Метнись Кабанчиком отзывы

Kabanchik.ua

Рейтинг: 3.2 из 5 (183 отзыва ), просмотров: 44850

Унижение исполнителей

Дмитрий Корнийчук (Исландия, Reykjavík) 6 часов 25 мин назад Кабанчик - сайт со свинским (в соответствии с названием) отношением к исполнителю. Мой отзыв - о комментариях. Итак, имея уже определенную наработку на сайте и хороший рейтинг, я взял задание. Отказался от него буквально через несколько минут, извинившись перед заказчиком. В ответ - оскорбления и (ВНИМАНИЕ) отзыв о том, что я всех подвел, из-за меня проблемы и вообще все плохо....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все дуже погано

Гость (Украина, Київ) суббота, 24 июня реєстрація може зайняти тижні (до моменту, поки все ж не можна буде виконувати роботу)
підтримка відповідає довго, і шаблонними фразами,
перевірка документів - адіще, просять фотку постійно кращої якості. куди краще? 13Мрх все чітко видно, а сервіс просить ще кращої якості

Нема плюсів, одні мінуси

2 раза сняли деньги как бы за выполненую работу.которую не делал.а дми

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 июня снимают деньги за невыполнную работу.и неовечают почему.козлы вонючие.не рекомендую исполнителя этот сайт
Достоинства:
  1. плюсов нет обман сплошной
Недостатки:
  1. га**о не сайт

Ресурс ни во что не ставит исполнителей

Александр (Украина, Київ) среда, 21 июня Для ресурса исполнители просто расходный материал, прикармливают любимчиков, остальные десятки тысяч зарегистрированных на сайте получают лишь пару заданий в год. В результате одни объедки со стола, и гемморой с рейтингом и возвратом нелогично снятых комиссий с исполнителей. Жаль, конкуренты спят.
Достоинства:
  1. Молодая и перспективная команда.
Недостатки:
  1. Гвоздя в своей жизни не...

Пожалела,что обратилась сюда

Гость (Украина, Херсон) понедельник, 19 июня У ребёнка "накрылись" gps часы. У нас в городе,к сожалению,их не ремонтируют. Вот,перерыв кучу информации в интернете,наткнулась на "Кабанчик" с мастером,который подобные часы уже ремонтировал. Почитала отзывы-всё супер,один из отзывов,правда,был негативным,но это тоже не показатель. И всё ж таки "Супер исполнитель"! Мои сомнения были рассеяны. Обратилась,правда,в майские праздники,понятное дело,празднует человек,но не в этом дело. Созвонились,договорились о цене,12 мая я радостно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Радует,что есть служба поддержки.
Недостатки:
  1. Никто не застрахован от обмана.

я заказчик

Гость (Украина, Київ) пятница, 16 июня Я ставила задачу курьеру Кабанчика и оплатила предоплату с карточки. Затем отменила задание до начала исполнения по причине неактуальности. в итоге мне не вернули 80 грн предоплаты. звонила на сайт - сказали что выписка банка не показывает возврат денег, но он как бы был. Пересчитала по остатку баланса, возврата не была. Выписка по счету отражает снятие денег, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сайт просто рабовладелец над исполнителями, они бесправны и безхозны".

Гость (Украина, Київ) вторник, 13 июня Ресурс ни во что не ставит исполнителей, по максимуму обдирает их комиссией, даже если работа не выполнена по причине заказчика, не реагирует на претензии. Основная цель ресурса - по максимуму отобрать денег у исполнителей - "аутсайдеров", всячески продвигая своих "любимчиков". Например из 1400 исполнителей в разделе "ремонт компьютерной техники", только ТРОЕ получают все задания, остальным падает "кость" с барского стола...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Молодая и перспективная комманда
Недостатки:
  1. Ни во что не ставит...

Сайт обнищал и + к этому еще и обнаглел :(

Pavel M. (Украина, Одеса) понедельник, 5 июня Уже который раз замечаю что с моего баланса (исполнителя) списывают больше чем должны! За что? Может вас научить считать?! На балансе было 17грн. комиссия списана в размере 70грн. после этого списания мой баланс -55грн.! Это как?
Это конечно мелочь, но если так по пару "лишних" гривен с каждого исполнителя снимать можно заработать негативную репутацию!...  Читать отзыв

Работаю Исполнителем!

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Сайт КАБАНЧИК!
О нем можно расказывать многое как + так -
Скажу что сервис не плохой но заслуживает и лучшего, благодаря людям "ИСПОЛНИТЕЛИ" которые пользуются этим сервисом могут работать и жить на те деньги которые там зарабатывают, но есть и категория людей которые пытаются честно заработать деньги и выживать!
С каждым днем на кабанчике выкладывают множество заданий,но %...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оплата после выполнения задания,это...
Недостатки:
  1. снимается комиссия не правильно
  2. оплата через систему: тоже...

