Межигорье отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Нина 25 сентября, 2014 год Я слышала много разных отзывов о Межигорье, но сама там до сих пор так и не побывала. В общем-то, это место вызывает у меня интерес чисто как шедевр ландшафного дизайна и прекрасная возможность побывать на природе да ещё и у водоёма...Как-то собрались с дочкой поехать, говорили, что туда с Героев Днепра маршрутки ходят каждые 30 минут. Приехали мы на Героев...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 25 сентября, 2014 год Я так и не попала в Межигорье на экскурсию, когда после событий на Майдане, туда ломанулись все, кроме ленивых. И на каждой второй аватарке Вконтакте появились фотки с резиденции януковича.
Такое неприятное чувство, что все то богатство, шик, блеск, весь этот праздник жизни обустраивался за народный счет, за наши налоги, отчисления с зарплаты, неповышенные пенсии, невыплаченные пособия и т.д. Противно....  Читать отзыв
Валера 24 сентября, 2014 год Знать не знал, что это такое, при правлении Яныка. Думал, что это какая-то дальняя его резиденция где-то в Карпатском регионе, имеющая необъятные размеры и невероятно редко встречающая нашего президента. На таком впечатлении положительно повлияло само название, я мне, как рационалисту, показалось что не просто так оно называется и в окрестностях должны быть горы, большие, снежные, и вертолет владыке из Донбасса...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 24 сентября, 2014 год К сожалению (или к счастью), Межигорье Януковича, мне так и не удалось пока посетить, хотя большинство моих знакомых там побывало и поделилось со мной впечатлениями. Но я об этом не жалею, напротив, удивляют люди которые туда повально едут и те, которые зарабатывают на этом тысячи гривен ежедневно (!!!) (у всех , кстати, остаются неприятные ощущения после того как погуляли по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 24 сентября, 2014 год Сразу, как только приняли постановление, что резиденция Межигорье опять становится государственной, и объявили экскурсии, мы собрались всей компанией и поехали. Интересно же, где тот говнюк жил, что себе отхапал. И таки не мало отхапал, такой кусок территории. Парк красивый, и "Хонка", и дебаркадер...Я ваще афигел, так воровать у народа. Очень большая территория, и местность красивая А народу сколько было, мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Межигорье

Межигорье - правительственная резиденция, которая долгий период, с 2007 года и по февраль 2014 года, была частной собственностью. Бывший президент Украины Виктор Янукович незаконным путем оформил соответствующие документы и присвоил...

Достопримечательности

Арка Дружбы народов