MEGASPORT отзывы

Магазин спортивной одежды Мегаспорт

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1583

Купила шорты в MEGASPORT...

Виктория (Украина, Київ) пятница, 18 августа
Здравствуйте, добавлю и свой отзыв. 01.07.2017 купила шортики, которые после недели занятий спортом попросту разлезлись. Обратилась в магазин по гарантии. В возврате средств или замене приобретенного товара отказали, так как первую дырень я зашила.Ну кто мог предположить, что появятся еще две?
Аргументы управляющей:
_ "ткань разлезлась, потому что я в них приседала." Конечно я в них приседала! И еще бегала, что...  Читать отзыв

Ползарплаты отдай, а сервиса ноль

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 26 июля Дорогущее все неимоверно, это ужас. Конверсы вообще по ходу дешевле из США заказать. Не понимаю, как у этого магазина вообще клиенты есть. Присмотрела в интернет-магазине товар, хотела вживую "пощупать". Один раз зашла в магазин - консультанты все сразу бегут толпой, а второй раз пришла - не дождешься, хоть и людей мало. Размерную таблицу самой пришлось гуглить, чтоб понять, какой размер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Гость (Украина, Житомир) 16 марта, 2017 год Надеюсь таким и останется. есть с чем сравнить - спортмастер (г... полное) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Мегаспорт

Гость 12 сентября, 2016 год Ужасы внутренней логистики или как я делала заказ в интернет-магазине "Мегаспорт" Украина. Это был последний день акции "50% на все" в сети Мегаспорт, что, собственно и сподвигло меня на оформление заказа. (Акцию потом продлили еще на 10 дней, но кто ж знал?) Ну кто из вас не любит распродажи? Особенно если это уже давно полюбившийся магазин спортивных товаров? Нужно покупать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одежда

MioRichi магазин одежды