Ставил задания.

гостт (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Ставил задания. Простые если не элементарные. Скажем покорить обои.
И ноль ответов
Зато спама от сайта море
Фуфло

Обман

Гость (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год Судя по всему, мы тоже попали. Заказчик морозится, сайт автоматом закрыл задание и снял 200грн. Если не вернут, напишу заявление в полицию и защиту прав. Дело не в сумме, а в том , что это схема мошенничества. Чем больше суммы заказа, оказываются пустышками. 1 согласны, 0 не согласны

Мошенничество

Александр (Украина, Київ) 1 мая, 2017 год 1.С меня кабанчик выкачал 700 грн. за заказы которые не были выполнены по причинам не договорённости с клиентами. Обращался в службу поддержки, аргументировано описывал ситуации, просил восстановить баланс. Отказали.
2.Выполнил задание. Заказчик не рассчитался. Написал об этом в отзыве о заказчике, а кабанчик пишет что расчёт получен.

Так когда снимается комиссия 10%?

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Метнись Кабанчиком, вы пишете, что комиссия снимается с исполнителя ТОЛЬКО, ЕСЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВЫПОЛНИЛ ЗАДАНИЕ. При этом на вашем сайте в ваших же правилах написано:
1. "Если вы добавили Супер-предложение к заданию и оно было выбрано заказчиком (для заданий с самостоятельным выбором), а потом, по каким-то причинам, отказались выполнять это задание - с вас может быть списана комиссия в размере 10% от...  Читать отзыв

Старый метод оплаты был лучше, сейчас испоганились + мошенников много

Гость (Украина, Запоріжжя) 26 апреля, 2017 год Раньше заплатил от 5 до 10грн и жди выбора заказчика или бери задание. Сейчас же комиссии бывают и 350грн и 700грн. А заказчики любимые морозятся. В итоге, попадаешь на крупненькую сумму. 1 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина, Маріуполь) 25 апреля, 2017 год Компания не компетентна в предлагаемых услугах.Мошенники!
Снимают с людей деньги и не возвращают

Круто, парни, так держать!

Вадим (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Может задумка была и не плохая. И много нашло для себя подработку. Но последние новшества наверное предполагают то, что теперь искать работу себе будут бывшие миллионеры)))). Или создатели так разжирели уже от халявных денег, что для них 200-300-500 гр уже не деньги. Оно и понятно, инфляция(((
А что бы понять о чем я говорю, посмотрите что нужно сделать, что бы взять...  Читать отзыв

кабанчик-лохотрон

Гость (Украина, Харків) 22 апреля, 2017 год Нужно платить 10% за виртуальные заказы. Не стоит тратить деньги. 1 согласны, 0 не согласны

кабанчик-полный бред

Гость (Украина, Харків) 30 марта, 2017 год Не убивайте время и деньги. Никаких работ не предоставляет. Я потратил 40 грн. один заказчик был занят,второй даже телефон не взял. Деньги так никто и не вернул. 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день! Спасибо за обратную связь.

Совсем недавно мы поменяли модель монетизации сервиса. Теперь не нужно платить за подписку на задание. Комиссия списывается только в случае, если Вы подписались на задание, Вас выбрали исполнителем, Вы выполнили работу и заказчик закрыл задание. Только если вся эта цепочка действий будет выполнена с Вас спишется комиссия. В ситуации, если Вы подписались на задание и не выполнили его, комиссия списана не будет.
При подписке на задание, деньги не вашем балансе не замораживаются и не списываются за подписку!
Надеемся, что вы все же сможете найти для себя на сервисе полезное и измените свое мнение о нашей площадке. Мы очень ждём Вас ;)

Благодарность

Горланова Ю.В. (Украина, Вінниця) 30 марта, 2017 год Спасибо мастеру Олегу Д. За то что помог со стир. Машинкой. Теперь она работает отлично! 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день!

Спасибо, Вам за хороший отзыв про нашего исполнителя, это очень приятно! Пользуйтесь нашим сервисом и дальше, Вы найдете еще много отличных специалистов и мастеров своего дела ;)

просто жесть

Игорь 27 марта, 2017 год Теперь за задание нужно платить не 10 грн а 100 даже если ты его не выполнил.
А больше всего понравилась отмазка по замораживанию комиссионных (чтобы быть уверенными в платежеспособности исполнителя).
Вы вообще в своем уме, % комиссионные это часть от ЗАРАБОТАННЫХ денег.
Как можно платить % от задания если еще не оговорены ни условия ни сумма?
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон еще похлеще чем было...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Игорь! Спасибо за обратную связь.

При подписке на задание деньги не вашем балансе не замораживаются и не списываются за подписку!

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком