Метнись Кабанчиком отзывы

Kabanchik.ua

сайт полное га**о

дмитрий (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Они разводять исполнителей на бабки 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста, какие трудности у Вас возникли при работе с сервисом? Давайте решим Вашу проблему и изменим ваше отношение к Кабанчику к лучшему :)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Кабанчик это развод на деньги для исполнителя

Алексей (Украина, Київ) воскресенье, 13 августа Дорогие друзья! Если вы ещё не стали исполнителем, то вам повезло! Внимательно прочитайте отзывы и вы всё поймёте. Зря я этого не сделал 3 недели назад. Весь этот проект- это развод чистой воды. Тут администрация свиньи пишет, что они там что-то улучшили, изменили, прислушались.... Не для того это создавалось!!!! Не для честной работы!!! Все улучшения только для того чтобы лучше...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё таки можно найти реальных...
Недостатки:
  1. Все минусы описал выше
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Алексей! Спасибо за обратную связь.
Если так случилось, что вы превысили лимит отказов в своей категории, но не по своей вине - обратитесь в нашу службу поддержки мы все уладим :)
Также детальнее про систему отказов от заданий Вы всегда можете прочитать в нашем справочном разделе - https://kabanchik.ua/help/chto-takoe-procent-uspeshno-vypolnennyh-zadanij

Контакты
службы поддержки:

Звание "Спамер года-2017"

Ivanoff Boriss (Украина, Запоріжжя) среда, 9 августа Давайте проголосуем за присвоение свинье статуса "Спамер года-2017"?
Предыстория. Бес меня дернул зарегистрироваться на кабане. Указал электронный ящик, когда дело дошло до предоставления РЕАЛЬНЫХ фото паспорта и прочих документов, я притормозил, ибо мой пачпорт что-то типа целки, который я берегу как зеницу ока.
Так вот, последнее время чувствую себя этаким мастером на все руки Левшой. С кабана постоянно приходят письма "сделать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Следят за сохранением окружающей среды...
Недостатки:
  1. Настырно хотят получить скрин моего...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Борис! Спасибо за обратную связь.
Борис, давайте мы поможем Вам настроить частоту писем от Кабанчика :) Это можно сделать в личном кабинете в разделе "Настройки профиля", пункт "Настройка уведомлений", Вам нужно просто снять все галочки.
Также Вы можете настроить подписки на категории в своем профиле исполнителя, Вам нужно зайти в раздел "Настройки профиля", в пункте "Общая информация" найти пункт "Категории заданий" и отписаться от всех лишних категория.
Все данные которые Вы предоставляете являются строго конфиденциальными, после проверки вашего профиля удаляются с нашего сервиса. По поводу конфиденциальности можете быть уверены в сохранности ваших данных. Если у Вас еще остались вопросы, мы всегда рады на них ответить.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Хотите неприятностей? Вам нужен Кабанчик!

Гость (Украина, Львів) вторник, 8 августа Заказал установку сливной системы. До этого в марте, тоже на Кабанчике, заказал работу Косте - отличный парень, устранил протечку сливного бачка, незаметную, но вызвала проблемы. Пришел такой Валерий, мало того, что установил сливную систему не до конца - не установил кнопку слива (потому что её и нельзя было установить при таком монтаже), так выбросил Костину прокладку и не закрутил гайки...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Подсовывают заказчику псевдомастеров
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за обратную связь!
Обратитесь в нашу службу поддержки, пожалуйста, давайте разберемся в сложившейся ситуации.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Никогда не платите деньги за то, что вам якобы предоставят работу!

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Дорогие неопытные исполнители, ознакомьтесь внимательно в правилами сайта https://kabanchik.ua/help/kakaya-komissiya-servisu
Комиссию 10% вы уплатите в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, получите ли вы работу или нет, оплатят вам ее или нет, выйдет вообще на связь заказчик или нет и т.д. Исключение только, если ваш процент выполненных заданий выше, чем по категории, но там много своих нюансов: отказаться от задания вы сможете, если у вас...  Читать отзыв

сайт КАБАНЧИК - мошейник

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год все кто исчет заказы ни сами и передайте всем кому знаете - НИ КОГДА НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на КАБАНЧИК.!!! вас обнулят при любом роскладе!! если интиресно отвечу всем на электру shkaf41@i.ua. кто имеет желание если вам не жалко было подарить уродам денег просто ни за что то предлагаю помочь предупридить остальных кто не знает куда лезет!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошейники
Напишите, пожалуйста, нам в службу поддержки. Мы решим все ваши трудности, которые возникли при сотрудничестве с нашим сайтом.

Унижение исполнителей

Дмитрий Корнийчук (Исландия, Reykjavík) 26 июня, 2017 год Кабанчик - сайт со свинским (в соответствии с названием) отношением к исполнителю. Мой отзыв - о комментариях. Итак, имея уже определенную наработку на сайте и хороший рейтинг, я взял задание. Отказался от него буквально через несколько минут, извинившись перед заказчиком. В ответ - оскорбления и (ВНИМАНИЕ) отзыв о том, что я всех подвел, из-за меня проблемы и вообще все плохо....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все дуже погано

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год реєстрація може зайняти тижні (до моменту, поки все ж не можна буде виконувати роботу)
підтримка відповідає довго, і шаблонними фразами,
перевірка документів - адіще, просять фотку постійно кращої якості. куди краще? 13Мрх все чітко видно, а сервіс просить ще кращої якості

Нема плюсів, одні мінуси

2 раза сняли деньги как бы за выполненую работу.которую не делал.а дми

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год снимают деньги за невыполнную работу.и неовечают почему.козлы вонючие.не рекомендую исполнителя этот сайт
Достоинства:
  1. плюсов нет обман сплошной
Недостатки:
  1. га**о не сайт

Ресурс ни во что не ставит исполнителей

Александр (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Для ресурса исполнители просто расходный материал, прикармливают любимчиков, остальные десятки тысяч зарегистрированных на сайте получают лишь пару заданий в год. В результате одни объедки со стола, и гемморой с рейтингом и возвратом нелогично снятых комиссий с исполнителей. Жаль, конкуренты спят.
Достоинства:
  1. Молодая и перспективная команда.
Недостатки:
  1. Гвоздя в своей жизни не...

Пожалела,что обратилась сюда

Гость (Украина, Херсон) 19 июня, 2017 год У ребёнка "накрылись" gps часы. У нас в городе,к сожалению,их не ремонтируют. Вот,перерыв кучу информации в интернете,наткнулась на "Кабанчик" с мастером,который подобные часы уже ремонтировал. Почитала отзывы-всё супер,один из отзывов,правда,был негативным,но это тоже не показатель. И всё ж таки "Супер исполнитель"! Мои сомнения были рассеяны. Обратилась,правда,в майские праздники,понятное дело,празднует человек,но не в этом дело. Созвонились,договорились о цене,12 мая я радостно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Радует,что есть служба поддержки.
Недостатки:
  1. Никто не застрахован от обмана.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Будем обучать наших специалистов как правильно работать с заказчиками.

я заказчик

Гость (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Я ставила задачу курьеру Кабанчика и оплатила предоплату с карточки. Затем отменила задание до начала исполнения по причине неактуальности. в итоге мне не вернули 80 грн предоплаты. звонила на сайт - сказали что выписка банка не показывает возврат денег, но он как бы был. Пересчитала по остатку баланса, возврата не была. Выписка по счету отражает снятие денег, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сайт просто рабовладелец над исполнителями, они бесправны и безхозны".

