Метнись Кабанчиком отзывы

Kabanchik.ua

Рейтинг: 3.4 из 5 (132 отзыва ), просмотров: 32231

Да, эту страну не победить

Валера (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Вот читаешь отзывы и все так плохо. Но я, например, умудрился заработать там денег. Да, сайт вполне позволил получить мне подработку в трудную минуту и я нашел себе заказчиков. Конечно сложно было первые два раза, но потом пошло как по маслу. Все что от меня требовалось - оформить нормиком профиль, фотки и объявление, а потом вкинул 45 грн и заработал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. всегда есть работа! спасибо сайту!
Недостатки:
  1. не нашел
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Валерий! Спасибо за обратную связь!

Отлично, что наш сервис помог Вам найти подработку. Будем и дальше развиваться и улучшать наш проект.

Развод на деньги

Гость (Украина, Коломия) вторник, 29 ноября Чистый развод. Сначала дай денег но гарантий что работа будет никаких. Считаю что это простое мошенничество. Да и личной проверки не было и даже не звонил никто. Да и заказчик не факт что настоящий а только чтоб создать видимость. Не рекомендую связываться. 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за обратную связь.

Исполнитель проходит довольно тщательную проверку. Если Вы проверенный исполнитель на Кабанчике, то должны были проходить верификацию (во время которой проверяются в том числе паспортные данные), если Вы хотите поговорить с нашим оператором всегда можете связаться с нами по номеру 0-800-301-141. Заказчик также проходить процедуру регистрации.
Если у Вас возникли вопросы по работе с нашим сервисом обращайтесь в нашу службу поддержки, мы обязательно поможем Вам во всем разобраться!

Всем большое спасибо!

Mix_Fix (Украина, Дніпро́) четверг, 24 ноября Выражаю благодарность всем пользователям ресурса кабанчик, которые не пожалели своего времени, и написали отзыв о сервисе. Благодаря Вам я сэкономил кучу нервов, времени и возможно пару-другую червонцев.
От себя - являясь разработчиком сайтов и инет-магазинов с более чем 5-летним стажем, могу сказать сразу для будущих молодых фриласеров, решивших зарегистрироваться на сайте - ребята, посылайте этого кабанчика в то место, в которое...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. два ведра и тележка
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за обратную связь!

Очень жаль, что Вы сделали выводы с чужих слов, даже не воспользовавшись возможностями нашего сервиса. Но мы все же надеемся на то, что Вы попробуете протестировать наш сервис и убедитесь, что он очень удобный и практичный, особенно для фрилансеров.
Если у Вас возникнут вопросы по работе Кабанчика, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Разводняк!

Гость (Украина, Київ) среда, 23 ноября Схема кидалава очень проста: платишь 15 грн - тебе за эти деньги дают № телефона "заказчика" - звонишь заказчику и слышишь в ответ, что задание уже выполняется и ты им не нужен. Хотя на сайте задание еще активно! При этом "комиссию" тебе никто не возвращает. У Кабанчика стандартные ответы: мы не контролируем, мы не предоставляем, мы не возвращаем, обратитесь в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Еще раз повторю слова всех...

На нашем сайте есть не только платные предложения. Есть несколько вариантов сотрудничества:
1. Платные предложения - оплата происходит при подписке на задание, исполнитель видит контакты заказчика и может сразу же связаться с ним;
2. Бесплатные предложения - подписка на задание бесплатная, заказчик самостоятельно выбирает с кем из подписавшихся исполнителей связаться, комиссия списывается только тогда когда заказчик открывает контакты исполнителя, в таком варианте контакты заказчика для исполнителя недоступны пока заказчик самостоятельно не выберет специалиста;
3. Прямое поручение - заказчик напрямую поручает выполнение задания конкретному исполнителю.

