Метнись Кабанчиком отзывы

Kabanchik.ua

Рейтинг: 3.8 из 5 (223 отзыва ), просмотров: 60502

Ну по сути ...

Сергей И. (Украина, Українка) вторник, 20 февраля Это, Господа товарищи, ппц ...
Зарегистрировался, все исполнения на 100%, учитывая что не все и ставили отзывы ...
Ну не тут то было, приехал к человеку, вышла из строя плата управления посудомойки, забрал на диагностику, за устранения течи с нее же взял 100 гривен, и как предоплату за диагностику, сказал что 4-7 дней будет длится диагностика в связи с загруженностью !!! Через...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Сергей. Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки и опишите ситуацию более детально.

А мне нравится!

Денис (Украина, Dneprodzerzhinsk) воскресенье, 18 февраля Читаю отзывы и удивляюсь: "Кабанчик плохой, комиссию дерут, заказчиков плохих дают, счастья не приносят, на аналоги нужно идти и т.д."
Вы же почему зарегистрировались? Подработку искали? Поищите на аналогах. На каких?
На ворк уа, там не берут комиссию и лучшие заказчики?
Да, комиссию не берут.
Много там подработок?
На моей памяти, год или два назад, была вакансия копать траншеи с оплатой в конце дня. Позвонил,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюс на мой взгляд один,...
Недостатки:
  1. Минусы есть, о них в...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Денис!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы будем и дальше развиваться проект и радовать наших пользователей :)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Стало не возможно работать.

Гость (Украина, Київ) среда, 14 февраля Проект не плохой. Но с нового 2018 года, появилась интересная тенденция.При высокой конкуренции исполнителей в нашей категории,и небольшом количестве заказов на сегодняшний день,каким то образом,заказы умудряются брать одни и те же 2-3 исполнителя.Одни и те же,и у них получается выхватывать по 3 -5, задания в день.Уведомления с достойными заданиями приходят,и они уже в работе,и их выполняют эти же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Многие наши исполнители на данный момент пользуются мобильным приложением для исполнителей. Это позволяет быть более мобильным и реагировать на задания очень быстро.
Также мы сейчас активно работаем на увеличением количества заданий.

Прямые поручения работают по такому же принципу как и ранее. Заказчик создает прямое поручение и у специалиста есть 30 минут, чтобы подтвердить его. Если исполнитель не дает согласия на выполнение задания то задание идет в общий доступ.
Если Вы хотите написать обращение Роману - roman@kabanchik.ua, мы всегда рады обратной связи :)

Курьерская служба Кабанчик

Владислав Гудилов (Украина, Київ) суббота, 10 февраля Распространения превратных и порочащих сведений о моей персоне на Интернет-ресурсе kabanchik.ua.

Ложные сведения нарушают мое личное пространство, в частности – задета честь и достоинство, а также дискредитирована моя персона в глазах других. Данная информация о человеке или организации не соответствует реальному положению вещей.

На все мои запросы к Интернет-ресурсу kabanchik.ua

Отвечают что разместили информацию "со слов" "Заказчика" и он имеет право размещать...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Владислав. Спасибо за обратную связь.

По Вашей ситуации мы уже дали Вам очень подробную обратную связь. Мы прекратили сотрудничать с Вами как с специалистом и просто прозвонили заказчиков и предупредили об этом. Это справедливо по отношению к заказчикам. Никаких гадостей никто не говорил.

В отзыве, который оставила заказчица в задании которое Вы выполняли, нет ничего оскорбительного. Простая констатация факта, выполнения работы, а также упоминание, что другой мастер выполнил это задание до конца. Если Вы были не согласны с отзывом, у Вас была возможность в течение 7 дней разрешить эту ситуацию и исправить отзыв. Вы ничего не предприняли для того чтобы урегулировать эту ситуацию с заказчицей.