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Ресурс ни во что не ставит исполнителей, по максимуму обдирает их комиссией, даже если работа не выполнена по причине заказчика, не реагирует на претензии. Основная цель ресурса - по максимуму отобрать денег у исполнителей - "аутсайдеров", всячески продвигая своих "любимчиков". Например из 1400 исполнителей в разделе "ремонт компьютерной техники", только ТРОЕ получают все задания, остальным падает "кость" с барского стола...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Молодая и перспективная комманда
Недостатки:
  1. Ни во что не ставит...

Сайт обнищал и + к этому еще и обнаглел :(

Pavel M. (Украина, Одеса) 5 июня, 2017 год Уже который раз замечаю что с моего баланса (исполнителя) списывают больше чем должны! За что? Может вас научить считать?! На балансе было 17грн. комиссия списана в размере 70грн. после этого списания мой баланс -55грн.! Это как?
Это конечно мелочь, но если так по пару "лишних" гривен с каждого исполнителя снимать можно заработать негативную репутацию!...  Читать отзыв

Работаю Исполнителем!

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Сайт КАБАНЧИК!
О нем можно расказывать многое как + так -
Скажу что сервис не плохой но заслуживает и лучшего, благодаря людям "ИСПОЛНИТЕЛИ" которые пользуются этим сервисом могут работать и жить на те деньги которые там зарабатывают, но есть и категория людей которые пытаются честно заработать деньги и выживать!
С каждым днем на кабанчике выкладывают множество заданий,но %...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оплата после выполнения задания,это...
Недостатки:
  1. снимается комиссия не правильно
  2. оплата через систему: тоже...

Ставил задания.

гостт (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Ставил задания. Простые если не элементарные. Скажем покорить обои.
И ноль ответов
Зато спама от сайта море
Фуфло
Приносим свои извинения, что не смогли помочь, возможно в вашем городе не было достаточного количества специалистов для выполнения вашего задания :( Сейчас мы активно нарабатываем базу специалистов.
Если Вам приходит много писем, давайте мы поможем настроить Вам частоту писем от Кабанчика :) Это можно сделать в личном кабинете в разделе "Настройки профиля", пункт "Настройка уведомлений", Вам нужно просто снять все галочки.

Обман

Гость (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год Судя по всему, мы тоже попали. Заказчик морозится, сайт автоматом закрыл задание и снял 200грн. Если не вернут, напишу заявление в полицию и защиту прав. Дело не в сумме, а в том , что это схема мошенничества. Чем больше суммы заказа, оказываются пустышками. 1 согласны, 0 не согласны
Обратитесь в нашу службу поддержки, мы поможем разобраться с ситуацией.

Мошенничество

Александр (Украина, Київ) 1 мая, 2017 год 1.С меня кабанчик выкачал 700 грн. за заказы которые не были выполнены по причинам не договорённости с клиентами. Обращался в службу поддержки, аргументировано описывал ситуации, просил восстановить баланс. Отказали.
2.Выполнил задание. Заказчик не рассчитался. Написал об этом в отзыве о заказчике, а кабанчик пишет что расчёт получен.

Так когда снимается комиссия 10%?

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Метнись Кабанчиком, вы пишете, что комиссия снимается с исполнителя ТОЛЬКО, ЕСЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВЫПОЛНИЛ ЗАДАНИЕ. При этом на вашем сайте в ваших же правилах написано:
1. "Если вы добавили Супер-предложение к заданию и оно было выбрано заказчиком (для заданий с самостоятельным выбором), а потом, по каким-то причинам, отказались выполнять это задание - с вас может быть списана комиссия в размере 10% от...  Читать отзыв

Старый метод оплаты был лучше, сейчас испоганились + мошенников много

Гость (Украина, Запоріжжя) 26 апреля, 2017 год Раньше заплатил от 5 до 10грн и жди выбора заказчика или бери задание. Сейчас же комиссии бывают и 350грн и 700грн. А заказчики любимые морозятся. В итоге, попадаешь на крупненькую сумму. 1 согласны, 0 не согласны

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком