МегаМаркет отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (121 отзыв ), просмотров: 65857

п

горького (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Зав.гастрономией заставляет продавать сыр испорченный, а администраторы куда смотрят и их помощники!? Кто вообще на стороне качества! Лицо магазина ку-ку, вы где? 0 согласны, 0 не согласны

Якість продукції

Гость (Украина, Київ) пятница, 8 сентября Доброго дня!
Майже кожного дня на протязі 5 років купую товари в МегаМаркеті на Горького (Антоновича), 50. Хочу поділитися тим, що "накипіло" за всі роки.
1) Перший гіркий досвід отримала коли купувала мюслі. Я як молода людина з хорошим зором помітила там черви і віднесла на касу щоб цей товар списали. Що я отримала в замін? Мені...  Читать отзыв

Мутная бутилированная вода

Владимир (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год Два крайних бутиля купил сегодня А средний из старой закупки Интересно чем нас поят за наши же деньги????? 0 согласны, 0 не согласны

Мегамаркет в Терминале ( Бровары) загнивает

Елена дяченко (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год Купили молоко, срок годности которого ещё действителен, но сам продукт скисший. Также хлеб с плесенью, с ещё нормальным сроком годности.
Условия хранения продуктов очевидно не выдерживают критики. В их холодильниках можно цыплят высиживать.
А немного раньше купили печенье на котором наклейка со сроком годности новая, а печенье просто прогоркшее, т е ему уже не один год, видимо.
Желаю мегамаркету скорейшего банкротства...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Нарушение абсолютно всех норм и...

Незалежний Експерт ®

Гость (Украина) 15 июля, 2017 год Обзор по трудоустройству в Мега Маркет.

Отвратительное обслуживание и персонал в Мегамаркете Ходосовка

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 3 июля, 2017 год Обычно хожу в Мегамаркет на Горького. Посещаю его не часто, но магазин вполне устраивает. Но когда я побывала в Мегамаркете в Ходосовке мое мнение об этой сети изменилось в худшую сторону. Персонал на кассе просто отвратительный - грубят, работают медленно. Первый раз зашли купить воды, кассирша пробила, но чек не выдала. На мою просьбу выдать мне чек она меня проигнорировала....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное мясо.

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Прошу обратить внимание на качество товара.... Прошу обратить внимание на работу административного персонала....Ребята нужно учиться и дорожить гостями. 0 согласны, 0 не согласны

Много просроченных продуктов! И мясо всегда тухлое

Гость (Украина) 19 июня, 2017 год Свежее мясо еще ни разу там купить не удалось. В упаковке тухлые, вонючие, зелено-серые скользкие куски мяса всегда прикрыты более "свежими" розовато-серыми кусками. 0 согласны, 0 не согласны

Карточки не работают во всей сети

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Горького, 50 Добрый день! Почему в МегаМаркет в каждом своя карточка клиента.Я скупалась на Петровке, потом стала покупать продукты в Бровары. Сейчас работаю возле м.Олимпийская Киев и не хожу в МегаМаркет, так как опять нужно оформлять карточку. Почему одна карта не работает во всех торговых точках сети.
Достоинства:
  1. Хороший маркет
Недостатки:
  1. ОДНА КАРТА НЕ РАБОТАЕТ ВО...

Никому не советую работать в Мегамаркет е

Гость (Украина, Київ) 1 мая, 2017 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Если цените свое здоровье и время не работайте в этом гадючнике, руководство ужасное, кругом обман и подхалимство. Зарплаты у простых рабочих ниже некуда, зато у руководства которое целыми днями в носу ковыряется такой проблемы нет. Но здесь нечему удивляться так как руководство это сват, брат, зять, ещё более вышестоящего руководства. Справедливости добиться нереально. Труд не цениться абсолютно. Жалею о каждой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень много просроченных продуктов на прилавуах

Гость (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Всегда нужно очень внимательно смотреть на сроки годности!!! Торгуют просрочкой! И ее очень много!!! Всегда присутствует на витринах.
Недостатки:
  1. Очень много просроченных продуктов на...

Обман клиентов мнимыми скидками...

Юлия (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Добрый вечер
Как всегда мегамаркет любит обманывать
На кулинарии указана скидка в размере -30% после 20.00, а на деле оказывается что это на определенные салаты и т.д. (это со слов кассира, которая понятно защищает свой магазин), поэтому советую всем покупателям кулинарии уточнять...какой салатик со скидкой, а какой и без скидки прокатит после 20.00.
С уважением к мегамаркет Юлия.
066-790-95-45

Мегамаркет на Гетьмана

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год В мегамаркете на Гетьмана периодически "работает" парочка - мамашка с дочкой. Две аферистки, цепляющиеся к покупателям. Охрана походу в доле, т.к. в конфликты вникать не хочет. Мамашка устраивает другому покупателю истерику, что ее типа толкнули\задели\обозвали и при этом ей типа испортили пальто\сумку\настроение и т.п. Дочурка ей вторит как попугай. Пытаются скачать бабло с других посетителей, которые не хотят ввязываться в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кондитерський відділ - дуже повільне і жахливе обслуговування.

Lemar (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Попередній раз "проковтнув" рівень і якість обслуговування в кондитерському відділі МегаМаркету. Дуже повільно, непривітно, ганяють з каси на касу (торти тут, тістечка - там, покупку не пакують і т.ін.)... Але цього разу вже не витримав і вирішив написати відгук. Дитині подобаються кондитерські вироби з МегаМаркету (не всі, а 2-3 найменування) і, якби не дитина, ніколи б не скористався послугами цього...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Гарний вибір, майже завжди смачно
Недостатки:
  1. Багато персоналу, але ДУЖЕ повільне...

Мегамаркет продает просроченный продукты

Anna (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Купила муку Яровита. Когда дома, при дневном свете посмотрела, на дату изготовления, оказалось, что поверх 6 набита 7. Муке больше года - просрочена, Мегамаркет решил ее на год "омолодить". Быдлятство! 0 согласны, 0 не согласны

О моем опыте "общения" с охраной Мегамаркета

Тони Саражин (Старина Тони) (Украина, Дніпро́) 14 марта, 2017 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 Одно я знаю точно - не знаю точно, как там товары, но сотрудники там - трусы, ссыкуны, не мужчины. Когда я предлагал охранникам выйти на разы за магазин - они забоялись получить от Тони в носяру. Когда я предлагал охранникам выйти толпой на меня одного - эти крысы отмалчивались и тупили взор. Когда же туда пришел мой младший брат (брат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шахрайство від Мегамаркет та аквапарку Термінал

Гость (Исландия, Reykjavík) 18 февраля, 2017 год 17.02.2017 намагалися з друзями скористатися акцією від Мегамаркету та аквапарку Термінал. Мали при собі запрошення, що отримали на касі придбавши товарів на 4 тисячі гривень та картку, за якою здійснювали покупки. Проте, співробітники аквапарку сказали, що на картці немає потрібних балів. На запитання що це за бали, чому про додаткові умови акції не написано ніде (ні на запрошеннях, ні на...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Акция "3 часа отдыха в Аквапарке" - платно!

Берлизева Елена (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год  Отзыв о МегаМаркет по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана 6 При покупке товара на 4000 грн нам выдали 4 билета в аквапарк Терминал и карточку Мегамаркета. На билетах указаны условия акции: 3 часа бесплатно, при наличии карты Мегамаркета, кроме выходных и праздничных дней. Мы выбрали вечер пятницы. Приехав в Аквапарк нам сказали что на карте нет "бонусов" и билетами воспользоваться нельзя. Оказывается есть дополнительные условия акции - покупка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

більше ні ногою туди

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2017 год Завжди рахувала Мегамаркет досить непоганим місцем для закупки. Проте....Останній раз мене вбив...В пиріжках що там випікають в начинці знайшла довгу Рижу волосину. ... Після цього ні ногою туди. 2 согласны, 0 не согласны

Мегамаркет в Ходосіїці!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) 29 ноября, 2016 год Працює місцевий персонал! 70-80 % жінки - хамки без культури і освіти, їм підлогу мити на фермі а не обслуговувати клієнтів маркета! остання покупка сиру Білозар : при нарізці віддають мені зовсім інший сир на зауваження що це не той сир бо я його купляю щотижня, у відповідь хамка показує мені штрих код з назвою сиру і доказує що це...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

МегаМаркет

Сеть магазинов "Мегамаркет" - это одни из самых любимых киевляными мест совершения покупок продуктов питания и других товаров. В настоящее время сеть гипермаркетов «Мегамаркет» объединяет 5 магазинов, расположенных в больших...

Гипермаркеты

Izobility интернет-магазин