Meizu Pro 5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2395

Телефон - мечта

Александр Фет (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Очень долго я выбирал себе хороший телефон, обходил все магазины, какие только можно, потом не выдержал и стал перебирать интернет -магазины в поисках чего -то лучшего и качественного. В итоге в "Цифре" заказал себе Мейзу про 5 и ничуть не жалею. Качество отменное, все задачи выполняет быстро, не виснет, не тормозит, имеют достаточно памяти и держит хорошо батарею, что для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классный телефон

Настя (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Давно хотела себе телефон и вот недавно приобрела в "Цифре" себе телефон Meizu Pro 5 просто отличного качества. В нем есть все новейшие технологии, он очень удобный, и главное для меня это его "неубиваемый" металлический корпус, так как я часто роняю телефоны. А еще он очень быстро заряжается. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 28 сентября, 2015 год Читал один обзор, так там Meizu Pro 5 переплюнул вроде галакси с6. Вообще молодцы. Это раньше было такое, что все китайские телефоны - полное г. Сейчас это уже далеко не так. уже давным давно многие компании перенесли свои заводы в Китай. и Китай уже давно лидирует по многим отраслям рынка. Я работаю консультантом в одном магазине техники, и, поопыту могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Meizu Pro 5

Смартфон Meizu Pro 5 изготовлен из сочетания прочного металла и стекла Gorilla Glass 3. Смартфон работает на базе операционной системы Android и на платформе Samsung Exynos 7 Octa 7420. Кроме...

Смартфоны

DU Speed Booster