Все нюансы работы с этим магазином - Отзыв о Мегамех

Рейтинг: 1, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/megameh От Татьяна, опубликован понедельник, 21 ноября

Татьяна понедельник, 21 ноября Захотелось шубку..думала купить одну, но нашла этот "чудо-магазин". Цены соблазнили и решила что куплю 2. Есть сайт и страница вк. Пообщавшись с менеджером вк, всё узнав я созрела для заказа. Чёткой размерной сетки у них нет, нужно писать параметры и Вам подберут размер.
Предоплата составляет 200грн, на затраты доставки если Вы откажитесь от посылки.
Как потом оказалось номер телефона и адрес для доставки указали не верно. Я сутки выясняла у Новой почты что и как.
На второй день пришёл курьер... шубка упакована в базарный 2гривневый пакет и коробку. Пакет запхнут в коробку так,что мех торчал и когда заклеили коробку скотчем туда попал и мех. Еще и размер не подошёл... отправила назад.

Решила заказать другую модель. На это ушла неделя, так как вк отвечают долго.. И снова предоплата 200грн
Прокола с ттн нп в этот раз не было)
Но когда пришло "это" ...оно большее настолько, что туда влез бы животик беременной на 9 месяце...) шуба сыпалась , её ошметки в коридоре я убирала 2 дня. Качество её оставляет желать лучшего.
Упаковано всё также печально.
И снова пришлось это вернуть.
Предложили скидку, но ты снова должна сделать предоплату 200грн и никаких гарантий ,что вышлют то что нужно.
Еще магазин обещает возврат в течение 14 дней и гарантию 1 год, но никаких бирок, чеков и накладных не предоставили.

Что мы получаем в итоге , 400грн потрачены впустую. На эти все выборы-посылки я потратила около 2 недель. Судя по ттн новой почты, магазин с этих посылок остался в + где-то на 150грн. Не много, но приятно.
Не рекомендую здесь делать покупки, Китайские шубки...
Лучше доложить 2-5 тысяч и купить хорошую.

Мегамех

Одежда