Меновазан отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3239

Солнечная Маша (Украина) 20 августа, 2014 год Нашла у бабушки мазьку, она говорит от комаров. Я почитала, а она ж – от для меня! Я –роллер и синяки-ушибы-растяжения – моя стихия. Начала мазать бахнутое колено Меновазаном – боль прошла буквально через пару часов, припухлось спала тоже быстро. Так что, бабушке и Меновазану зачет! (Мазь забираю себе) 0 согласны, 0 не согласны
Лидия, 44 года 12 июня, 2014 год Меновазан всегда лежит у меня в сумке как универсально средство от всяких ушибов и растяжений. Но в начале лета открыла его для себя с новой стороны. Когда поехали в выходные на дачу, старший сын упросился ночевать на улице в гамаке. Я подумала, что уже тепло, почему бы и нет. Утром на него страшно было смотреть – весь искусаный комарами,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 29 марта, 2012 год Замечательная мазька - меновазан! Пользовался - нареканий нет, да и цена хороша, в отличие от многих современных лекарств. 1 согласны, 0 не согласны

Меновазан

Наименование: Меновазан (Menovasan)

Фармакологическое действие:
Комбинация активных компонентов препарата вызывает нарушение проводимости нервных потенциалов в месте нанесения, в результате чего препарат оказывает раздражающее и отвлекающее действие.
Ментол вызывает изменение тонуса сосудов, чувство холода...

Меновазан цены в аптеках

МЕНОВАЗАН мазь туба 40г
  • Аптека «Не Болей»

• 28.2 грн
      Меновазан мазь 40г
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 28.1 грн
      Меновазан мазь 40г