МегаМаркет отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (103 отзыва ), просмотров: 57097

Мегамаркет в Ходосіїці!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) вторник, 29 ноября Працює місцевий персонал! 70-80 % жінки - хамки без культури і освіти, їм підлогу мити на фермі а не обслуговувати клієнтів маркета! остання покупка сиру Білозар : при нарізці віддають мені зовсім інший сир на зауваження що це не той сир бо я його купляю щотижня, у відповідь хамка показує мені штрих код з назвою сиру і доказує що це...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мегамаркет на Гетьмана

Юрий 7 ноября, 2016 год Зашли в магазин с продуктами из Сельпо
На выходе охрана заблокировала выход. Чек Сельпо их не убедил
Мы вызвали полицию, а приехала охранная фирма. (скорее всего "крыша")
На вопрос что мы нарушили и в чем виноваты, ответили, что будет следователь решать или суд.
Заставили открыть сумку и перелопатили все продукты.
Отпустили через час. Никто даже не извинился.
Р.S.Полиция так и не приехала

предложениеu

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год В Мегамаркете в Подгорцах есть класный торт БКК "Грильяжный" с белой гдазурью.Очень вкусный.Но есть он только в этом супермаркете.В городе нет ни в однлм, к большому сожалению.Прошу сделать заказ на поставки на Сурикова или Антоновича.Спасибо.Елена. 0 согласны, 0 не согласны

Рыбу больше не чистят(((

Алиса 17 октября, 2016 год Раньше ездила специально в мегамаркет за стейками семги и форели, так как это один из не многих магазинов где чистят рыбу от шелухи перед нарезкой на стейки. С этой недели стейки рыбы на витрине с шелухой((( как можно почистить стейк от шелухи?ла сделайте вы это дороже, но по человечески 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Сметана Президент 10% по акционный цене 9,24.К употреблению не подлежит:вкус прогорклый,очень кислая,все вкусовые качества просроченного продукта.Еще раз убедились ,что покупать в Менамаркете ничего нельзя.Либо при закупке от производителя берут дешёвые варианты с браком,либо холодильникам отключают на ночь.Обходите сеть этих магазинов десятой дорогой. 0 согласны, 1 не согласны

Якість обслуговування нульова

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Доброго вечора! Чесно кажучи ніколи неписала відгуки, але сьогоднішня поведінка касира мене вивела з себе. 10.10.16 я відвідала МегаМаркет в смт. Чабани, але була дуже розчарована поведінкою дівчини яка сиділа на касі #8. Приблизно в 20:25 Вона зовсім не вміє спілкуваться з клієнтами, дозволяє собі оскорбить клієнта. І взагалі яке вона мала право відмовить клієнту в оплаті картою (зі словами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мегамаркет космополит ул. гетьмана 6

Гость (Украина, Дніпро́) 29 августа, 2016 год Хочется отдельно сказать о посетителях данного заведения. Хамы на дорогих машинах, считающие себя "хозяевами жизни" и проезжающие по тротуару, из-за такого быдла на колесах опасно пройти к остановке троллейбуса. Неадекватные бабы, пугающие всех, и работников магазина и других посетителей своими мифическими "крутыми" мужьями, которые вот-вот сейчас прямо приедут и будут "со всеми разбираться". Этим неадекватным бабам не нравится как на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МегаМаркет на Сурикова 3 А(жизнь изнутри,как она есть))Отзыв сотрудника

Гость (Украина) 9 июля, 2016 год Раньше я работал в этом магазине,но пришлось уволится по собственному,как и многим остальным (отработанным и выброшенным материалом-продавцам)) Произвол на тему: просроченой продукции-перепечатыванию дат,безуспешная "борьба" с тараканами и мышами,иная антисанитария,и т.д и т.п.-ИМЕЕТ место,впрочем как и в большинстве других торговых сетях Украины.. Так и хочется в мольбе позвать на помощь Ольгу Фреймуд-ревизора,дабы хоть немного пристыдить администрацию этого горе-магазина. Но хочется все...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

На Петровке крадут сдачу у покупателей.

Ирина (Украина) 9 июля, 2016 год На Петровке крадут сдачу у покупателей. 2 согласны, 0 не согласны

Отвратительный персонал

Гость (Украина) 14 июня, 2016 год Понятно, что персонал в такие магазины набирают по остаточному принципу. Но надо же за ними как то следить! А так, они предоставлены сами себе, сидят на кассе, гыгыкают друг с другом, обсуждаю свои проблемы, разве что семечки не щелкают. Покупать там что то реально не приятно, даже в Ашане и то как то покультурнее будет. 2 согласны, 0 не согласны

Охрана ворует вещи !!!

