Mercedes-Benz E-Class Седан (W211) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 6079

bsvbabenko 19 января, 2013 год Уже на спидометре 2019000 ни разу не подвел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
SERGEI 30 апреля, 2012 год Е-200 пользуюсь с 2004 прошел 200000 км не разу не подвел и не предал в полном восторге 0 согласны, 0 не согласны
SASA 16 декабря, 2011 год SAM EVLEAYSI VLADELTAM W211 E220CDI ELEGANT U MENYA VSE KROME TV DVD OSTALINOE VSE EDU 1GOD NA REMONT ZA GOD 6000 UE POPALSEA NA NEORIGINALINII PROBEG DAJE MOTOR DELAL PO KOMFORTU 5 HODOVUY DELAL NO DELAY VSE U OFITIALOV 0 согласны, 0 не согласны
Миша 31 марта, 2010 год Хочу купить этот мерс, не могу найти отзывы о нем. Может быть кто-то поделится своим впечатлением ? Мне в салоне предложили подержанный 2003 года 2.2 CDI. Интерьер, экстерьер все супер, но она же не едет и работает как танк :( Возможно мне просто попался убитый двигатель. 1 согласны, 0 не согласны

Mercedes-Benz E-Class Седан (W211)

Базовая комплектация: Подушка безопасности водителя (Airbag), Подушка безопасности пассажира (Airbag), Боковые подушки безопасности (Airbag), Антиблокировочная система (ABS), Система курсовой устойчивости (ESP, VDC, DSC), Система аварийного торможения (Brake Assist, AFU), Иммобилайзер,...

Легковые

КИА Кворис