Мексика отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1969

olesya 20 марта, 2013 год Здравствуйте Всем! Хочу поделиться нашим туристическим новым опытом в Мексике! Мы случайно узнали про отель Джангл Харт, связались с ними (jungleheart.ning.com) и решили рискнуть, о чем ни капельки не пожалели. Остановились на неделю в конце февраля с мужем и нашими друзьями. Нас встретили в аэропорту, отвезли в джунгли, расселили, накормили, рассказали план отдыха и всю интересующую нас информацию о Мексике....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей Иванов 12 марта, 2013 год Мы отдыхали в отличном отеле Catalonia Playa Maroma все очень понравилось, но хотел рассказать не об этом. Познакомились с русскими и они нам посоветовали съездить в эко отель под названием JUNGLE HEART. Этот отель находиться недалеко от Пуерто морелос, в середине девственных джунглей.Этот отель небольшой по размерам больше похож на ранчо, на территории находятся разные животные,охрана. Владельцы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей Иванов 11 марта, 2013 год Мы отдыхали в отличном отеле Catalonia Playa Maroma все очень понравилось, но хотел рассказать не об этом. Познакомились с русскими и они нам посоветовали съездить в эко отель под названием JUNGLE HEART. Этот отель находиться недалеко от Пуерто морелос, в середине девственных джунглей.Этот отель небольшой по размерам больше похож на ранчо, на территории находятся разные животные,охрана. Владельцы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 7 января, 2013 год да действительно Мексика это прекрасная страна в которой можно просто отдохнуть от привычного города, узнать про историю этой замечательной страны ну и конечно посмотреть достопримечательности страны,которых так очень много.так же в Мексике можно взять напрокат автомобиль, который поможет по-лучше посмотреть город и его достопримечательности или просто насладится видом из окна автомобиля. 0 согласны, 0 не согласны

Мексика

Мексика не имеет себе равных. Диковинная природа, прекрасные пляжи и снежные вулканы, богатейшая история с археологическими памятниками ацтеков и майя, колониальными дворцами, множеством райских уголков богатых теплотой ласковых волн и...

Страны

Отдых в Греции