Гость (Украина) 12 июня, 2016 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 ВЧЕРА БЫЛА УКРАДЕНА СУМКА С КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ . В СУМКЕ НАХОДИЛСЯ ДОРОГОЙ ПЛАНШЕТ , ДОКУМЕНТЫ , И ДЕНЬГИ .Я сообщил об инцыденте охране , в ответ услышал что они не несут ответстаености за сохранность вещей . Я сразу же вызвал полицию , и отправился к нач.охраны с требованием показать мне записи в ответ я получил отказ . Приехавшие полицейские вызвали...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Мясо воняет

Игорь Мельников (Украина) 28 мая, 2016 год Сегодня купили мясо курицы разное маринованное гриль - воняет , фу-у, :( хорошо что услышали раньше запах, а то перед гостями не хорошо :((( Мега -Маркет на Гатном. Тем более, что вечером перед этим была гроза и электричества долго не было, сегодня все ходильники были запотевшие:((( Делем выводы!!! 2 согласны, 0 не согласны

Это магазин или выставочный зал?

Оксана (Украина, Гончарів) 11 мая, 2016 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Бровары, ул. Киевская, 316 Сегодня 11 мая 2016 была в Мегамаркете в Броварах. Хотела купить напиток Алое в маленькой таре. На ценнике цена 16 грн с копейками. Подхожу на кассу, оказывается такого штрих кода нету в базе. Подходит Старший кассир, пытается вбить товар в продажу вместе с обычным кассиром. У них ничего не получается. Как это возможно? Прийти в магазин, взять товар и не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год Оказались сегодня в такой же ситуации.Только сделали покупку в МегаМаркете Ходосивка.Колбаса Краковская просроченная и купили для ребёнка Молозиво.Срок реализации перебит ,при открытии крышки пошёл запах испорченного кислого молока.Само молозиво напоминало по консистенции тянущийся клей и по вкусу прогорклое молоко.Да,это факт продукты испорченные,при чем по всей сети Магазинов ММ.Прочитав отзыв Владислава и просмотрев видео в ютубе,возмущению не было предела.Особенно факт перехода...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Консультант на одежде

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 21 марта, 2016 год Проходил сегодня, нечего так и не изменилось,кроме отсутствия желания попросить у кого-то консультации, особенно в этой Аллы
Вроде же адекватная администрация, сколько раз сталкивался, всё решали быстро и качественно, а тут изменений не заметил...

Странный продавец на одежде

Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Пару дней назад покупал рубашку,в МегаМаркете на Сурикова, попросил консультации в женщины с этого отдела, был удивлен что подошла пожылая женщина, блондинка,на бейджыку написано Алла,в странном состоянии, немного с откровенным декооьте,к этому всему она была с странным запахом,вроде перегару и откровенно флиртувала со мной и иногда прикасалась ,на маи замечания шутила и ухмылялась вроде все продавцы нормальны,но эта...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень не рекомендую

Людмила (Украина) 12 марта, 2016 год Имела неоМегамаркета сделать заказ в интернет магазине Мегамаркета. Задержали доставку, но это ничего, покупка была не срочной. При получении товара на отделении Новой почты была - упаковка, родная коробка от товара в ужасном состоянии, о чем не предупредили заранее. А так как, я покупала прибор для подарка была очень расстроена. В гарантийном талоне не оказалось печати продавца, а таким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А нам нравится!!!

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Я пользуюсь "Мегамаркетом" по ул. Сурикова,3 более 3-х лет. Не разу мне не грубили. Более того, особенно в отделе "заморозки" девочки обслуживают так, как будто только меня и ждали. Очень широкий выбор продукции. Цены средние: на что-то -выше чем у других, на что-то - ниже. Да бывали случаи, что покупала испорченный товар (икра кабачковая "Верес" например), но у меня без...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Хамское отношение персонала

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Сделали покупку 2-х товаров на большую сумму в ММ "Космополит", вышли из магазина и вспомнили, что не все купили. Вернулись, попросили , можно ли зайти с товаром и чеком или же оставить где-то на кассе, или у охраны, т.к. за сохранность в ячейках они не отвечают. На абсолютно адекватную просьбу жлобиха-касирша с охранником посмеялись и сказали "нашо куплять, шоб потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мегамаркет Сурикова

Алена (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Сурикова, 3 Я работала в мегамаркете на Сурикова и напишу всю правду вам!
"-"1)Работать очень сложно, разогнутся просто нельзя
2)з/п в конвертах (2400грн) в месяц, когда увольняетесь з/п отдадут токо ставку 1200грн.
3) з/п вы получите за проработаный месяц - в конце второго месяца
4) работать по тринадцать с половиной часов в день
5)по тел. разговаривать только в свободное время
6) свободное время (это...  Читать отзыв

МегаМаркет

Сеть магазинов "Мегамаркет" - это одни из самых любимых киевляными мест совершения покупок продуктов питания и других товаров. В настоящее время сеть гипермаркетов «Мегамаркет» объединяет 5 магазинов, расположенных в больших...

Гипермаркеты

Cash4brands