Месть от кутюр отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 504

Алена 28 февраля, 2017 год Безумно люблю смотреть хорошие фильмы с прекрасной актрисой Кейт Уинслет. Я смотрела в хорошем качестве, так что можно было не отвлекаться от сюжета испорченной картинкой. Сюжет, для меня лично, новый ибо я таких историй еще не смотрела, потому мне было очень интересно. Актерская игра тоже порадовала, Лиам Хемсворт и Хьюго Уивинг как всегда великолепны. 0 согласны, 0 не согласны
Борис 16 августа, 2016 год Месть от кутюр довольно неплохой фильм. В нем очень точно показан межчеловеческие отношения, их глубина, суть и прочее. Несмотря на то, что фильм полон довольно смешными и наивными моментами, смотреть его очень интересно, а идея и поставленный перед зрителем посыл очень понятны. 0 согласны, 0 не согласны

Месть от кутюр

Драматическая история фильма Месть от кутюр разыгрывается вокруг молодой женщины, которая вернулась в собственный родной городок после более 20-ти лет изгнания. Даже через года призраки прошлого не покидают героиню фильма,...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2038 человек.

Драма