем должны! За что? Может вас научить считать?! На балансе было 17грн. комиссия списана в размере 70грн. после этого списания мой баланс -55грн.! Это как?
Это конечно мелочь, но если так по пару "лишних" гривен с каждого исполнителя снимать можно заработать негативную репутацию!...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Павел!
Возможно ваш процент успешно выполненных заданий упал ниже показателя по категориям в которых вы работаете и за каждый отказ от задания с Вас снимается комиссия за это задание. Проверьте пожалуйста ваши выписки https://kabanchik.ua/cabinet/payments там указаны все денежные перемещения.
Также за более детальной консультацией можно обратиться в нашу службу поддержки.

Работаю Исполнителем!

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Сайт КАБАНЧИК!
О нем можно расказывать многое как + так -
Скажу что сервис не плохой но заслуживает и лучшего, благодаря людям "ИСПОЛНИТЕЛИ" которые пользуются этим сервисом могут работать и жить на те деньги которые там зарабатывают, но есть и категория людей которые пытаются честно заработать деньги и выживать!
С каждым днем на кабанчике выкладывают множество заданий,но %...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оплата после выполнения задания,это...
Недостатки:
  1. снимается комиссия не правильно
  2. оплата через систему: тоже...
Подскажите, пожалуйста, какие проблемы возникли с тех.поддержкой и безопасностью? Возможно мы сможем улучшить процесс работы нашего сервиса.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком