Метнись Кабанчиком отзывы

Kabanchik.ua

Рейтинг: 3.4 из 5 (171 отзыв ), просмотров: 41689

Так когда снимается комиссия 10%?

Гость (Украина, Київ) среда, 26 апреля Метнись Кабанчиком, вы пишете, что комиссия снимается с исполнителя ТОЛЬКО, ЕСЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВЫПОЛНИЛ ЗАДАНИЕ. При этом на вашем сайте в ваших же правилах написано:
1. "Если вы добавили Супер-предложение к заданию и оно было выбрано заказчиком (для заданий с самостоятельным выбором), а потом, по каким-то причинам, отказались выполнять это задание - с вас может быть списана комиссия в размере 10% от...  Читать отзыв

Старый метод оплаты был лучше, сейчас испоганились + мошенников много

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 26 апреля Раньше заплатил от 5 до 10грн и жди выбора заказчика или бери задание. Сейчас же комиссии бывают и 350грн и 700грн. А заказчики любимые морозятся. В итоге, попадаешь на крупненькую сумму. 1 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина, Маріуполь) вторник, 25 апреля Компания не компетентна в предлагаемых услугах.Мошенники!
Снимают с людей деньги и не возвращают

Круто, парни, так держать!

Вадим (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Может задумка была и не плохая. И много нашло для себя подработку. Но последние новшества наверное предполагают то, что теперь искать работу себе будут бывшие миллионеры)))). Или создатели так разжирели уже от халявных денег, что для них 200-300-500 гр уже не деньги. Оно и понятно, инфляция(((
А что бы понять о чем я говорю, посмотрите что нужно сделать, что бы взять...  Читать отзыв

кабанчик-лохотрон

Гость (Украина, Харків) суббота, 22 апреля Нужно платить 10% за виртуальные заказы. Не стоит тратить деньги. 1 согласны, 0 не согласны

кабанчик-полный бред

Гость (Украина, Харків) 30 марта, 2017 год Не убивайте время и деньги. Никаких работ не предоставляет. Я потратил 40 грн. один заказчик был занят,второй даже телефон не взял. Деньги так никто и не вернул. 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день! Спасибо за обратную связь.

Совсем недавно мы поменяли модель монетизации сервиса. Теперь не нужно платить за подписку на задание. Комиссия списывается только в случае, если Вы подписались на задание, Вас выбрали исполнителем, Вы выполнили работу и заказчик закрыл задание. Только если вся эта цепочка действий будет выполнена с Вас спишется комиссия. В ситуации, если Вы подписались на задание и не выполнили его, комиссия списана не будет.
При подписке на задание, деньги не вашем балансе не замораживаются и не списываются за подписку!
Надеемся, что вы все же сможете найти для себя на сервисе полезное и измените свое мнение о нашей площадке. Мы очень ждём Вас ;)

Благодарность

Горланова Ю.В. (Украина, Вінниця) 30 марта, 2017 год Спасибо мастеру Олегу Д. За то что помог со стир. Машинкой. Теперь она работает отлично! 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день!

Спасибо, Вам за хороший отзыв про нашего исполнителя, это очень приятно! Пользуйтесь нашим сервисом и дальше, Вы найдете еще много отличных специалистов и мастеров своего дела ;)

просто жесть

Игорь 27 марта, 2017 год Теперь за задание нужно платить не 10 грн а 100 даже если ты его не выполнил.
А больше всего понравилась отмазка по замораживанию комиссионных (чтобы быть уверенными в платежеспособности исполнителя).
Вы вообще в своем уме, % комиссионные это часть от ЗАРАБОТАННЫХ денег.
Как можно платить % от задания если еще не оговорены ни условия ни сумма?
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон еще похлеще чем было...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Игорь! Спасибо за обратную связь.

При подписке на задание деньги не вашем балансе не замораживаются и не списываются за подписку!

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

как вам новая система оплаты на сайте?

Гость (Соединенные Штаты Америки) 24 марта, 2017 год как вам новая система оплаты на сайте?
Достоинства:
  1. 50 на 50
Недостатки:
  1. хуже
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за такой интересный и актуальный опрос!
Будем благодарны за конструктивные отзывы в комментариях!

Платите 10% за задания, которые вы даже не выполняли

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Сервис хороший, но работать там можно только в разделе курьерской доставки. Но в этом разделе много своих нюансов. На сайте много заданий, которые заказчики размещают просто так: познакомиться с сервисом, узнать цены, посмотреть как подписываются на задания, научится пользоваться или от нечего делать. Задачи в заданиях плохо описаны. Исполнители очень часто попадают на нерадивых заказчиков, которые хитрят, не доплачивают и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день. Спасибо за обратную связь!

Мы прислушались к мнению пользователей и приняли решение поменять систему монетизации на сайте. Теперь не нужно платить за подписку на задание. Комиссия списывается только в случае, когда Вы подписались на задание, Вас выбрали исполнителем, Вы выполнили работу и заказчик закрыл задание. В ситуации, если Вы подписались на задание и не выполнили его, комиссия списана не будет.
Мы улучшили процесс работы с заданиями. Теперь команда службы поддержки сервиса еще быстрее обрабатывает “жалобы” на сомнительные задания от исполнителей. Также мы улучшили форму создания задания, что существенно минимизировало появление заданий с неполным описанием работ.

Как то так.

Не нужен нам берег турецкий. (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Прочли тут эту чушь, и удивились. Мы ( каждый из нас ), в среднем зарабатываем 15000-18000 .Это без никаких кабанчиков, тупых рейтингов, минусов, плюсов, похвал и т.д. ( Йопты, еще почитали про какую-то регистрацию! Кстати, на это есть у подобных посредников-сайтов юрправо?) Кто вообще придумал этот тупой стартап для развода идиотов? Работы и так хватает без всяких сомнительных сайтов, была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший сервис

Юлия (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год я не знаю какие вы там ищете заказы дорогие исполнители,но лично я за 9 заданий заработала 7800грн,из них я потратила на пополнение сайта 200грн,по моему неплохой зароботок сидя в декрете,прежде чем отправлять предложение,почитайте отзывы о заказчике,а то что вы здесь пишите отзывы за деньги,и дураку понятно,всем удачи 0 согласны, 3 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Юлия!

Спасибо, Вам за хороший отзыв, это очень приятно! Пользуйтесь нашим сервисом и дальше, Вы найдете еще много возможностей для себя ;)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

А теперь напишу по поводу самого проекта

Roma (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год А то сильно уж его тут обливают. Минусы - сдирание денег за контакты, нету обсуждения задания, ну и всякие боты спамеры, мертвые задания. Но заработать можно. ( курьерские услуги , логистические услуги) это где я лично беру задания. сейчас взвешиваю конечно за и против, рейтинг работодателя смотрю, перед тем как подписываться , но в итоге...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. На доставке можно заработать.
Недостатки:
  1. Дерут деньги без работы.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Роман! Спасибо за обратную связь.

Комментарии, мы действительно не удаляем, мы за честные и прозрачные отзывы. Если Вам попался не справедливый заказчик, Вы можете обратиться в службу поддержки с жалобой, оставить свой отзыв про заказчика или же просто отказаться с ним сотрудничать.

Кабанкик-услуги сексуального характера

Roma (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год Прелагают приехать и сделать ми..ет за 300 гривен. Я порой поражаюсь отсуствием модерации. И это не впервые. Неужели у вас не хватает финансов дабы защитить пользователей от таких объявлений? Вашим сайтом пользуются подростки, это что призыв к действию? И это еще предлагают сделать на 8е марта. Мерзость. Наймите адекватного круглосуточного модератора, который будет следить...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Пропоганда проституции
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Roma!

Приносим свои извинения за эту ситуацию и за то, что отреагировали не очень оперативно. Задание уже удалили, заказчика который создал его заблокировали. Будем усовершенствовать систему модерации заданий, чтобы эта ситуация больше не повторилась.

Спасибо Кабанчику!

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Добрый день!

Благодаря сервису по поиску услуг нашла замечательную няню своему ребенку!

Этот портал вызывает доверие, так как все исполнители проходят обязательную проверку документов.

Очень радуют рассылки с самыми интересными заданиями. Всегда заряжают позитивом!

Успехов вам и процветания!
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день!

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Осторожно, мастер МОШЕННИК на Кабанчике!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 27 февраля, 2017 год Добрый день всем!
Уважаемые заказчики, если не хотите выбросить деньги впустую на ремонтные работы советую прочитать этот отзыв, там есть контакты и фото мошенника.
Тут всё детально написано.
То ли он Владимир, то ли Евгений и тел. +38 050 601 84 **, +38 096 072 95 **.
Паспортные данные частично найдены:
АН 8628**, Володимир Олександрович Афанасьєв

Кабанчик - лечение по доктору Лоховскому

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год Неоднократно будучи исполнителем писал жалобы в ихнюю службу поддержки, "жалобы на рассмотрении" ответов нету и денег не возвращают.
Достоинства:
  1. хорошая идея (будет скоро просрана)
Недостатки:
  1. Выкачка денег у исполнителей

Приносим свои извинения за задержку с ответами на Ваши запросы. Мы доработали и оптимизировали работу службы поддержки и сейчас обрабатываем запросы от пользователей намного быстрее.

Мошенники. Необходимо всем обращаться в. Киберполицию, чтобы их прикр

Женя (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Т.к. сайт реально выкачивает деньги с людей.
Создает сам же несуществующие задания, люди подписываются, чтобы хоть копейку какую-то заработать, а задание становится неактуальным. А сайт себе деньги лопатой гребет, обдирая последнее с народа, который работать хочет.
Не рекомендую связываться с ними. И стоит писать всем в киберполицию. Надо таких мошенников прикрывать. Выкачивает деньги с людей путем обманов.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Евгений. Спасибо за обратную связь!

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Исполнитель платит сайту, за то ,что заказчик цены мониторит

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Ну действительно уже маразм. Сидит заказчик мониторит цену за какую-то услугу. Подписалось 5 человек (сайт ограничение установил - 5 человек по заданию, а то лохов много - подписываются и подписываются, платят и платят, не видя друг друга - интересно про визуальное невиденье других подписантов в правилах сайта пишется?)). При этом даже в задании, в котором комиссия списывается после выбора вас...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Кабан-мошенник статья 190 УКУ

Евгений (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Согласен с возмущением предыдущих коллег по цеху. Кабан обнаглел. Обсуждение заказа устранено не зря. За каждый заказ кабан "отщипывает"(термин Киригетова) свои денежки неоднократно. Есть уже давно выполненные заказы или даже не существующие, которые крутятся по карусели , а кабан как червь, по копеечке, по зернышку, по5-по30 грн собирает. За 5 гривен кто судится будет? Да еще украинцы, с позицией моя...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком