Megarent отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Очень доволен сервисом MEGARENT

Vladimir (Украина) 11 августа, 2016 год Всем привет)
Арендовали Toyota Camry 3,5 на период отпуска, ездили семьей на Западную Украину. Всем остались очень довольны: оформление быстрое, авто в хорошем состоянии (бежевая кожа, мощный мотор - семья в восторге). Условия аренды прозрачные и честные. Сдавал машину без проблем.
Рекомендую Megaren.

Долгосрочная аренда авто в Киеве? Вам в MEGARENT!

Анна (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Пользовался услугами данной компании.... Арендовал долгосрочно Lancer X... Авто хорошее, сервис без нареканий, входят в положение когда есть определенные трудности... Удобное расположение офиса, вкусный - бесплатный кофе ) 0 согласны, 0 не согласны

мурат

мурат (Украина, Київ) 16 сентября, 2015 год взял машыну на неделю на второй день поломалась форд фокус, за теже деньги придложыли взять поло седан но нервы потрипали особенно их менеджер слава который меня перебросил на менеджера юля которая постоянно советовалась скемто но очень четко и лаконично урегулировала конфликт. как она обьяснила что менеджеров нет на месте. после разговора с ней через 30 мин приехал мальчик с документами...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

лучший прокат киева

Игорь Пархитько (Украина, Українка) 28 августа, 2015 год Мегарент очень быстро предоставил авто в Киеве, объездили пол Украины на новеньком поло. Остались очень довольны. 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!

Гость (Украина, Українка) 28 августа, 2015 год 24.08.2015, 15:51Виктор

Арендовал автомобиль оказалася в хорошем техническом состоянии, с чистыми кузовом и салоном. Доставили и забрали автомобиль вовремя, вернув внесенный при получении депозит.

Хороший автопрокат

Всеволод (Украина, Київ) 29 апреля, 2015 год Автопрокат оказался очень кстати. На праздники взял авто на газу. Очень доволен машиной и радует малые затраты на топливо. Спасибо, буду обращаться еще. 0 согласны, 0 не согласны

Недорогой прокат авто в Киеве

Анна (Украина, Київ) 28 апреля, 2015 год Автопрокат MEGARENT оказался довольно недорогим прокатом машин... Взяли Ланос на 20 Дн по 16$ в сутки, довольно таки в хорошем состоянии, при возврате авто никаких вопросов не возникло... Спасибо, будем обращаться еще ) 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Manassas) 28 апреля, 2015 год Брал Лнансер автомат, практически нулевый. 15 минут - уже сидел за рулем. Норм ребята работаю, сервисом доволен. Машина с полным баком, чистая. Приятно было иметь дело. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный прокат

Кольщик Вано (Украина, Київ) 28 апреля, 2015 год Брал Лнансер автомат, практически нулевый. 15 минут - уже сидел за рулем. Норм ребята работаю, сервисом доволен. Машина с полным баком, чистая. Приятно было иметь дело. 0 согласны, 0 не согласны

Все на хорошем уровне!

анатолий 4 апреля, 2015 год Впервые пользовались прокатом авто, перерыли интернет - компаний много, цены приблизительно одинаковые, а вот по наличию авто и их реальному состоянию только в прокате автомобилей Мегарент, нам смогли все детально рассказать и потом показать эти авто! Взяли vw golf 2014 года на автомате, машинка оч экономная и новая! Все понравилось, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Александр (Украина, Київ) 7 февраля, 2015 год Нужна была машинка на выходные. Ввёл в интернете "аренда авто Киев" и так нашёл MEGARENT. По сравнению с другими фирмами цена не высокая, получил авто быстро. В принципе всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарны.

Юрий и Анастасия (Украина, Київ) 5 февраля, 2015 год Собрались с женой к родственникам в Одессу. Но поскольку маленькие дети, было решено брать машину на прокат. Выбрали эту компанию, так как о них неплохие отзывы. И действительно, обслуживание на высшем уровне. Почитали документы и никаких подвохов не увидели, машинку получили очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Выручили!

Анатолий (Украина, Київ) 4 февраля, 2015 год Пригласил девушку на свидание. Ну и сами понимаете, чтобы иметь представительский вид, оформил аренду Бехи. Во-первых был в шоке простоты оформления (спасибо сотрудникам всё рассказали и объяснили подробно), а во-вторых произвёл впечатление на девушку, как и хотел. 0 согласны, 0 не согласны

Плохого сказать нечего

Лиза и Киса (Украина, Київ) 4 февраля, 2015 год Летом брали с подругой Infinity, ездили в Одессу, на выходные отдохнуть. Быстрое оформление, без тягомотины, чистая машина с полным баком. Машина в отличном состоянии. Мы остались довольны и все советуем компанию Мегарент. Ребята стараются 0 согласны, 0 не согласны

Всё норм

Ярослав (Россия, Москва) 8 декабря, 2014 год Был в Киеве в командировке. Нашел в инете этот прокат. Вроде бы всё гуд. Машинка норм. Удивил персонал. Оформили документы очень быстро. Через 15 минут я уехал. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен услугами автопроката Megarent!

Иванов (Украина, Київ) 8 декабря, 2014 год Здравствуйте! Не раз пользовался услугами аренды авто за рубежом, но всегда выбирал международными автопрокатными компаниями (Sixt,Avis) сервис отличный, авто так же, но стоимость данных услуг в Украине просто поразила!!! Поэтому решил найти местную компанию проката машин... В рекламе нашел броское объявление по прокату авто и перешел на сайт -ЦЕНЫ ПОРАДОВАЛИ, на звонок ответили сразу все пояснили и забронировали автомобиль, при...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 24 ноября, 2014 год На время затяжного ремонта собственного авто, возникла необходимость в транспорте на этот период, перерыл интернет в поисках аренды недорогого автомобиля и нашел - автопрокат Megarent, новая нексиа вполне устроила! Обходилась как такси до этого ) Проблем с авто не было, при возврате авто так же! Спасибо ребятам, выручили! 0 согласны, 0 не согласны

Megarent

Компания Megarent предлагает взять в аренду автомобиль. Автопарк компании имеет широкий ассортимент автомобилей различных классов. Обратившись в компанию Megarent вы можете взять авто напрокат, заказать автомобиль с водителем, трансфер и встречу в...

Киев, бульвар Дружбы Народов, 6
Телефон: 098 554 0000

Прокат автомобилей

SIXT. Прокат автомобилей

Lux Service (Люкс Сервис)