МегаМаркет отзывы

Кондитерський відділ - дуже повільне і жахливе обслуговування.

Lemar (Украина, Київ) понедельник, 20 марта  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Попередній раз "проковтнув" рівень і якість обслуговування в кондитерському відділі МегаМаркету. Дуже повільно, непривітно, ганяють з каси на касу (торти тут, тістечка - там, покупку не пакують і т.ін.)... Але цього разу вже не витримав і вирішив написати відгук. Дитині подобаються кондитерські вироби з МегаМаркету (не всі, а 2-3 найменування) і, якби не дитина, ніколи б не скористався послугами цього...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Гарний вибір, майже завжди смачно
Недостатки:
  1. Багато персоналу, але ДУЖЕ повільне...

Мегамаркет продает просроченный продукты

Anna (Украина, Київ) пятница, 17 марта Купила муку Яровита. Когда дома, при дневном свете посмотрела, на дату изготовления, оказалось, что поверх 6 набита 7. Муке больше года - просрочена, Мегамаркет решил ее на год "омолодить". Быдлятство! 0 согласны, 0 не согласны

О моем опыте "общения" с охраной Мегамаркета

Тони Саражин (Старина Тони) (Украина, Дніпро́) вторник, 14 марта  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Одно я знаю точно - не знаю точно, как там товары, но сотрудники там - трусы, ссыкуны, не мужчины. Когда я предлагал охранникам выйти на разы за магазин - они забоялись получить от Тони в носяру. Когда я предлагал охранникам выйти толпой на меня одного - эти крысы отмалчивались и тупили взор. Когда же туда пришел мой младший брат (брат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шахрайство від Мегамаркет та аквапарку Термінал

Гость (Исландия, Reykjavík) 18 февраля, 2017 год 17.02.2017 намагалися з друзями скористатися акцією від Мегамаркету та аквапарку Термінал. Мали при собі запрошення, що отримали на касі придбавши товарів на 4 тисячі гривень та картку, за якою здійснювали покупки. Проте, співробітники аквапарку сказали, що на картці немає потрібних балів. На запитання що це за бали, чому про додаткові умови акції не написано ніде (ні на запрошеннях, ні на...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Акция "3 часа отдыха в Аквапарке" - платно!

Берлизева Елена (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 При покупке товара на 4000 грн нам выдали 4 билета в аквапарк Терминал и карточку Мегамаркета. На билетах указаны условия акции: 3 часа бесплатно, при наличии карты Мегамаркета, кроме выходных и праздничных дней. Мы выбрали вечер пятницы. Приехав в Аквапарк нам сказали что на карте нет "бонусов" и билетами воспользоваться нельзя. Оказывается есть дополнительные условия акции - покупка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

більше ні ногою туди

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2017 год Завжди рахувала Мегамаркет досить непоганим місцем для закупки. Проте....Останній раз мене вбив...В пиріжках що там випікають в начинці знайшла довгу Рижу волосину. ... Після цього ні ногою туди. 2 согласны, 0 не согласны

Мегамаркет в Ходосіїці!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) 29 ноября, 2016 год Працює місцевий персонал! 70-80 % жінки - хамки без культури і освіти, їм підлогу мити на фермі а не обслуговувати клієнтів маркета! остання покупка сиру Білозар : при нарізці віддають мені зовсім інший сир на зауваження що це не той сир бо я його купляю щотижня, у відповідь хамка показує мені штрих код з назвою сиру і доказує що це...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Мегамаркет на Гетьмана

Юрий 7 ноября, 2016 год Зашли в магазин с продуктами из Сельпо
На выходе охрана заблокировала выход. Чек Сельпо их не убедил
Мы вызвали полицию, а приехала охранная фирма. (скорее всего "крыша")
На вопрос что мы нарушили и в чем виноваты, ответили, что будет следователь решать или суд.
Заставили открыть сумку и перелопатили все продукты.
Отпустили через час. Никто даже не извинился.
Р.S.Полиция так и не приехала

предложениеu

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год В Мегамаркете в Подгорцах есть класный торт БКК "Грильяжный" с белой гдазурью.Очень вкусный.Но есть он только в этом супермаркете.В городе нет ни в однлм, к большому сожалению.Прошу сделать заказ на поставки на Сурикова или Антоновича.Спасибо.Елена. 0 согласны, 1 не согласны

Рыбу больше не чистят(((

Алиса 17 октября, 2016 год Раньше ездила специально в мегамаркет за стейками семги и форели, так как это один из не многих магазинов где чистят рыбу от шелухи перед нарезкой на стейки. С этой недели стейки рыбы на витрине с шелухой((( как можно почистить стейк от шелухи?ла сделайте вы это дороже, но по человечески 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Сметана Президент 10% по акционный цене 9,24.К употреблению не подлежит:вкус прогорклый,очень кислая,все вкусовые качества просроченного продукта.Еще раз убедились ,что покупать в Менамаркете ничего нельзя.Либо при закупке от производителя берут дешёвые варианты с браком,либо холодильникам отключают на ночь.Обходите сеть этих магазинов десятой дорогой. 0 согласны, 1 не согласны

Якість обслуговування нульова

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Доброго вечора! Чесно кажучи ніколи неписала відгуки, але сьогоднішня поведінка касира мене вивела з себе. 10.10.16 я відвідала МегаМаркет в смт. Чабани, але була дуже розчарована поведінкою дівчини яка сиділа на касі #8. Приблизно в 20:25 Вона зовсім не вміє спілкуваться з клієнтами, дозволяє собі оскорбить клієнта. І взагалі яке вона мала право відмовить клієнту в оплаті картою (зі словами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мегамаркет космополит ул. гетьмана 6

Гость (Украина, Дніпро́) 29 августа, 2016 год Хочется отдельно сказать о посетителях данного заведения. Хамы на дорогих машинах, считающие себя "хозяевами жизни" и проезжающие по тротуару, из-за такого быдла на колесах опасно пройти к остановке троллейбуса. Неадекватные бабы, пугающие всех, и работников магазина и других посетителей своими мифическими "крутыми" мужьями, которые вот-вот сейчас прямо приедут и будут "со всеми разбираться". Этим неадекватным бабам не нравится как на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МегаМаркет на Сурикова 3 А(жизнь изнутри,как она есть))Отзыв сотрудника

Гость (Украина) 9 июля, 2016 год Раньше я работал в этом магазине,но пришлось уволится по собственному,как и многим остальным (отработанным и выброшенным материалом-продавцам)) Произвол на тему: просроченой продукции-перепечатыванию дат,безуспешная "борьба" с тараканами и мышами,иная антисанитария,и т.д и т.п.-ИМЕЕТ место,впрочем как и в большинстве других торговых сетях Украины.. Так и хочется в мольбе позвать на помощь Ольгу Фреймуд-ревизора,дабы хоть немного пристыдить администрацию этого горе-магазина. Но хочется все...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

На Петровке крадут сдачу у покупателей.

Ирина (Украина) 9 июля, 2016 год На Петровке крадут сдачу у покупателей. 3 согласны, 0 не согласны

Отвратительный персонал

Гость (Украина) 14 июня, 2016 год Понятно, что персонал в такие магазины набирают по остаточному принципу. Но надо же за ними как то следить! А так, они предоставлены сами себе, сидят на кассе, гыгыкают друг с другом, обсуждаю свои проблемы, разве что семечки не щелкают. Покупать там что то реально не приятно, даже в Ашане и то как то покультурнее будет. 3 согласны, 0 не согласны

Охрана ворует вещи !!!

Гость (Украина) 12 июня, 2016 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 ВЧЕРА БЫЛА УКРАДЕНА СУМКА С КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ . В СУМКЕ НАХОДИЛСЯ ДОРОГОЙ ПЛАНШЕТ , ДОКУМЕНТЫ , И ДЕНЬГИ .Я сообщил об инцыденте охране , в ответ услышал что они не несут ответстаености за сохранность вещей . Я сразу же вызвал полицию , и отправился к нач.охраны с требованием показать мне записи в ответ я получил отказ . Приехавшие полицейские вызвали...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Мясо воняет

Игорь Мельников (Украина) 28 мая, 2016 год Сегодня купили мясо курицы разное маринованное гриль - воняет , фу-у, :( хорошо что услышали раньше запах, а то перед гостями не хорошо :((( Мега -Маркет на Гатном. Тем более, что вечером перед этим была гроза и электричества долго не было, сегодня все ходильники были запотевшие:((( Делем выводы!!! 2 согласны, 0 не согласны

Это магазин или выставочный зал?

Оксана (Украина, Гончарів) 11 мая, 2016 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Бровары, ул. Киевская, 316 Сегодня 11 мая 2016 была в Мегамаркете в Броварах. Хотела купить напиток Алое в маленькой таре. На ценнике цена 16 грн с копейками. Подхожу на кассу, оказывается такого штрих кода нету в базе. Подходит Старший кассир, пытается вбить товар в продажу вместе с обычным кассиром. У них ничего не получается. Как это возможно? Прийти в магазин, взять товар и не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год Оказались сегодня в такой же ситуации.Только сделали покупку в МегаМаркете Ходосивка.Колбаса Краковская просроченная и купили для ребёнка Молозиво.Срок реализации перебит ,при открытии крышки пошёл запах испорченного кислого молока.Само молозиво напоминало по консистенции тянущийся клей и по вкусу прогорклое молоко.Да,это факт продукты испорченные,при чем по всей сети Магазинов ММ.Прочитав отзыв Владислава и просмотрев видео в ютубе,возмущению не было предела.Особенно факт перехода...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

МегаМаркет

Сеть магазинов "Мегамаркет" - это одни из самых любимых киевляными мест совершения покупок продуктов питания и других товаров. В настоящее время сеть гипермаркетов «Мегамаркет» объединяет 5 магазинов, расположенных в больших...

Гипермаркеты

Cash4brands