Megogo.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Внимание!

алексей бесогон (Россия, Москва) вторник, 14 ноября Внимание! Ни в коем случае не пользуйтесь сервисом Megogo.net, которым рулит Владимир Боровик.
Megogo.net - это воры, которые крадут деньги с вашей банковской карты. Украденыне суммы могут составлять сотни тысяч рублей, уже есть тысячи пострадавших от этой воровской банды!!!

Megogo.net - это мошенники, которые обманным путем получают полные данные о вашей банковской карте (ФИО, № карты, и защитный CSV код). Эти данные...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много трейлеров
Недостатки:
  1. Старые хламовые видео, воруют деньги

Всем рекомендую

zazuly (Украина, Київ) воскресенье, 12 ноября Мне нравится этот сайт, очень хорошо смотреть на телефоне. Спасибо разработчикам. 0 согласны, 0 не согласны

Смотреть не получилось

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 ноября Не осилил запустить. Картинка ужасная, стабильно виснет каждые полчаса 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество

Гость среда, 1 ноября Постоянно зависает, при звонке на горячую линию сказали, что проблема с настройками телевизора, при этом диван тв нормально работает 0 согласны, 0 не согласны

Megogo аферисты.

Гость (Украина, Ізмаїл) 22 сентября, 2017 год Подключил ребенку за 1грн. по акции . Через месяц с меня сняли 97 грн. без моего ведома. Позвонил в приват сделал заявку на возврат денег. Деньги не вернули рекомендуют обратиться в полицию. Megogo - аферисты. 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Николай (Гонконг) 29 июля, 2017 год И так сегодня решился подписаться на месяц просмотра тв в этом тупорылом мегого. Смотрю тв1000 все норм картинка зависла все стало,пришлось перезапускать медиа плеер постоянно. Люди не видитесь на подобные заманухи 0 согласны, 0 не согласны

Не майте діла з мегого ЛОХОТРОН

Гость (Украина, Вінниця) 25 июля, 2017 год В вересні 2016 р купив телевізор. Запропонували підключити мегого, але я відмовився бо в мене є супутникова приставка, але спеціально обучені люди зацікавили мене телеканалом діскавері чанел, діскавері скайнс, нат гео, та інші популярні телеканали, на чо я погодився та проплатив на 1 рік
Через 6 місяці мені відключають дану послугу, після чого я звернувся в службу підтримки,...  Читать отзыв

Кинули на 99грн.

Александр (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Купил фильм Форсаж 8. заплатил 99 грн.
фильм после ввода полученного логина и пароля пропадает - только триллер.

Полный абзац, этих уродов пиярят банки и крупные фирмы, откат наверное получают, за то что помогают на бабки кидать обычных пользователей!!!!.

Верните деньги уроды!!!.

Ужасное зависание тв

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Все виснет. Тех поддержка отвечает раз в сутки! И то з доп вопросами. Напрямую дозвонится в тех поддержку невозможно.
Только чтобы оставить заявку

Мегого

Ly21 (Украина, Антрацит) 8 марта, 2017 год Хорошее качество кино. Но завышены цены на кино и малый выбор бесплатного кино. 0 согласны, 0 не согласны

разводняк с предоплатой

алекс (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Карта предоплаты на 3 мес. оказалась недействительной. Развод чистой воды
Недостатки:
  1. шикарный развод))

Ужасно работает приложение

Гость (Беларусь, Минск) 26 ноября, 2016 год Обновленная версия 3.0.11 не грузит фильмы и не пртнимает оплату картой...вообще не грузит при оплате...фильмы ксртинки тоже плохо загружает...со старой версией вообще проблем не было...а тут...лажа какаето с не сайт
Достоинства:
  1. Много фильмов
Недостатки:
  1. Плохо работае новая версия сайта

мелочная конторка

прохожий (Украина, Одеса) 13 октября, 2016 год помимо того,что появились проблемы с просмотром,а их собственные каналы вообще не работают(о эфирных каналах с пережатой картинкой и в формате 4:3 я уже не говорю) так ещё и не гнушаются обмануть на бонусах.купил за баллы промо код.при попытке активировать выдалась ошибка. попробовал разобраться с проблемой через тех.поддерку-сделали идиота из меня,мол код рабочий,просто я дурак и неправильно что-то делаю))
в общем теперь...  Читать отзыв

нет хуже мегого

13 сентября, 2016 год купил карту с промо кодом и точка, ввести через телевизор не возможно нужна регистрация,е маил,пароль потом код,потом еще раз пароль и код что не робот, картинки отгадывать горы знаки дорожные,потом позвонил в тех помощь сказали ввести е маил,пароль,код на пароль и что не (собака) т е робот.потом ввести пароль соеденить телевизор с компьютером.закодировались круче алкоголиков 0 согласны, 0 не согласны

Как обманывает мегого

Любитель кино (Украина) 12 августа, 2016 год Покупая "АКЦИОННОЕ"предложение о просмотре за 1грн Вы автоматически подписываетесь на ежемесячную оплату канала ,когда спохватитесь пройдёт месяца 2-3,а может и больше.
Люди! внимательно читайте всю инфу при подписке.

УЖАСНО

Гость (Украина, Харків) 21 января, 2016 год Увидел рекламу, прочитал, позвонил-милая девушка ответила любезно на все вопросы. Решил попробовать подключиться, тем более, что идет акция, всего 1 гривна за 1 месяц. Подключился- на компе все норм, а телевизор Самсунг 5 серии не показывает. И началось... звонил раза 3 на Мегого- внимательно слушают, советуют что-то сделать с телевизором и все. На 3 раз девушка посоветовала обратиться в Самсунг,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алеся 28 июля, 2014 год Я действительно согласна с тем что видео на Megogo.net качественное. Все фильмы в высоком качестве, хороший перевод, в основном дублированные фильмы. Очень удобное меню, все отсортировано - хочешь смотри сериалы, а хочешь ищи фильмы на любой вкус и предпочтение. Просмотр онлайн фильмов, мультфильмов на Megogo.net - бесплатный, мне еще ни разу не попадались платное видео. Единственный минус, как по мне,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Megogo.net

Megogo.net - один из самых популярных он-лайн сайтов для просмотра видео.
В копилку Megogo.net входит множество художественных и документальных фильмов, мультфильмов, сериалов, концертов, передач и ток-шоу.

Megogo.net - бесплатный сайт, работает без...

Сайты новости

Сайты