MEGASPORT отзывы

Магазин спортивной одежды Мегаспорт

Вор а не магазин

Марина (Украина, Київ) среда, 11 апреля Пишут себе сами положительные отзывы. Украли деньги за заказ на приличную сумму. Доказать что то нереально. Сумма оплачена, товар не отправлен. Дозвониться нереально. Телефоны мертвые. Общение только с автоответчиком. Прошел месяц, ответа нет. Хотите испорченные нервы - заходите в мегаспорт.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошнои минус.

Спасибо за отличную работу. Рекомендую

Гость (Украина, Харків) пятница, 6 апреля Заказывала на сайте впервые. Дозвонилась с первого раза, все уточнила, оплатила. через пару дней получила. Спасибо за работу
Достоинства:
  1. быстрая, да еще и бесплатная...

Товара я не дождалась((

Мариупольчанка (Украина, Полтава) четверг, 29 марта Заказала 31.02.18 зимние полу ботинки со скидкой. Через 10 дней мне перезвонили, уточнили некоторые параметры. Сказали, ждите СМС с номером счёта. Дозвониться не получилось ни разу, сколько не звони!!!
В итоге прочла что " замовлення скасовано". Спасибо Мегаспорт за не сбывшиеся надежды!!!
Недостатки:
  1. Плохое отношение к покупателю.

Отлично все

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Здравствуйте, а я могу поделиться только позитивными отзывами, все пришло и подошло)) хотя из за написаных отзывов изрядно понервничала, заказ был на3400гр 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная работа операторов

Гость (Украина, Одеса) 20 марта, 2018 год Оплата осуществлена а маназин месяц как не отправляет заказ. отвратительно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Украли деньги

Сервис на «уровне»

Гость (Украина, Донецьк) 15 марта, 2018 год Покупаю вещи не первый раз,но кроссовки жду 3недели.А у,дозвониться невозможно ,Почта не отвечает.
Недостатки:
  1. Сервис 0

Мегалохотрон

Гость (Соединенное Королевство) 2 марта, 2018 год Не реально дозвонится ни на один телефон указанный на сайте .В присланом через Новую Почту товаре отсутствовал чек об оплате,а без него товар вернуть невозможно.Меганегатив.Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Больше плюсов .

Я и есть Егор (Франция, Very) 26 февраля, 2018 год Много лет приобретаю продукцию в сети магазинов, и так же на сайте данной компании в сезон распродаж .Были и обмены и возвраты, с размером не угадывал. Но всегда проблема решалась .И цены очень радуют .
Из минусов:
не реально дозвонится ни на один телефон указанный на сайте .
немного медлителен процесс обработки заказа ( а вот доставка быстра...  Читать отзыв

Все в порядке

Гость (Украина, Saltovka) 26 февраля, 2018 год Заказ пришел быстро и без накладок. На след. день после оплаты отправили новой почтой, еще через день все пришло. Оплачивая покупку, была спокойна, поскольку не раз покупала вещи в самих магазинах, да и сеть торговых точек очень известная, но уже после оформления заказа решила посмотреть отзывы на магазин и они несколько напугали, поскольку успела внести полную предоплату. К счастью, конкретно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Сергей (Украина, Кам’янське) 24 февраля, 2018 год Заказали сумку Puma Ferrari,пришла через 3 дня,качество супер.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,качество

Телефоны интернетмагазина МЁРТВЫЕ, сайт ГЛУХОНЕМОЙ

Alex (Украина, Полтава) 23 февраля, 2018 год В течение двух недель пытаюсь заказать ботинки нужного размера в интернет-магазине Мегаспорт (https://megasport.ua/ua/), т.к. в реальном Магазине моего города их нет. Все телефоны на сайте (4 номера) постоянно дружно твердят, что оператор занят. Запрос "Позвоните мне" безответный. На эл. письма никто не отвечает. Людииии!!!! Ауууууу!!! Вы там вообще есть???!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Посередня якість обслуговування

Гость (Украина, Дніпро́) 21 февраля, 2018 год Шарашкіна Кантора 100%
Недостатки:
  1. Дуже повільна реакція на замовленя(...

Ужас

Гость (Украина, Ужгород) 17 февраля, 2018 год Такий відомий магазин на всю україну і таке жахливе ставлення до своєї роботи.... додзвонитися просто не можливо... навіщо на сайті 4 номера телефону якшо ніхто не приймає замовлення.. Не розумію... напевно вони вже заробили всі гроші і більше їм не треба... зніміть інтернет магазин з роботи бо він зовсім не працює а люди які хочуть шось купити мають тільки можливість...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бизнес по украински

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год Заказ онлайн сделал, оплатил сразу, подтвердил оплату, но вот ни смс с накладной, ничего не получил. Дозвониться невозможно, постоянно занято. Типичный быдлятский бизнес, бабки получили, а дальше иди на... 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год ни кому не советую пользоваться услугами МЕГАГО.....НОСПОРТ а, логистика ужас, персонал не за что не отвечает и не хочет разбираться в своих проблемах, 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Яр (Украина, Херсон) 2 сентября, 2017 год 24 августа заказал и оплатил кроссовки в интернет магазине, сегодня 2 сентября , а кроссовки даже на НП не отнесли, дозвониться невозможно - морозятся, если в понедельник не решат , то я пойду с заявлением в прокуратуру. Заипали недоноски !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Купила шорты в MEGASPORT...

Виктория (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год
Здравствуйте, добавлю и свой отзыв. 01.07.2017 купила шортики, которые после недели занятий спортом попросту разлезлись. Обратилась в магазин по гарантии. В возврате средств или замене приобретенного товара отказали, так как первую дырень я зашила.Ну кто мог предположить, что появятся еще две?
Аргументы управляющей:
_ "ткань разлезлась, потому что я в них приседала." Конечно я в них приседала! И еще бегала, что...  Читать отзыв

Ползарплаты отдай, а сервиса ноль

Гость (Украина, Запоріжжя) 26 июля, 2017 год Дорогущее все неимоверно, это ужас. Конверсы вообще по ходу дешевле из США заказать. Не понимаю, как у этого магазина вообще клиенты есть. Присмотрела в интернет-магазине товар, хотела вживую "пощупать". Один раз зашла в магазин - консультанты все сразу бегут толпой, а второй раз пришла - не дождешься, хоть и людей мало. Размерную таблицу самой пришлось гуглить, чтоб понять, какой размер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Гость (Украина, Житомир) 16 марта, 2017 год Надеюсь таким и останется. есть с чем сравнить - спортмастер (г... полное) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Мегаспорт

Гость 12 сентября, 2016 год Ужасы внутренней логистики или как я делала заказ в интернет-магазине "Мегаспорт" Украина. Это был последний день акции "50% на все" в сети Мегаспорт, что, собственно и сподвигло меня на оформление заказа. (Акцию потом продлили еще на 10 дней, но кто ж знал?) Ну кто из вас не любит распродажи? Особенно если это уже давно полюбившийся магазин спортивных товаров? Нужно покупать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны