Менопейс - вопросы и ответы

Всего 9 вопросов

Задать вопрос
Светлана 3 декабря, 2014 год О МЕНОПЭЙС Уже месяц принимаю этот препарат.Чувствую себя значительно лучше.Хотелось бы знать.способствует ли Менопейс прибавке в весе?
Ирина 9 ноября, 2013 год Пью менопейс второй день, стала кружиться голова, состояние как будто теряешь сознание. Что делать продолжать или нет? Пью менопейс второй день, стала кружиться голова, состояние как будто теряешь сознание. Что делать продолжать или нет?
Ирина 9 ноября, 2013 год Принимаю менопейс второй день, началась какая то туманность в голове, состояние, как будто теряешь сознание. Не знаю пить дальше или нет? Принимаю менопейс второй день, началась какая то туманность в голове, состояние, как будто теряешь сознание. Не знаю пить дальше или нет?
Жанна С 6 июня, 2013 год Скажите нужно ли их пить Менопейс для поддержания всего организма? Мне 44 года. приливы были 2 месяца. Пропила таблетки- сейчас все в норме. Скажите нужно ли их пить дальше,так сказать, для поддержания всего организма? Не хочется начинать стареть в 44.
Лена(42 года) 10 апреля, 2013 год очень хароший препарат,как долго можно его принимать.? пью уже три месяца с пропусками через месяц.только бросаю пить , симптомы возвращаются.
светлана 9 апреля, 2013 год можно ли принимать менопейс мне 50 лет последние месячные были в марте 2011 года. Можно ли принимать менопейс.

Менопейс

Фармакологическое действие:
Восполнение дефицита витаминов и минеральных веществ, регуляция гормонального баланса. Пантотеновая кислота поддерживает продукцию эстрогенов надпочечниками во время менопаузы и в сочетании с витаминами B1, B2, B6 усиливает эффекты эстрадиола....

Менопейс цены в аптеках

• Аптека гормональных препаратов

• 275.28 грн
      Менопейс ориджинал таб №30
  • Аптека Viridis

• 203.08 грн
      МЕНОПЕЙС ОРИДЖИНАЛ ТАБ. №30
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 198.4 грн
      Менопейс Ориджинал капс N30