Главное обращать внимание на примечания к каждому заданию. Если Вы не хотите брать задания с платными предложениями, Вы всегда можете оптимизировать свой профиль, создать объявления и получать прямые заказы от заказчиков или же подписываться на задания только с бесплатными предложениями.
Если Вам нужна более детальная консультация по работе сервиса, обращайтесь в нашу службу поддержки мы Вам расскажем начто нужно обращать внимание или же можете прочитать нашу справку http://kabanchik.ua/help

Контакты
службы поддержки:

очередное нововведение

Игорь (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Ну как тут не вспомнить поговорку.
Когда в борделе падает доход, следует менять девочек а не кровати передвигать.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Игорь! Спасибо за обратную связь!

Если у Вас есть интересные предложения по работе нашего сервиса, можете ими поделиться на http://kabanchik.reformal.ru/ , мы обязательно рассмотрим Ваши идеи :)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Сегодня была рассылка обновления сервиса

Иван (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Здравствуйте, уважаемый пользователь сервиса!
Сообщение от администратора:
Доброй пятницы, друзья!

На следующей неделе на сервисе будет важное обновление - исполнители с рейтингом в последних 20-ти заданиях 95% и выше и получившие как минимум 20 отзывов в определенной категории получат статус “Супер-исполнителя”.

Какие возможности у Супер-исполнителей?
- В первые 5 минут после создания задания добавить предложение могут только Супер-исполнители.
- Отсутствие конкуренции после размещения Супер-предложения.
-...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Иван! Спасибо за обратную связь!

Это нововведение мы ввели по многочисленный просьбам наших пользователей. Мы понимаем Ваши опасения. Для того, чтобы избежать нехватки работы для новых пользователей, мы работаем над тем, чтобы количество заказов на сервисе увеличивалось с каждым днём.
Помогаем новичкам оптимизировать профиль и учим работать с сервисом, чтобы как можно быстрее они могли включиться в работу.
Спасибо за Ваши идеи по улучшению работы нашего сервиса, мы их рассмотрим. Также если Вы захотите еще поделиться своими задумками, можете писать нам на http://kabanchik.reformal.ru/. Это канал связи напрямую с нашими разработчиками.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Всё заканчивается как всегда...

Фогот Фрай (Украина) пятница, 18 ноября В итоге,сервис который раньше был более-менее приемлем для обеих сторон ,как заказчиков так и исполнителей стал просто лохотроном . Без каких либо обязательств и скорее всего с подставными заданиями .Печалька 2 согласны, 0 не согласны

Опишите пожалуйста с какой проблемой Вы столкнулись, возможно мы сможем Вам помочь.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Верните возможность общения заказчик~исполнитель!

Pavel M. (Украина, Дніпро́) четверг, 17 ноября Заметьте что после того как убрали возможность переписываться с заказчиком/исполнителем, так сразу же "началось", недовольные заказчики и исполнители. Мне, как исполнителю, задания брать в работу стало не выгодно, предлагает заказчик какое-то непонятное по стоимости и времени задание а я хотел бы задать пару вопросов перед тем как взять его - а немогу :( что остаеться делать? Отказываюсь, а...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Павел! Спасибо за обратную связь!

Сейчас мы доработали форму создания задания и заказчики более детально описываю задачу. Если же Вы вдруг видите задание которое плохо описано, Вы можете на него просто не подписываться или нажать кнопку "Пожаловаться" таким образом Вы дадите сигнал нашим администраторам, что с заданием проблемы. Подписывать стоит только на те задания которые Вам понятны и которые Вы точно сможете выполнить.
Также мы ограничили количество подписок на одно задание теперь минимизируем ситуации когда исполнитель связывается с заказчиком в момент когда задание уже начали выполнять.
Если у Вас есть идеи по улучшению сервиса, Вы всегда можете поделиться ими на http://kabanchik.reformal.ru/. Это прямой канал связи с нашими разработчиками.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Я воспитанный человек и не буду грубо выражаться

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Все что пишут в отзывах 100% правда. Больше всего зацепило то что исполнитель не зеащищен вообще. Сделал работу, приехали другие строители, обосрали работу, звонит заказчик на сайт , придумывает душещипательную историю о том что некачественная работа, порча материала и тд. Потом с исполнителя списывают комиссию в размере 500 грн и вроде все ок. Комиссия пополняется и тут же блокируется профиль....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Наши администраторы не блокируют профиль пользователя просто так, есть несколько причин по которой можно получить бан профиля. Также профиль могли заблокировать временно. Сбросьте пожалуйста ссылку на Вашу страничку, мы дадим Вам обратную связь по какой причине профиль был заблокирован.
Также всех исполнителей призываем выполнять задания хорошо и получать хорошие оценки и отзывы. Исполнитель с плохим рейтингом не выдержит конкуренции и ему со временем заказчики перестанут доверят выполнение заданий.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Шкодую що тиждень тому не прочитав відгуки....

Анатолій (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября
Доброго всім дня. Співчуваю тим хто "влетів" на цьому сервісі.

За науку треба платитити, і я повівся на перевірки паспортів і всього іншого - подумав що сервіс серйозний, але на ділі був страшенно розчарований.

По-перше щоб стати виконавцем довелось майже тиждень чекати поки підтвердять мою особистість, за це я вислав тонну конфіденційної інформації (ідіот) - паспорт, соц мережі.

Потім відбувся повний...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Доброго дня, Анатолій! Дякую за зворотній зв’язок!

Можливо Ви як новичок на нашому сервісі, трішки заплутались у функціоналі сайті та в тому як правильно користуватись Кабанчиком. Якщо маєте бажання, ми можемо допомогти розібратись як правильно користуватись Кабанчиком, щоб дійсно почати заробляти за допомогою нашого сервісу. Залиште в коментарях посилання на Ваш профіль і ми перетелефонуємо Вам.

Для початку розкажемо, які типи завдань є на сервісі, адже не обов’язково платити за підписку до завдання.

- Оплата через сайт. У завданнях з оплатою через сайт комісія сервісу становить 10% від бюджету завдання. Після закриття завдання на банківську карту, прив'язану до профіля виконавця перераховується 90% від бюджету завдання, інші 10% утримуються сервісом.
- Оплата готівкою. У завданнях з оплатою готівкою введена система платних пропозицій. Вартість пропозиції встановлюється індивідуально для кожної категорії і залежить від конкуренції в категорії і середнього бюджету завдання в ній. Спосіб списання коштів за платне пропозицію залежить від методу вибору виконавця:
1. Автоматичний вибір. Відразу після додавання пропозиції виконавцю відкриваються контакти замовника, і списується вартість платної пропозиції.
2. Самостійний вибір. Додавання пропозиції безкоштовно, після вибору замовником виконавця, з обраного виконавця списується вартість пропозиції і відкриваються контакти.
Платна пропозиція не є гарантією того, що замовник для виконання свого завдання вибере саме виконавця, який розмістив платну пропозицію. Сума, сплачена за платну пропозицію не може бути затребувана виконавцем для компенсації в разі неотримання доходу від завдання або з якоїсь іншої причини.

Контакты служби підтримки:

с 9 до 18 без вихідних

З повагою,
служба підтримки сервіса Kabanchik.ua

ужасное отношения руководства

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Нарушения всех норм,как законодательных,так и етических.Никто ничего не гарантирует,не защищает,олх только надо заплатить за то что посмотреть номер телефона.В итоге,с Вас кабанчик деньги снимет,и еще хорошо,если скажут что уже задание исполняется,а не пошлют,так как Вы уже 5
Кто позвонил.Процент заданий неактуальных,неадекватных зашкаливает.Нормальные исполнители уходят,остаются новенькие,которые тоже уходят.Никто ничего не гарантирует и заказчике,так как 5человек подпишеться,и открывает хорошие возможности для мошенничества.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за отзыв!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление про наш сервис. Возможно во время работы на сервисе Вы столкнулись с какими-то трудностями? Если мы можем как-то помочь, обратитесь в нашу службу поддержки или просто сбросьте в комментарии ссылку на свой профиль,мы сразу же свяжемся с Вами и попытаемся исправить негативное впечатление про нашего Кабанчика ;)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Ужасний сайт!!!!!ЛОХОТРОН!! Выкачка денег!!!

Исполнитель (Украина, Київ) среда, 9 ноября Вместо того чтобы дать людям заработать,- выкачивают деньги с исполнителей. В службе поддержки говорят, что мы предоставляем контакты- То есть вы платите за услуги, а контакты- уже неактуальны или задание указано некорректно, то есть неправильный адрес- И деньги вам уже никто не вернет !!!!Разработчики не будьте такими Жлобами !!!Сделайте сайт честным!!!! 6 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день! Спасибо за обратную связь.

Подписываясь на задание стоит обращать внимание на то, есть ли уже подписки на выполнение. Если Вы видите пометку в задании "В этом задании еще нет ни одного предложения от исполнителей. Будьте первым! Добавить предложение", смело подписывайтесь в таком задании Вы будете первым подписчиком.

Также на Кабанчике есть разные виды задание, не обязательно с платной подпиской:
- Оплата через сайт. В заданиях с оплатой через сайт комиссия сервису составляет 10% от бюджета задания. После закрытия задания на банковскую карту, привязанную к аканту исполнителя перечисляется 90% от бюджета задания, остальные 10% удерживаются сервисом.
- Оплата наличными. В заданиях с оплатой наличными введена система платных предложений. Стоимость предложения устанавливается индивидуально для каждой категории и зависит от конкуренции в категории и среднего бюджета задания в ней. Способ списания средств за платное предложение зависит от метода выбора исполнителя:
1. Автоматический выбор. Сразу после добавления предложения исполнителю открываются контакты заказчика, и списывается стоимость платного предложения.
2. Самостоятельный выбор. Добавление предложения бесплатно, после выбора его заказчиком списывается стоимость предложения и открываются контакты.
Платное предложение не является гарантией того, что заказчик для выполнения своего задания выберет именно исполнителя, разместившего платное предложение. Сумма, оплаченная за платное предложение не может быть затребована исполнителем для компенсации в случае неполучения дохода от задания или по какой-либо другой причине.

деньги на ветер

Игорь (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Это даже хуже рулетки.
Платиш за задание которое уже не актуально или потом исчезает, нет возможности даже уточнить детали задания и стоимость.
Вообщем был нормальный сервис а скатились на дно очень быстро.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Игорь! Спасибо за обратную связь.

Оксана

Анастасия (Украина, Київ) суббота, 5 ноября Вот тоже пример http://kabanchik.ua/task/201998-zabrat-dostavit-listovki
Перед подписанием на задание вы не видите адреса. Со стороны сервиса я это считаю тоже визуальным обманом. Объясняю почему. Вы видите карту с радиусом, при этом карта часто некоректно отображает адрес с радиусом, о чем сервису известно. И часто вины заказчика в этом нет: он просто не посмотрел, что отобразилось на карте и, помимо этого, думает, что...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Анастасия! Спасибо за обратную связь.

Заказчики действительно не хотят, чтобы адрес доставки был виден всем. Поэтому для исполнителей виден район и приблизительный радиус. Точный адрес доставки виден только для выбранного исполнителя. Никакого обмана в этом нет. Иногда доставка делается прямо в квартиру или дом, вполне логично, что люди не хотят, чтобы их адреса были доступны. Это просто безопасность конфиденциальной информации.
Задание которое Вы привели как пример, успешно выполнено и закрыто. Заказчик выполнением остался доволен как и исполнитель.

Жадности нет предела

Владимир Сулима (Украина, Київ) суббота, 5 ноября Раньше оно как было: заказчик мог найти себе подходящего исполнителя и поручить ему напрямую задание. У исполнителя был час на принятие предложения, после чего предложение становилось доступным для других исполнителей. В течение часа исполнитель мог задать уточняющие вопросы заказчику и принять предложение.
Теперь же, мало того, что нет возможности пообщаться в чате с заказчиком и уточнить детали, так еще кто-то...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Владимир. Спасибо за обратную связь.

Сейчас прямое поручение действует 30 минут. Если в течение этого времени Вы не берете задание в работу, оно уходит в общий доступ. Но если Вы по истечению 30 мину, все таки подписываетесь на выполнение то задание автоматически идет к Вам (тоесть у Вас как у исполнителя которому напрямую поручили задание есть преимущество). По поводу ситуации, что задание в статусе "В работе" и на него можно подписаться, будем разбираться. Такого быть не должно. Спасибо за полезный кейс.

