В женскую аптечку - Отзыв о Мелилотин™

http://www.otzyvua.net/melilotin От Виктория23861http://www.otzyvua.net/user/23861, опубликован 6 мая, 2016 год

Виктория 6 мая, 2016 год Могу сказать только спасибо доктору который назначил мне Мелилотин.
Мне поставили диагноз Альгодисменорея, ановуляторный цикл, лечилась и гормональными препаратами и различными другими. Не могла забеременеть в течении 5 лет. Год назад мой доктор назначил мне Мелилотин. Принимала по схеме в течении 3 месяце. Проявления Альгодисменореи ушли после первого месяца приема, а психоэмоциональные расстройства после 1 недели приема. Цикл востановился ко второму месяцу. Прошло пол года и я забеременела - жду сына! Спасибо Мелилотину - он нормализовал мое женское здоровье!

Мелилотин™

Мелилотин - биологически активная добавка, которая относится к препаратам противоишемического типа. Препарат обладает антикоагулянтным, антиоксидантным, актопротекторным, нейропротекторным, анальгетическим, капилляроукрепляющим, антиальтеративным, антиэкссудативным, анипролиферативным, ранозаживляющим, иммуномодулирующим действием.

Биологические добавки

Бетаргин