Meldom

Meldom адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 698

Лалала

Николай (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Норм всё. Брал детям. Обои зато целы и малые счастливы. 5+ 0 согласны, 0 не согласны

Плёнка

Владимир (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Купили маркерную плёнку в офис, приклеилась отлично. Взяли 5 метров. Теперь донести информацию сотрудникам проще. Пиши, не хочу) Прекрасная вещь. Особая благодарность парню что клеил. Всё во время и качественно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Меловые маркеры

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Купила пленку с маркерами для кафе. Художника они тоже предоставляют. Написал меню, здорово так, маркеры при выключеном свете светятся. Мы довольны. Спасибо) 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 6 декабря, 2016 год Получила в подарок ко дню рождения дочки меловую пленку Meldom. Теперь не могу понять как сама не догадалась купить себе это чудо еще около года назад. Это же восхитительно! Никаких больше мучений с отстирыванием фломастера или красок с поверхности дивана, мелки, которыми рисует малышка, почти не крошатся, а в случае попадания на текстиль легко убираются с помощью сухой или влажной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Виноградарь