Лохотрон метнись кабанчиком

Гость (Украина, Київ) суббота, 5 ноября У меня снимаются деньги за задание, которые просто ищезают или не актуальны когда я предлагаю свои услуги. Возвращайте деньги на баланс!!!!!!!!!! Так нельзя!!!!!!!! 5 согласны, 0 не согласны

Комиссия за подписку и правда не возвращается. В заданиях с "Платной подпиской" Вы платите за возможность увидеть моментально контакты заказчика и тут же с ним связаться. Но на нашем сервисе есть и другие типы заданий, например задания с бесплатной подпиской, в данном случае деньги за подписку с Вас не снимаются. Детальнее расскажу Вам про типы задания на Кабанчике:

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Кабанчик стал лохотроном !!!!

Николай (Украина, Київ) четверг, 3 ноября Добрый день. Всем кто хочет работать с этим порталом. Кабанчик стал лохотроном. Деньги снимается с баланса после открытия информация о заказчика, перезваниваешь а заказ уже не актуален. Деньги с баланса сняты назад не возвращают. Писал и звонил в службу поддержки ,на что они мне ответили :
- Значит кто-то раньше вас взял заказ.
-О.К. Верните деньги на баланс.
-Нет, вам была предоставлен телефон...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Николай! Спасибо за обратную связь.

Прямая выкачка денег

Василий (Украина, Богородчани) 31 октября, 2016 год Куча заданий, где нет телефон не работает или уже задание решено. Так трудно снять? 3 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Василий! Спасибо за обратную связь.

Подписываясь на задание обращайте внимание на то есть ли подписчики в этом задание. Если подписчиков к заданию нет, то в самом задании будет пометка "В этом задании еще нет ни одного предложения от исполнителей. Будьте первым! Добавить предложение". Если такой пометки нет и в задании указано, что к заданию подписки уже есть, лучше поискать другое задание которые ВЫ можете выполнить.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Сегодня наконец зарегистрировали. И в первый же день разочерование.

Тарасенко Виталий (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Зарегистрировался, пополнил счет на 100грн. Нашел подходящее задание "Сварить из своего материала решетку из двух дверей и закрепить № 198550" Сняли 10 грн, появился номер телефона заказчика. Я позвонил.... задание уже давно выполнено. Первые 10 грн улетели + потерянное время. Написал в службу поддержки, ответа нет. Судя по другим отзывам это норма для данного сервиса. Печально. 4 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Виталий! Спасибо за обратную связь

Получили ли Вы ответ от службы поддержки? Если нет, то сбросьте ссылку на Ваш профиль, мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.
По поводу работы на сервисе. Подписываясь на задание обращайте внимание на то есть ли подписчики в этом задание. Если подписчиков к заданию нет, то в самом задании будет пометка "В этом задании еще нет ни одного предложения от исполнителей. Будьте первым! Добавить предложение".
Также на сайте есть различные типы заданий от которых зависит размер комиссии:
Размер комиссии, которая оплачивается сервису зависит от типа оплаты:

Говно этот метнись кабанчиком

Старый рейвер (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Проработал там больше 3х лет и в итоге меня какого-то хера заблокировали.Слава богу набрал постоянных клиентов которые ко мне обращаются.А за блокировали как мне сказали в суппорте из-за того что я был в не трезвом виде когда выполнял задание...НИГДЕ в правилах было не указанно что нельзя работать в не трезвом виде.Конечно-же я понимаю что это есть не правильно но...я выполнил...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Не приходить к заказчику в нетрезвом виде это само собою разумеющееся правило и элементарные правила этикета, которые знает каждый культурный и воспитанный человек. Поставьте себя на место заказчика, Вы бы хотели, чтобы на выполнение задания к Вам пришел выпивший мастер? С уверенностью в 100% можно сказать, что нет! Спасибо, что были в нами и очень жаль, что наше сотрудничество закончилось.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком