MEGASPORT отзывы

Магазин спортивной одежды Мегаспорт

Рейтинг: 2 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 3008

Ужас

Гость (Украина, Ужгород) суббота, 17 февраля Такий відомий магазин на всю україну і таке жахливе ставлення до своєї роботи.... додзвонитися просто не можливо... навіщо на сайті 4 номера телефону якшо ніхто не приймає замовлення.. Не розумію... напевно вони вже заробили всі гроші і більше їм не треба... зніміть інтернет магазин з роботи бо він зовсім не працює а люди які хочуть шось купити мають тільки можливість...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бизнес по украински

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 февраля Заказ онлайн сделал, оплатил сразу, подтвердил оплату, но вот ни смс с накладной, ничего не получил. Дозвониться невозможно, постоянно занято. Типичный быдлятский бизнес, бабки получили, а дальше иди на... 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год ни кому не советую пользоваться услугами МЕГАГО.....НОСПОРТ а, логистика ужас, персонал не за что не отвечает и не хочет разбираться в своих проблемах, 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Яр (Украина, Херсон) 2 сентября, 2017 год 24 августа заказал и оплатил кроссовки в интернет магазине, сегодня 2 сентября , а кроссовки даже на НП не отнесли, дозвониться невозможно - морозятся, если в понедельник не решат , то я пойду с заявлением в прокуратуру. Заипали недоноски !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Купила шорты в MEGASPORT...

Виктория (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год
Здравствуйте, добавлю и свой отзыв. 01.07.2017 купила шортики, которые после недели занятий спортом попросту разлезлись. Обратилась в магазин по гарантии. В возврате средств или замене приобретенного товара отказали, так как первую дырень я зашила.Ну кто мог предположить, что появятся еще две?
Аргументы управляющей:
_ "ткань разлезлась, потому что я в них приседала." Конечно я в них приседала! И еще бегала, что...  Читать отзыв

Ползарплаты отдай, а сервиса ноль

Гость (Украина, Запоріжжя) 26 июля, 2017 год Дорогущее все неимоверно, это ужас. Конверсы вообще по ходу дешевле из США заказать. Не понимаю, как у этого магазина вообще клиенты есть. Присмотрела в интернет-магазине товар, хотела вживую "пощупать". Один раз зашла в магазин - консультанты все сразу бегут толпой, а второй раз пришла - не дождешься, хоть и людей мало. Размерную таблицу самой пришлось гуглить, чтоб понять, какой размер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Гость (Украина, Житомир) 16 марта, 2017 год Надеюсь таким и останется. есть с чем сравнить - спортмастер (г... полное) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Мегаспорт

Гость 12 сентября, 2016 год Ужасы внутренней логистики или как я делала заказ в интернет-магазине "Мегаспорт" Украина. Это был последний день акции "50% на все" в сети Мегаспорт, что, собственно и сподвигло меня на оформление заказа. (Акцию потом продлили еще на 10 дней, но кто ж знал?) Ну кто из вас не любит распродажи? Особенно если это уже давно полюбившийся магазин спортивных товаров? Нужно покупать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одежда

Nikolett интернет-магазин