Merrell отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4486

Куртка merrell salamis

Макс (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Господи, кто шил это уродство? Пух внутри набит огромными комками и равномерно не распределен а так как в районе поясницы его нет вообще (!!!), то выглядишь в этой куртке как связка сосисок. Потому этот хлам и висит в спортмастере уже второй год мертвым грузом, и на улицах его не видно.
Достоинства:
  1. Описание куртки на сайте.
Недостатки:
  1. Она один сплошной минус

Відмінно

Сергій (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год А мені їхні сорочки подобаються 0 согласны, 0 не согласны
Ксения, Краснодар. (RU, Krasnodar) 24 июня, 2014 год Я использую спортивные сандали и легкие кроссовки Merrell с 2004 года - ОЧЕНЬ довольна! Есть сандали которым более пяти лет... конечно теряет где-то цвет ))) после стольких-то лет. У меня болезнь на эту фирму, я беру сразу по несколько пар. Теплые ботинки не брала, ничего сказать не могу. Ах, да...редко у какой фирмы присутствует что-то в роде артопедической подушечки(может она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 5 апреля, 2014 год Я и вся моя семья покупаем обувь и одежду компании Merrell. Мне лично нравится как она носится, видно что качество а не что либо. Я не боюсь своей маленькой дочке покупать одежду этой фирмы, потому что уверен. Она ее уже 2 года носит и одежда не идет во вред, а наоборот помогает развиваться, не мешает при движении, удобна и комфортабельна....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Merrell

Фирма Merrell основана в 1981 году Ренди Меррелом, Кларком Мэтисом и Джоном Швейтцером. Еще в 1981 году специализировалась компания Merrell на пошиве сапог ковбойского типа. Популярность компания завоевала благодаря своей...

Одежда

MAMA&СLUB