За последние несколько дней Вы успели поругаться с заказчицей и нагрубить почти всем сотрудникам службы поддержки.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

из общения с представителем кабанчика

Елена (Украина, Київ) четверг, 8 февраля Выснились интересные детели, которые возможно будут интересны новичкам или людям, которые хотят для себя решить, стоит или не стоит сотрудничать с данным сервисом.
Итак, если вы подписываетесь на популярную категории (в моем случае это "фотосъемка"), то будьте готовы к тому, что система рассылки уведомлений будет игнорировать ваш почтовый ящик по той причине, что вы по базе "не в первой...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Елена :) Спасибо за такой большой интерес к нашему проекту! На все вопросы с рассылкой мы ответили в предыдущем посте. Если Вы хотите еще детальнее обсудить его, напишите нам в службу поддержки и мы к диалогу подключим нашего email-маркетолога, который еще детальнее опишет все детали.

Заказчик может выбирать исполнителей из списка под заданием, если создает задание с типом оплаты "Безопасная сделка (оплата через сайт)". Вы как исполнитель, можете подписываться на задания только с пометкой "Безопасная сделка" :)
Надеемся мы ответили на все вопросы, если ответ был не полный у нас есть очень детальная справка - https://kabanchik.ua/help или же напишите список вопросов нам на почту и мы дадим более полный ответ!

Читать до конца

Гость (Украина) среда, 7 февраля Это вообще жесть а не сайт... Бред полный, я беру номер телефона заказчика только после согласия взять заявку, когда звоню людям выясняются разные обстоятельства по которым я отказываюсь работать и эти обстоятельства уважительные, так Кабанчик в таком случае(в случае отказа) мне пишет, что с меня будет сниматься ещё 10% от стоимости заказа, это типа штраф... вы что там админы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за обратную связь!

Мы всегда советуем нашим специалистам не подписывать на задания, которые вызывают сомнения. Брать в работу только те задачки, которые Вы уверены на 100%, что выполните. Также, чтобы не отказываться от заданий, можно попросить заказчика открепить Вас от задания. Все очень просто :)

Обратитесь в службу поддержки с этим вопросом, уверены мы сможем Вам помочь!

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

согласна на счет липовых клиентов

Елена (Украина, Київ) понедельник, 5 февраля а еще какая-то мутка с исполнителями. приходит сообщение на почту о заказе на предметную фотосъемку на территории заказчика. Но у меня не хватает на балансе 100 грн. Молнией кинулась пополнять. За секунду до подтверждения проплаты еще раз обновила задание. Опа! а там уже девушка исполнитель нашлась. Естественно, я отменяю банковскую операцию (так как давно поняла, что дело это гиблое и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. иногда попадаются реальные заказчики
Недостатки:
  1. много хитрых схем "для своих"...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Елена.

Давайте начнем с пополнения баланса :) На данный момент Вы можете не беспокоится про баланс и про то, что можете не успеть взять в работу задание, если на балансе не хватает средств. Можно просто привязать к профилю банковскую карточку и брать в работу задания даже с пустым балансом.

Теперь перейдем к "хитрым схемам для своих" :) Все очень просто. За время, когда Вы пополняли баланс/отменяли банковскую операцию, заказчик успел выбрать исполнителя, а потом изменить на другого. Иногда такое случается. Это можно сделать за считанные секунды просто нажав на одну кнопочку :) Удивляться такой скорости смены исполнителей не стоит.
Надеемся мы смогли развеять "мифы" и Вы все же продолжите работать и зарабатывать с помощью нашего сервиса :)

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Кабанчик -как портал для объявлений!

Михаил (Украина, Одеса) четверг, 1 февраля что вы придумали,вы хоть сами понимаете?? Супер исполнители у вас на вашем ресурсе- как депутаты в стране! им всё можно .. даже без баланса((( на счету. они могут хватать задание первыми в течение первых 5 минут! какой же смысл быть тогда на этом сервисе простым исполнителем? и с другой стороны: не по независящим от супер исполнителя причинам- ему испортили рейтинг...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Михаил! Спасибо за обратную связь.

Исправить плохой отзыв и оценку от заказчика можно в течение 7 дней после того как заказчик их оставил. Мы всегда идем навстречу нашим пользователям. Главная задача мастера - качественно выполнять работу. Если работа была выполнена не очень хорошо, заказчик ставит соответствующие оценку и отзыв. При желании со стороны мастера, можно все исправить.

Каждый случай, мы разбираем индивидуально и очень тщательно. Если у Вас есть сомнения, напишите нам в службу поддержки. Давайте еще раз рассмотрим Вашу ситуацию.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Oleg (Украина, Київ) четверг, 1 февраля Основная цель этого сайта - привлечь как можно больше посетителей и любыми способами стянуть деньги с исполнителей. Отношение к исполнителям наплевательское, что явно следует из названия №метнись кабанчиком." Заказчики и сами задания никак не проверяются модераторами. В итоге на сайте огромное число объявлений, где не отвечают на звонки, которые удаляются или пересоздаются вскоре после публикации или же просто уже "все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет их.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к исполнителям.
  2. Отсутствие модерирования объявлений и заказчиков.
  3. Высокие комиссии без никаких гарантий.
  4. ...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Олег. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем сервисе.

Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы в нашу службу поддержки? А также давайте коротко разберем все недостатки, которые Вы указали. Уверены Вы узнаете много нового про возможности нашего сервиса:

1. Наплевательское отношение к исполнителям.
У нас есть служба поддержки, которая отвечает на все письма и максимально помогает всем пользователям, которые обращаются. Но не всегда можно решить проблему так как хочет пользователь. Мы за справедливость и все спорные вопросы решаем честно и справедливо :)

2. Отсутствие модерирования объявлений и заказчиков.
На любое задание, которое Вы считаете неприемлемым можно пожаловаться. Нужно просто нажать на кнопочку "Пожаловаться" на страничке задания. Если Вы сомневаетесь в заказчике, нужно обратиться в службу поддержки.

3. Высокие комиссии без никаких гарантий.
Комиссия составляет 10% от бюджета задания, но не выше чем 500 грн. Наши строители берут в работу задание с бюджетом в 20 000 грн/30 000 грн и больше и платят комиссии только 500 грн. Ни одной жалобы :)
Комиссия с исполнителя снимается только в случае выполнения работы и успешного закрытия задания. Если Вы работу не выполняли, но задание закрылось - комиссию можно вернуть.

4. Огромное количество фейковых или неадекватных объявлений.

5. Отвратительная реализация рабочего процесса.
Мы всегда открыты для идей :) Если у Вас есть готовое классное решение просто напишите нам :) Мы будем рады!

6. Многократные случаи обмана исполнителей.
Нужны детали и конкретные примеры. Так будет легче разобраться.

Может быть опасно!

Расстроенный комментатор (Украина, Київ) понедельник, 29 января Помимо того, что исполнителей и заказчиков кидают на деньги,неизвестно что с вашими документами ,которые при регистрации вы отправили на сайт. Лохотронище, которое вам же пишет то документы удаляться .. Чет не вериться сайту, у которого там дочерта ужасных отзывов . НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОИХ ДОКУМЕНТОВ! Советую пользоваться иными сайтами для поиска работы ,типо ворк.юа или олх .
Достоинства:
  1. Учишься на своих ошибках или...
Недостатки:
  1. Что это чистый лохотрон ,реальных...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Расстроенный комментатор! Спасибо за вашу обратную связь и надеемся, что расстроили Вас все же не мы :)

Просто поверьте нашему честному слову. Фото документов, мы удаляем сразу как только проверяем анкету :) Если Вам нужны более детальные доказательства, которые касаются именно Вашей анкеты, напишите в нашу службу поддержки. Мы попытаемся развеять все Ваши сомнения.

По поводу реально ли заработать с помощью нашего сервиса, лучше спросить у этих крутых ребят - https://kabanchik.ua/top-performers/all :)
Надеемся, мы привели достаточно убедительные аргументы и Вы дадите нам еще один шанс :) Мы классные, честно!

Ого тут отзывы !

Огоренный (Украина, Київ) понедельник, 29 января Да ну нафик , лучше не стоит регистрироваться походу ,разводят как котиков.
Достоинства:
Недостатки:
  1. максимальные.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день!

А вот зря Вы так! Лучше приходите к нам на сервис и убедитесь, что все честно. У нас классно и интересно, а еще деньги можно заработать :) Ждем Вас и обещаем, что не подведем.

Администрация сайта

Дмитрий (Украина, Київ) четверг, 25 января Был исполнителем столкнулся с закащиком по имени Глеб делал приехал ремонтировать кухонную вытяжку нашол сгоревшую плату он попросил меня повозится с нею в попытке ремонта так как некоторые детали достать трудно это затянулось на 15 дней он соврал администрации что я не выхожу на связь и украл у него плату ( неробочую) я её сделал просто после его обращение повыпаевал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много заказов
Недостатки:
  1. Не компитентная администрация
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Дмитрий. Спасибо за обратную связь!

Если Вы решили все вопросы с заказчиком, обратитесь в службу поддержки и сообщите всю информацию и мы Вас разблокируем.

Кабанчик- отморозки.

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2018 год Сотрудники самого "Кабанчика" неадекватны. На прямой, "неудобный и невыгодный" для них вопрос отвечают через 20 повторных вопросов. 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, спасибо за обратную связь. Нам конечно немного обидно :( но мы очень хотим стать лучше и исправить Ваше впечатление про нас.

Опишите, пожалуйста, детальнее ситуацию, когда Вы получили ответ на вопрос только через 20 повторных вопросов. В дальнейшем, мы все исправим.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Схема по разводу заказчиков: мой печальный опыт

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Хочу рассказать о своем опыте: как я доверила свои деньги Кабанчику и потеряла 1500 грн. Многие жалуются на ушлых исполнителей, которые крадут вещи, обманывают заказчика... Но меня "кинул" именно Кабанчик.

Мошенническая схема внедрена прямо в интерфейс и позволяет "развести на деньги" заказчика, а исполнителю уйти от ответственности, не выполнив работу. Меня "развели" на 1500 грн !!! Выбери я оплату наличными...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. только для исполнителя - можно...
Недостатки:
  1. презрение к закону, никакой защиты...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, напишите нам в службу поддержки. Мы вернем Вам полный бюджет задания.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Речь о справедливости вообще на сервисе не идет.

Гость 15 января, 2018 год "Как расчитывается рейтинг исполнителя на сервисе
При подсчете рейтинга учитывается количество положительных оценок среди всех оценок. Положительными оценками на сервисе считаются только 5-ки."
Да уж, речь о справедливости вообще на сервисе не идет. Понятно, исполнители? Положительно - это только 5 звездочек. 4 звездочки - это уже не положительно. Что уже говорить о других оценках. Так что выполняйте идеально свою работу, а не...  Читать отзыв

Уборка ужасная

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Вызывали горничную , убрала ужасно, муж принял уборку , ничего не проверив. Я пришла и оторопела. В ванной вроде гикто и не убирал: душ кабина грязная, везде потеки и зубная паста. Отвратительно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убрали ужасно

Подскажите, пожалуйста, написали ли Вы отзыв исполнителю, который выполнял задание, а также написали ли Вы обращение в нашу службу поддержки?

Работники-воры

Евгений (Украина, Київ) 2 января, 2018 год Хочу поделиться своим впечатлением о сервисе. Воспользовался им второй раз и к сожалению неудача. Заданием было: Установка межкомнатных дверей. Во второй половине мне позвонил исполнитель Игорь, который сказал, что через пол часа будут на месте и все сделают. Так и было и на второй день закончив свою работу и попрощавшись с ними, обнаружил, что из комнаты, где они работали исчез...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Евгений, добрый день! Извините за такой поздний ответ под вашим комментарием. Служба поддержки взяла в работу Ваше обращение сразу, как только мы его увидели. Подскажите, Вы остались довольны решение сложившейся ситуации?

Воровство

Гость (Украина, Львів) 2 января, 2018 год Работники украли фотоаппарат! Два дня жду обратной связи от представителей сервиса! Или вы поддерживаете такие услуги? 0 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, сожалеем за случившуюся ситуацию. Подскажите, получили ли Вы ответ от службы поддержки?

Ответ на ,,запоздалый,, отзыв заказчика задания №469354

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Все наглая, беспредельная ложь!!
Эти методы знакомы-клининг находит на сайте трудяг -одиночек и заманивает на свои объекты, где они (а это пару человек ) якобы трудятся в поте лица .
Я очень хотела на своей шкуре проверить эти методы, ..и мне повезло.
Две красавицы- Надя иЮля таки наняли меня, и все сделали чтобы я опоздала, это было ну уж очень очевидно- пригласить человека...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Дерьмо! Аферисты! И лодыри!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего задания. Давайте попробуем разобраться в ситуации.

Внимание! !!!

Helen (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Идёт выкачка денег с исполнителей! После того, как вы просто вступите в переписку с заказчиком (а другого способа узнать детали заказа просто нет, кроме как нажать кнопку "выполнить"), система автоматически выберет вас ИСПОЛНИТЕЛЕМ, а если вы откажетесь от задания после обсуждения с заказчиком с вашего баланса снимается 10% от стоимости работы за "отказ" от выполнения!!! Обязательно снимается, так как вы...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Иллюзия заработка, развод безработных на...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Елена! Спасибо за обратную связь.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего профиля. Давайте мы посмотрим, как поступить в Вашей ситуации и подскажем как правильно работать и зарабатывать на нашей площадке.

10% за что?

Антон Меркулов (Украина, Харків) 11 декабря, 2017 год За что такой процент, господа хорошие? Вы, контролируете процесс выполнения работы? Вы, фиксируете и замораживаете оговоренную сумму, являясь гарантом? Какие штрафные санкции применяются к администрации за их ошибки, отписки. Возмещается ли моральный ущерб от администрации? Такие проценты в строительстве, куски(посредники) берут предоставляя периодически инструмент и транспорт.У вас, исполнители пользуются такими возможностями? Получается, ежели заказ будет к примеру на строительство дома,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Молодые, перспективные и отзывчивые. Хорошей...
Недостатки:
  1. В каждую отрасль надо вникать....
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Антон. Спасибо за такой интерес к нашей площадке.

Давайте попробуем ответить на Ваши вопросы.
1. "Получается, ежели заказ будет к примеру на строительство дома, тогда ваша прибыль будет составлять с десяток тыс, а то и не один. За что?"

Исполнитель платит сайту 10% от бюджета задания но не больше чем 500 грн. Тоесть, если Вы возьмете в работу задание на строительство дома за 100 000, комиссии Вы сайту оплатите только 500 грн.

2. "Хотите пользоваться спросом, берите предоплату и с заказчика." и "Вы, фиксируете и замораживаете оговоренную сумму, являясь гарантом?"
Сейчас на сайте работает система "Безопасная сделка". Заказчик при создании задания переводит полный бюджет задания на счет Кабанчика и после успешного выполнения, деньги переводятся на счет исполнителя. Эта система полностью заменяет предоплату, так как является гарантом того что деньги будут уплачены специалисту.

Надеюсь мы смогли Вам помочь :) Если у Вас еще есть уточнения обращайтесь в нашу службу поддержки, мы всегда рады ответить на все вопросы.

Очень плохая служба поддержки

Сергей (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год за 20 дней так и не смогли помочь решить элементарную проблему.
качество отписок эпично.
очень был впечатлен особенно этим:
"Мы предложили Вам все возможные пути устранения ситуации. Вы же добровольно принимаете решение - следовать нашим рекомендациям или нет."
при том что предложенный единственный способ тупо не работает.

ну и что, что не работает? мы предложили, а вы не пользуетесь. хаха.

фу, короче.
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего задания или профиля. Давайте вместе попытаемся разобраться в сложившей ситуации.

Мне Нравится

Гость 15 ноября, 2017 год Почитала отзывы, и немножко шокирована, если честно. Я Элой услугой пользуюсь недавно, но никаких проблем не было. А служба поддержки вообще очень внимательна и всегда отвечает на все мои вопросы. Я сейчас никого не защищаю, просто удивлсюсь, что столько г*вна тут )))) мне очень это сервис нравится ))))
Достоинства:
  1. Сервис очень крутой и удобный...
Недостатки:
  1. Нету )

Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис :) Обещаем расти, развиваться и становиться лучше с каждый днем!

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Support кабанчика не отвечает на обращения

Гость (Украина, Одеса) 8 ноября, 2017 год Разместил задание, пришел исполнитель, вывел из строя ноутбук, трубку не берет.
Пишу в support кабанчика - тоже ответа нет.
Это так сказать маячок, а объемный отзыв я на досуге напишу.
Достоинства:
  1. Я в убытке, кабанчик заработал...
Недостатки:
  1. Отсутствует обещанная гарантия качества сопровождения...
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, подскажите Вы смогли решить свою проблему?

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua

Возврат денег при удалении акаунта...

Оксана (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год видимо не предусмотрен... 2 согласны, 0 не согласны
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Оксана! Вы можете вернуть средства, которые остались на Вашем балансе даже в случае, если Вы уже удалили аккаунт. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки support@kabanchik.ua

Вопрос.

Виктор (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год На сервисе давно? 0 согласны, 0 не согласны

Никто не должен платить 10% за работу, которую не делал

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год Виктор, никто не должен платить 10% за работу, которую не делал! и если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы. На таких как вы сайт и наживается. Вам не дали денег, заказчик не вышел на связь? Какого спрашивается вы должны отдать 500 грн сайту? Ни рейтинг тут виноват, а сам сайт берет с вас мзду в виде комиссии за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Где враньё.Где обман???

Виктор 27 октября, 2017 год Ребята, ну почему у вас такие проблемы???
Я работаю с сервисом больше полугода.И моя супруга там тоже,и друзьям советую.У меня 90% положительных отзывов,за 10% заказчиков я писал в предыдущем отзыве. Мы так жалеем,что мы раньше не знали о его существовании.Я сам себе решаю во сколько мне выйти на работу,во сколько мне прийти с работы,и выходных будет 1 или 2 а не...  Читать отзыв

ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!!

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Правила сайта: Если вы добавили предложение к заданию и оно было выбрано заказчиком (для заданий с самостоятельным выбором), а потом, по каким-то причинам, отказались выполнять это задание - с вас может быть списана комиссия в размере 10% от бюджета задания в случае, если ваш процент успешно выполненных заданий меньше, чем средний процент по категории (это говорит о том, что вы...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

В защиту сервиса.Заказчикам и исполнителям.

Виктор (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Я исполнитель, к счастью руки растут с правильного места,и я работаю по несколько категориям.Вот моё мнение.
1) КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.Я в прошлом руководитель производственной фирмы,и очень хорошо знаю,как тяжело на работать клиента,и как легко его потерять.
Иногда прходится,не обращать внимание на потери ради репутации.
2) Да,я согласен с тем,что есть и недобросовисные клиенты.По моим наблюдением 10% ,по разным причинам.
Это наша...  Читать отзыв
Метнись Кабанчиком Ответ представителя Метнись Кабанчиком Добрый день, Виктор! Спасибо большое за Ваш емкий и честный комментарий :)

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком