Метнись Кабанчиком отзывы

Kabanchik.ua

Рейтинг: 3.2 из 5 (164 отзыва ), просмотров: 39800

как вам новая система оплаты на сайте?

Гость (Соединенные Штаты Америки) пятница, 24 марта как вам новая система оплаты на сайте?
Достоинства:
  1. 50 на 50
Недостатки:
  1. хуже

Платите 10% за задания, которые вы даже не выполняли

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Сервис хороший, но работать там можно только в разделе курьерской доставки. Но в этом разделе много своих нюансов. На сайте много заданий, которые заказчики размещают просто так: познакомиться с сервисом, узнать цены, посмотреть как подписываются на задания, научится пользоваться или от нечего делать. Задачи в заданиях плохо описаны. Исполнители очень часто попадают на нерадивых заказчиков, которые хитрят, не доплачивают и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Как то так.

Не нужен нам берег турецкий. (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Прочли тут эту чушь, и удивились. Мы ( каждый из нас ), в среднем зарабатываем 15000-18000 .Это без никаких кабанчиков, тупых рейтингов, минусов, плюсов, похвал и т.д. ( Йопты, еще почитали про какую-то регистрацию! Кстати, на это есть у подобных посредников-сайтов юрправо?) Кто вообще придумал этот тупой стартап для развода идиотов? Работы и так хватает без всяких сомнительных сайтов, была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший сервис

Юлия (Украина, Київ) понедельник, 20 марта я не знаю какие вы там ищете заказы дорогие исполнители,но лично я за 9 заданий заработала 7800грн,из них я потратила на пополнение сайта 200грн,по моему неплохой зароботок сидя в декрете,прежде чем отправлять предложение,почитайте отзывы о заказчике,а то что вы здесь пишите отзывы за деньги,и дураку понятно,всем удачи 0 согласны, 2 не согласны

А теперь напишу по поводу самого проекта

Roma (Украина, Київ) четверг, 9 марта А то сильно уж его тут обливают. Минусы - сдирание денег за контакты, нету обсуждения задания, ну и всякие боты спамеры, мертвые задания. Но заработать можно. ( курьерские услуги , логистические услуги) это где я лично беру задания. сейчас взвешиваю конечно за и против, рейтинг работодателя смотрю, перед тем как подписываться , но в итоге...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. На доставке можно заработать.
Недостатки:
  1. Дерут деньги без работы.

Кабанкик-услуги сексуального характера

Roma (Украина, Київ) среда, 8 марта Прелагают приехать и сделать ми..ет за 300 гривен. Я порой поражаюсь отсуствием модерации. И это не впервые. Неужели у вас не хватает финансов дабы защитить пользователей от таких объявлений? Вашим сайтом пользуются подростки, это что призыв к действию? И это еще предлагают сделать на 8е марта. Мерзость. Наймите адекватного круглосуточного модератора, который будет следить...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Пропоганда проституции
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Roma!

Приносим свои извинения за эту ситуацию и за то, что отреагировали не очень оперативно. Задание уже удалили, заказчика который создал его заблокировали. Будем усовершенствовать систему модерации заданий, чтобы эта ситуация больше не повторилась.

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141
support@kabanchik.ua

Пн — Пт: c 9:00 до 18:00

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Спасибо Кабанчику!

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 марта Добрый день!

Благодаря сервису по поиску услуг нашла замечательную няню своему ребенку!

Этот портал вызывает доверие, так как все исполнители проходят обязательную проверку документов.

Очень радуют рассылки с самыми интересными заданиями. Всегда заряжают позитивом!

Успехов вам и процветания!

Осторожно, мастер МОШЕННИК на Кабанчике!!!

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 27 февраля Добрый день всем!
Уважаемые заказчики, если не хотите выбросить деньги впустую на ремонтные работы советую прочитать этот отзыв, там есть контакты и фото мошенника.
Тут всё детально написано.
То ли он Владимир, то ли Евгений и тел. +38 050 601 84 **, +38 096 072 95 **.
Паспортные данные частично найдены:
АН 8628**, Володимир Олександрович Афанасьєв

Кабанчик - лечение по доктору Лоховскому

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 26 февраля Неоднократно будучи исполнителем писал жалобы в ихнюю службу поддержки, "жалобы на рассмотрении" ответов нету и денег не возвращают.
Достоинства:
  1. хорошая идея (будет скоро просрана)
Недостатки:
  1. Выкачка денег у исполнителей

Мошенники. Необходимо всем обращаться в. Киберполицию, чтобы их прикр

Женя (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Т.к. сайт реально выкачивает деньги с людей.
Создает сам же несуществующие задания, люди подписываются, чтобы хоть копейку какую-то заработать, а задание становится неактуальным. А сайт себе деньги лопатой гребет, обдирая последнее с народа, который работать хочет.
Не рекомендую связываться с ними. И стоит писать всем в киберполицию. Надо таких мошенников прикрывать. Выкачивает деньги с людей путем обманов.

Исполнитель платит сайту, за то ,что заказчик цены мониторит

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Ну действительно уже маразм. Сидит заказчик мониторит цену за какую-то услугу. Подписалось 5 человек (сайт ограничение установил - 5 человек по заданию, а то лохов много - подписываются и подписываются, платят и платят, не видя друг друга - интересно про визуальное невиденье других подписантов в правилах сайта пишется?)). При этом даже в задании, в котором комиссия списывается после выбора вас...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Кабан-мошенник статья 190 УКУ

Евгений (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Согласен с возмущением предыдущих коллег по цеху. Кабан обнаглел. Обсуждение заказа устранено не зря. За каждый заказ кабан "отщипывает"(термин Киригетова) свои денежки неоднократно. Есть уже давно выполненные заказы или даже не существующие, которые крутятся по карусели , а кабан как червь, по копеечке, по зернышку, по5-по30 грн собирает. За 5 гривен кто судится будет? Да еще украинцы, с позицией моя...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны

Кабанчик - развод

Исполнитель (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год что за бред, заплати 5-15 грн что бы увидеть контакты?! На задание еще никто не откликался, статус ожидает исполнителя, я оставил предложение, звоню клиенту, говорит "уже все" и кладет трубку.
Что за развод? ))

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЛИЧНОЕ ФОТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ!!!

Anna Anna (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Сколько можно? Уже давным-давно удалилась с этого гребанного кабанчика, просила чтоб удалили мою личную фотографию, т.к. ее использовали в своих грязных целях какие-то уроды... На что мне ответили, что никакая информация не удаляется, на случай чтоб я не регистрировалась в этом гребанном кабане повторно! И написали что мою информацию не распространяют, и что через некоторое время мое фото со ссылкой...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Просадите свои деньги в лохотрон)

Гость (Украина, Нова Каховка) 17 февраля, 2017 год Сервис разводит нет там реальных заказов, сидит кучка и думают что могут всем мозг промыть.
Ставлю на 2-х разных заказах по разработки магазина.
Общаюсь по телефону по первому заказу а в системе меня выбирает исполнителем по второму.))
Чувак ошибся не то клацнул и показал что мол развод. Второй момент даже если есть контакт с заказчиком, то заказчик пропадает. Не жалел сделав 3 ставки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Деньги
Недостатки:
  1. Отбирают

Что за ...?

Автор (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Меня удивляет и возмущает отношение сервиса Кабанчик к исполнителям! И какое трепетное отношение к заказчикам которые ни копейки на сервис не приносят! Ваша политика касательно безответственных заказчиков которые тратят деньги, время и нервы исполнителям поражает своим цинизмом! Неужели вы и правда считаете что потратить 50 грн на "бракованные" заказы, а на одном заработать 70 грн это выгодно? Я не однократно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. раскрученный сервис много предложений по...
Недостатки:
  1. снимают комиссию не зависимо заработаешь...

КАБАНЧИК - САЙТ ЛОХОТРОН!!!

ДМИТРИЙ (Украина, Харків) 9 февраля, 2017 год Снимают деньги за невыполненые задания.Не проверяют ЗАКАЗЧИКОВ!!!!!Исполнителей собирают все данные вплоть с кем ты спишь а предастовляющих услуги нет. профукал попростуу бабки на вымышленные задания. К примеру человек выставил 250 раздать листовки по почтам,коментарии с заказчиком убрали приходится тратить 10 грн. чтоп посмотреть мобильный номер. приезжаю.говорит надо разкидать 6 000 листовок за 250 грн.КАК?!!?!?! КАРЛ? дня 4 тратить на проезд,...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД!!!!!! ПОТРАТИЛИ ИЗ 100грн больше 70!! КИДАЛОВО!!!

НАтали (Украина) 1 февраля, 2017 год ни на одно предложение ни один заказчик не то что бы не отписался,они или не брали трубку или посылали просто.
последние деньги отдала!!!! осталось 12грн в кармане!!!! УРОДЫ!! сволочи!!!!
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Наталия!

Вы обращались в службу поддержки по поводу заказчиков которые не отвечают на звонки? Наши администраторы помогли бы выйти на связь или уточнили бы статус задания.
На Кабанчике есть несколько вариантов заданий которые может создать заказчик:
1. Платные предложения - оплата происходит при подписке на задание, исполнитель видит контакты заказчика и может сразу же связаться с ним;
2. Бесплатные предложения - подписка на задание бесплатная, заказчик самостоятельно выбирает с кем из подписавшихся исполнителей связаться, комиссия списывается только тогда когда заказчик открывает контакты исполнителя, в таком варианте контакты заказчика для исполнителя недоступны пока заказчик самостоятельно не выберет специалиста;
3. Прямое поручение - заказчик напрямую поручает выполнение задания конкретному исполнителю.

Если Вам не подходит вариант заданий с платными предложениями, Вы всегда можете оптимизировать свой профиль, создать объявления и получать прямые заказы от заказчиков или же подписываться на задания только с бесплатными предложениями.
Если Вам нужна более детальная консультация по работе сервиса, обращайтесь в нашу службу поддержки мы Вам расскажем на что нужно обращать внимание или ознакомьтесь с нашей справкой для исполнителей https://kabanchik.ua/help/ispolnitelyam

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141
support@kabanchik.ua

Пн — Пт: c 9:00 до 18:00

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Удивили

Чудеса математики. (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Откуда рейтинг 3,5? 2 согласны, 0 не согласны

Лохобанчик

Андрей (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Люди, не вздумайте связываться с этим говном!
Если Вы еще не закинули деньги на баланс, и наткнулись на этот сайт с отзывами - то вот мой Вам совет: Прислушайтесь к мнению людей, который отрицательно отзываются об этом ресурсе, это действительно так и есть.
Я не много там попробовал поработать на этот кабанчике, и скажу так - ничего Вы здесь не заработаете, кроме...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Та какие здесь плюсы?! Плюс...
Недостатки:
  1. Много, памяти у сервера не...

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком